Владимир Фефилов

Мягкий характер-привилегия сильных людей?

Ответы
Дрок Виктор

У мышонка было сердце льва, и львы обходили его стороной ... У льва было сердце мышонка, и он обходил мышей стороной ...

Леонид 獅子急 Шестаков

твёрдый характер прерогатива слабых... (прерогатива - исключительное право)

Милота))

Разве? Я всегда думала, что у сильных людей должен быть жесткий характер

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт да))) Но замучивают. Хочется иногда гаркнуть, ведь обоссутся!)))

Екатерина

Нет, я считаю! И мягким быть вредно - затискают!!😊😄

Рина

Как знать. Сохранить мягкость порой не так просто.

Жоржетта Иудична

Не всегда иногда это низкая самооценка

Ал
Алексей

Нет, сила не зависит от характера

Владимир Фефилов

умные=сильные..?

Ал
Алексей

Сила в первую очередь это волевая энергия человека, готовность человека идти вперед не смотря ни на что, терпеть лишения, идти на жертву.
Во вторую очередь это мудрость (не ум), точнее даже любовь к мудрости. Человек может быть сколь угодно глуп, но если у него есть воля и тяга к самосовершенствованию, он приобретет необходимую мудрость, без нее конечно силу не реализовать.

Ирина

А почему вы согласны афоризму ?

Владимир Фефилов

А я первый спросил...

Ирина

Цитата принадлежит не вам .

Светлана Зайцева

В этом есть доля правды.

Алекс Венцель

Сильных и мудрых...))))))

Галина

можно и так сказать .

Галина

не обязательно

Марго Беккер

Ну типо тово!👍

Сергей Пастухов

Не однозначно

Жанна Самиева

Да) Согласна)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю что Да

Юлия Пак

Однозначно.

Ина Ева

Пожалуй, да.

Преступленüе I Наказанüе

... не скажу