Александр Скачков

работа-дом-работа...как вырваться из этой рутины и найти вторую половину?

Ответы · страница 4
Наталия В. Г.

а интернет тогда зачем придумали

Наталия В. Г.

Не только надо еще и половинку себе намечать по тихоньеу.в нете легче чем в реале

Наталия В. Г.

легче тем что ты можешь выбрать из всех самую тебе привлекательную девушку. и не надо тратится на подарки и досуг. тут главное проявлять заботу, терпение и внимание. Это не сложно. просто выбирать надо осторожно - это самое сложное. из всех девушек нужно выбрать подходящую тебе. (с первого раза не получится -будь к этому готов) может и получиться. тогда ты визунчик. и общайтесь по скайпу, спрашивай не только о с-се, о жизни чтобы понять какой она человек. вобщем долго рассказывать. но смысл ты понял

Милота))

для начала выйти из интернета...))

Луиза

Зачем вам половина, ищите целую

Луиза

В отпуск отправляйтесь ,как можно дальше от дома

Луиза

Вот по этому и рутина, что боитесь делать глупости. Как говорил Ипполит: пропал дух авантюризма!!!

Александр Скачков

каждый судит со своей горы

Антонина Вербицкая

Уехать на отдых !!!!!На море !!!!

Александр Скачков

море море...что хорошего в море

Антонина Вербицкая

Ну в горы !!!! Что Вам нравится !!!

Александр Скачков

:Dили в пустыню))))))))))))

Антонина Вербицкая

И туда можно ! Люблю путешествовать ! 😎

Кларис

Надо иногда менять маршрут.

Кларис

Ну надо же с чего-то начинать.

Кларис

Ну тогда не знаю, что и посоветовать. Ну если еще внимательнее смотреть на людей.

Tнет Нет

токо спрашка тебя спасет)))

Tнет Нет

ну ты же уже начал.. только теперь грамотно подобрать половинку)))

Александр Скачков

я даже не знал что что то начал....

Tнет Нет

ну каак же . общаешься же..вот и найдется..только не сразу))

Александр Скачков

не знал что здесь сайт знакомств)

Tнет Нет

да ты чтооо?? все тут знакомится))

Tнет Нет

о результате сообщи)) порадуемся))

Ольга Коренюгина

вторая половина не спасет

Ольга Коренюгина

все равно на работу надо будет ходить

Светлана ```

СогласнА .. ЗамкнутЫй круГ

Л.
Лесик ...

У всех работа... и находят.

Александр Скачков

о как,в молодости да,да и не совсем все

Л.
Лесик ...

возраст значения не имеет. Определите для себя- какая конкретно женщина вам нужна и что хотите - и действуйте. Не желания сами по себе- а действия приводят к цели.

Л.
Лесик ...

что поделать? зато мне так комфортно в жизни- только цели- и никаких эмоций и лишних движений....

Л.
Лесик ...

"просто" никогда не везет. Стечения обстоятельств не бывает. есть постановка целей и труд.

Александр Скачков

плохо если так,всё запланираванно,в один миг всё может рухнуть

Л.
Лесик ...

может- и что? тот, кто смог построить- всегда сможет и восстановить.

Л.
Лесик ...

Так что- действуйте. Успехов.

Евгения

Посмотрите по сторонам!)

Евгения

Не может быть!Посмотрите внимательнее!Может на работе,или по соседству?

Александр Скачков

человек ведь должен нравится а не первый попавшийся в поле зрение)))

Евгения

Но ведь симпатия начинается именно со взгляда!)

Евгения

Идя с работы смотрите не только под ноги....

Александр Скачков

бред...можно туда сюда часами ходить...но новых людей не прибавиться...а если и появится кто то то люди пройдут мимо друг друга

Евгения

Ну с таким настроем вы никогда никого не встретите!)

Татьяна Мартынова

Стоит только захотеть....

Татьяна Мартынова

я имею в виду оторваться от компьютера и выйти в реальный мир

Любава

между работой и домом))

Любава

кто ищет, тот всегда найдет)))

Любава

так что, удачи!!

Александра Стаценко

Почаще выходить в свет

Александр Скачков

я как то не люблю выходить в свет)))

Александра Стаценко

А надо!Я думаю,вы не надеетесь вторую половинку тут искать?

Талия Салахова

поздновато задумались

Талия Салахова

сейчас найти труднее чем в молодости все с семьями надо будет ждать когда кто-то разведется

Lana.korichneva.72

давайте знакомиться

Lana.korichneva.72

возможно..и так...но как быстро они все хотят домой попасть..не поверишь 🙂

Lana.korichneva.72

я про другое....желание ...

Lana.korichneva.72

думаешь так лучше и проще жить

Александр Скачков

здесь каждый сам для себя должен решить без совета

Lana.korichneva.72

так я пока уйду котлеты жарить пошла...сынуля хочет кушать.... 🙂

Кепи Длинныйчулок

На сайте знакомств.

Александр Скачков

там больше говорят чем хотят

Александр Скачков

просто дальше разговоров дело не идёт

Кепи Длинныйчулок

Терпение и труд все перетрут.

Светлана Кузнецова

Бросить эту работу

Светлана Кузнецова

Поздними правую руку и скажи да пошло оно все

Елена Юрьева

аналогичная шняга

Елена Юрьева

без этого никак...любовь живет 3 года...книжку на днях прочитала...занятная она,но грустная...итог один судя по всему....сначало любовь,потом нежность,а в итоге скука

Елена Юрьева

это так автор пишет...мужчина, от того и интересно было почитать

Елена Юрьева

в том то и вопрос,что совпадает много

Наталья Мельникова

А Вы - симпатичный

Александр Скачков

хотелось бы и вам сделать комплимент...но как то никогда не хвалил ёлку))))

Наталья Мельникова

Ну, елки, они такие - стройные, свежие,хорошо пахнущие, вечнозеленые. Под ними -подарочек можно найти, если хорошо ее украсить

Ольга (Донецк)

Возьмите отпуск)))