A♪
Alexander ♪♫

На работе вечный мозговой штурм. Еду на автобусе, вычисляю цифры в проезжающих номерах авто. Вижу вывески, переставляю буквы, чтоб получились новые слова. Копаю грядку, считаю количество тычков, время, вычисляю за сколько вскопаю. Смотрю фильм, тоже находится много пищи для мозгов. Как давать мозгам отдохнуть, кроме водки?

Ответы
Валерий Гусев

Супер! Наверное все мужики такие))))).Развлекался иногда тем что считал шаги до офиса)))).Ну и остальное почти по вашей системе)))

A♪
Alexander ♪♫

Поэтому и бухаем?

Валерий Гусев

))))))) У меня всю жизнь были другие интересы...Зачем бухать, когда имел всё?

Елена Мильчевская

Читайте молитвы...доказано что во время молитвы у человека замедляется мозговая активность как во время сна)))

Гребцова Лариса

почитай хорошую книгу и сор из мозгов уйдет сам

Хохотушка Весёлая

перестать фигней заниматься )) тем же больна ))

Ел
Елена

только в отпуск на море, хотя бы на пару дней

A♪
Alexander ♪♫

Там купающихся считал и лодки 🙂 А вообще не заработал ещё на море

Ел
Елена

тогда только водка

A♪
Alexander ♪♫

Да вот не хотелось-бы 😞

Ел
Елена

тогда пиво

Ел
Елена

тогда пиво

Lena Черри

Может, йога поможет...?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Лечь, поспать не пробовали?