Елена

🖼 Вы с интуицией на "Ты" или на "Вы" или вообще любители " авося"? 😉 😆 😎

Ответы
Дед Мороз

На ты.... Интуиция- производное от жизненного опыта... чем больше опыта- тем лучше интуиция... Но.... как в вышесказанном она у меня постоянно охреневает от моих поступков... а потом плача: "Я же тебе говорила..... А тебе все экстрим подавай...")))))...

Елена

потом бы перепил не заработать)))

Дед Мороз

Ничего подобного... месяц можно... а потом сухой закон и здоровый образ жизни...))))

Елена

тогда супер! сила воли железная)))

Дед Мороз

Хотя... я уже запамятовал... или наоборот.. месяц в завязке, а потом 11 пью... не помню уже....Склероз прогрессирует!)))))

Дед Мороз

Вот рюмочку чая пропущу и вспомню.....)))

Александр Боровков

Хм-м... А причём тута, интуиция? Уставшие тараканы в голове, твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... "
А шило в жопе, отвечало им: - Ни хера-а! Жизнь, только начинается!

Елена

😆 😆 😆

Александр Боровков

Во-о-от... и Шило у миня, па ходу, здароваЕ!

Александр Боровков

- Отпусти меня Ванюша, я тебе потом, пригожуся, просила Царевна-лягушка, Иван-
Царевича.
- А давай, ты мне сперва пригодишься, а потом я тебя и отпущу! - молвил Ивашка и
хитро улыбнулся...

Анатолий

ивась (селёдка) - вкусная, нравится... авосЯ ни разу не пробовал... Чё - стоит попробовать? Вам-то он как? (авось)... А насчёт интуиции... у меня с ней плохо - ну не любит она меня!

Роман Лобанов

у нас с ней, полное взаимопонимание)))...а эти двое, вообще, на меня уже внимания не обращают - общаются между собой...😁 😜

Сергій

Демон говорит: мужик, это не твоё, беги отсюда!!! Поворачиваю голову к ангелу, а он сквозь слёзы: мужик, а ведь он прав!

Шевченко Валерий

да как когда иногда но очень редко на ТЫ в больших случаях все на РАСПУТЬЕ а АВОСЬ это как правило но я его нелюблю)))

Александр Карпов

Фуу! интуиция иностранное слово. В условиях импортозамещения есть хорошее русское слово - чуйка.

Стас

Как прийдется, иногда на Вы и на ты мало приходится старым испытаным, а по барабану😂😂😂

Стас

Ну а как иначе по другому не получается иногда😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пока они спорят, я разумом пользуюсь)))))🤗 😙

Юлия Артемьева

стараюсь в последнее время не доводить ситуации до того, чтоб пользоваться интуицией

Елена

понятно, но они и сами доходят)

Юлия Артемьева

в последние годы как-то не приходили

Александр Луньков

🤣 👍 Беднягам за вредность доплачивать надо или сразу инвалидность давать )))))))))

Елена

😆 😆 😜

Маскаев Виктор

плюнь через левое плечо..тока в мента не попади - а то ангел-хранитель не спасёт

А интуиция - да, часто спасала, и на работе, и в быту, и в ...... (не скажу) ...😂 🤣

Вот именно: - 😉 😌

Айбар Досаев

у меня с интуицией не так хорошо как мне бы хотелось и на авось не надеюсь

Николай Бочкарёв

И то правда: хорош бухать-то, а то ещё и не такие привидения привидятся. )))

Юрий Баранчиков

Я прошу пардон,а где у Ваших приведений волосики дыбом? Они же лысые...

Юрий Баранчиков

Да не надо уже... Нам бы по шире...Если женский пол...

Юрий Баранчиков

Я просто баб очень люблю...

Елена

странно если бы мужиков)))

Юрий Баранчиков

А ещё я абсолютно бескорыстно люблю деньги!

Юрий Баранчиков

Ща спрошу...

Виктор Семёнов

Интуиция. Если дама предупреждает... Мужчины говорят - накаркала.

Улугбек

Да, гоните Вы, Леночка€, их обоих и... живите в своё разумение!!!...

Елена

😂 😂 😂 👍

Улугбек

🤗 🌹 😉 😌

Михаил Гарифов

Назовите это понятие как хотите,но это есть знание и опыт .

Сергей Никонов

Ну то что ангел спаситель существует, я испытал на себе...

Сергей Никонов

Вот представь. река Цхеницхали. Кувыркнулись, ударился грудью иб камень. Спас-жилет лопнул. Всё паника полная. И тут спокойный, безо всяких эмоций голос командует, делай то, делай сё и выполз на берег на четвереньках...

Елена

сильно 👍 🤔