Александр Скачков

работа-дом-работа...как вырваться из этой рутины и найти вторую половину?

Ответы
Ирина

Я жила одна на свете, никому не нужная. У других мужья и дети, и котлеты к ужину. Но соседка мне однажды на концерт дала билет: Мол, сходи, потом расскажешь, как-никак — а «выход в свет». А концерт был — то, что надо! Были все ряды полны! Сел мужик со мною рядом — симпатичный, без жены.… А с концерта вместе, в общем, возвращались мы домой. Целовались. Дальше — больше… И к утру мужик был МОЙ!!! Стал мне мужем дядька этот, он мне стал необходим. Вместе мы едим котлеты, телик вечером глядим. А соседка (вот натура!) вроде — рада, вроде — нет… Говорит — зачем я, дура, отдала тебе билет!

Автор Лариса Рубальская

Илона М.

Всему своё время. Всей работы не переделаешь и всех денег не заработаешь. Надо когда-то и жить. Запланируйте не только работу, но и отдых, кино, театр, гости ..... Тогда и половинка найдётся. Мне во многом помогают принципы из Библии. Посмотрите пожалуйста короткое видео на сайте JW.ORG "Зачем изучать Библию?" ссылка http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/ Может Ваша жизнь приобретёт новые краски и полутона.

Ирина Гончарова

ну наверное на первых порах примерно так... работа- дом-бассейн- дом.... или- спортзал...или - авто..... я вот свою риочку( моя машинка) просто обожаю.... и на йогу на ней еду и на шопиг и просто в кафешку...скучно дома..... а дела домашние никогда не переделать.... проще периодически их посылать куда подальше....

Ирина Гончарова

что так кисленько то..... ну тогда рыбалка охота прыжки с парашютом....

Ирина Гончарова

ну вот теперь в точку попала.... значит не все так плохо.... на что рыбачить привыкли....

Натуська Зашибуська

А вы думаете,что вторая половина вырвет вас из этой рутины????Вы сами себе на что?Разнообразьте свою жизнь.Любовь любовью,а на работу и в дом возвращаться все равно придётся.

Александр Скачков

вы не поняли вопроса))))))

Амина

составляете список профессиональных праздников. узнаете, где будет корпоратив. приходите туда и заказываете столик. а там ищете свободную и единственную

Александр Скачков

:Dвсё таки без спиртного никак,да?))))))))))

Амина

не надо спиртного

Александр Скачков

не разу не видел в России праздник без спиртного

Амина

да уж конечно

Амина

я езжу на машине. не пью. и многие так делают. за всех никогда не скажу

Arthur Avanesyan

Жизнь — как электричество: с напряжением встаешь,с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой и … вырубаешься!!!

Ирина Травкова

меняйте приоритеты...вы прям как раб на галерах...цепью вас к работе приковали, но у вас не всё потеряно...вы об этом уже думаете 😄

Лейла Смаилова

попробуйте через сайт знакомств, знаю реальные истории с хорошим началом новой жизни))) не стесняйтесь с вас не убудет))

Лейла Смаилова

правда))) познакомитесь и будете общаться не понравится не будете это интересно 😉

Вика Бугаева

)))) в промежутках работа-дом и дом-работа)))) половинка должна быть где-то рядом... приглядитесь...)))

Вика Бугаева

тогда хватай тех, кто попадается, а потом уж разбирайся и так пока не найдешь...

Танюша Original

бытовуха у всех Александр,ну а что сделать)нужно видеть и в этом положительные эмоции ☺️

Танюша Original

а вообще всего тебе хорошего Саш!

Александр Скачков

а ты не лезь во все вопросы

Александр Скачков

а ты не лезь во все вопросы

Танюша Original

ооо Господи,теперь ты мне будешь говорить на какие вопросы отвечать,а на какие нет?! 😳 ты вообще нормальный нет?!понятно от чего у тебя все плохо..начни с себя...изменись и жизнь изменится!

Александр Скачков

не учи жить...если ты нормальная бы была то давно бы писать перестала,потому что вопрос закрыт...видно у тебя самой всё плохо...а вопрос не обо мне вовсе

Olga Rigikova

Общайтесь встречайтесь посещайте новые места знакомтесь с новыми людьми путешествуйте

Ирина Терпугова

тут поищите... вдруг родственная душа попадется... только город сразу уточняйте, и страну

Мирослава Тегза-Фетько

ну даже не знаю,моя половинка ехала и на остановке забрала,я ехать на работу собиралась

Елена Галкина

Вот даже смешно потому что у меня та ж история с точностью ,только я женщина, ахахахах

Елена Галкина

Блин силы немерено ничего не боюсь даже смерти змей и пауков, свои долги человеческие выполнила и хочу только одного............ Позвольте умолчать.....

Елена Галкина

Ненавижу смайлы, как будто осмеЯли или намечаются, и совсем невесело

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов 👋 пока

Александр Скачков

слов нет,всё в ваших руках

Елена Галкина

А и не надо ,чтоб дальше жить иногда надо потерять и много потерять, со мной трудолюбие ,опыт, образование, любовь к жизни и детям, выживу там где другим смерть ,хуже чем было уже не будет никогда ,

Заноза Занозовна

вырывайтесь и знакомьтесь, с возрастом это будет сделать усе сложнее) уж поверьте)

Viktoria Skutar (Италия)

....почти-невозможно....разве что,надеяться на случай.....но случается-слишком поздно

Ангел

Проблемно,,Но женщин везде очень много из их числа можно найти свою половинку.

Соломея Александра

искать на работе, в выходные, в транспорте, на остановке, в мечтах и во сне!

Наталья Минкарская

я нашла, родила двоих детей и сижу жду когда моя половина придет из кабака

Роза Хусаинова

оглядись вокруг,а может она рядом? а ты не замечаешь? сама этим страдаю....

Роза Хусаинова

и что? не увидел? не почувствовал?

Роза Хусаинова

а может просто закрыта душа и сердце?