Вл
Владимиръ

Какие особенности празднования нового года после конца света... Где об этом узнать ?

Ответы
Глория Стив

Конца света не будет!
Все скептически относятся к прогнозам о конце света в 2012 году, основанным на календаре индейцев майя, но допускают возможность возникновения военных конфликтов. 😄

Андрей Мутовин

да уже блин чуствуется конец света начальникам и политикам моча в голову ударила и они решили опять цену на бензин и проезд поднять ну а так в новостях как всегда обо всем расскажут

Lady Monster

Конца света не будет. А, если и будет, то явно не в этом году. В интернете масса блогов на тему: Конец света. Покопайтесь может быть найдете что-нибудь интересное. Удачи.)

Акрам Джораев

Ну, во первых я не верю в эту чушь, про "конца свет", а если и будет и мы это переживем, то я думаю что этот новый год будет самым особенным! 👍

Юлия Кравченко

Да, я думаю, никаких особенностей не предвидится. Все как обычно. Разве только, немного скромнее в связи с экономическим кризисом.

Анатолий Елисеев

Что Вы Все заладили конец света.Не будет его.Это обстановку нагнетают,чтобы народ не взбунтовался,уводят от жизненных проблем.

Татьяна Апраксина

конец света откладывается на не определенное время!!!!!!!!!!! живите и радуйтесь жизни и сейчас, и потом!!!!!!!!!!

Фартовый

Вопросом на вопрос: Можно ли после ядерной войны поставить себе клизму?... Можно, если найдёшь задницу 😄

Татьяна Юферева

А что конец света обещают? Я не собираюсь с ним прощаться, у меня очень большие планы на эту жизнь

Ол
Олег

А у вас каждый новый год не конец света? Отчеты на работе, похмелье, неразбериха в государстве...

T=
Tiger =)

а никаких.праздновать надо еще грандиознее потому что мы переживем конец света

Людмила Витвицкая

Где узнать не знаю,а вот особенности зависят лично от вас как до так и после

Tatjana ****

Вы уж выбирайте что-нибудь одно : конец света или празднование Нового года.

Natasha Konetzovska

Мой мир не заканчивается, и каждый день является праздником для меня....

Николай Кречетов

ну что вы представители человечества...!!!!,неужели вы так этого хотите?

Тася Пахилько

да не будет его(конца света), не спрашивайте всякую ерунду,пожалуйста

Султан Мустафин

узнать?!......нигде! сначала надо до конца света дожить потом посмотрим

Соня Петрова

господи! откуда вы все эту галиматью берете да еще и в масса несете)))

Ami Doll

Лично я в конец света не очень то и верю.Но посмотрите в Википедии=)

Мария Малиновская

Так много вопросов про конец света?!Все этого действительно хотят?