Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 15
Игорь Морозов

И если ты это знаешь - значит умный !

Ирина

Хорошо,если это никто не заметит....

Ринат Фамутдинов

Э... замечают! Иду с работы и останавливает патруль (документы, не видели ли чего) и мне вопрос:"Откуда идёте?" Ответ:"Иду с работы домой!" и мне говорит:"Ты чё дурак? Только идиоты в это время на работе!!!"... Дальше песня:"Вы же на работе!!!" Задумались и один поумнев сказал:"Мы не на работе, мы на службе!!!"

Ирина

Да,тогда армия дураков пополнилась...

Ирина

Да у нас большинство -дураки.Умные все в симфонических оркестрах и на телевидении

Ша
Шалопай

тогда ты счастливчик по этой жизни

Ша
Шалопай

ну вот а ты спрашиваешь кто ты

Ринат Фамутдинов

Так мнение есть своё, ну и не своё услышать...

Ша
Шалопай

да зачём по такому вопросу мнение других. вдруг вокруг все дураки а если наоборот . Вот вопрос

Yuri Kozhevatov

Не догадаетесь!всё мудро устроено!

Петр

Еще лучше... Дуракам закон не писан.

Таирия Таирия

Еще лучше! с дурака меньше спроса)))

Суровый Вольнодум

тогда вливайся в любой коллектив))

Ринат Фамутдинов

Могу однако! Пиво счас пью...

Ринат Фамутдинов

Правда на работу завтра...

Яду Хари

дурак не может понять,что он дурак

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все умные есть дураки 🖼

Марина Канина

Иди к близким по категории разума.

Марина Канина

Прекрасно

Алексей

Ещё лучше = с дурака спроса меньше

Ринат Фамутдинов

Золотые слова!!! В ментовку привезли по поводу вскрытия машин и... обыск... обнаруживают у меня 150 с лишним банок из под пива!!! И мне вопрос:"Ты чё дурак?" и ответ:"Был бы умным, то дома не довезли бы!" Отпустили, даже пачку сигарет дали и смеялись много... Возле свалки меня взяли!!!

Алексей

У меня 23--го тоже не скучный эпизод случился, стесняюсь рассказывать

Ринат Фамутдинов

Так у меня произвище со школы - Фома! А он... дурак, наверное!!!

Алексей

Я тоже в школе не по линейке ходил, хоть и распиздяй был конкретный, но учителя уважали, а однажды попросили перейти в другую школу (вечернюю), чтоб не портить статистику дисциплины , о чём не жалею, там отличные учителя были именно с буквы "О" или "П" педагоги настоящие с Советской,правильной заточкой. Потом директор даже была у меня на свадьбе посажённой мамой моей невесты, вот такая хня малята🤷‍♂️🙂

Надежда Семёнова

Ну прям зашкаливает самокритика..

Надежда Семёнова

Это дешёвый трюк нарваться на комплимент

Ринат Фамутдинов

А я и не рвусь! Иду с работы и останавливает патруль (документы, не видели ли чего) и мне вопрос:"Откуда идёте?" Ответ:"Иду с работы домой!" и мне говорит:"Ты чё дурак? Только идиоты в это время на работе!!!"... Дальше песня:"Вы же на работе!!!" Задумались и один поумнев сказал:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Вот и вопрос!!!

Надежда Семёнова

Да тупизм полицейских зашкаливает

А В.

Ещё лучше. Дуракам легче живётся))

А В.

Жизненный опыт после работы федеральным чиновником)))

Ринат Фамутдинов

О!!! Они вот дурку включают до дури!!!

Наталья Скорякова

Не буде те об этом задумываться))))

Игорь Качесов

То не очень!

...Дикая Кошка

тоже хорошо)дуракам всегда везёт)

...Дикая Кошка

да не за что))обращайтесь если чё))

Вольдемар Карабасов

Тоже неплохо, уверяю! Легче жить...

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Валентина Десятова

Для ВАС- ещё лучше! Меньше спроса!

Ринат Фамутдинов

Вот бы еще кредит взять!!!

Ринат Фамутдинов

Так не я один такой умный... или дурак...

Ринат Фамутдинов

Простая проверка:"Можете ссудить немного?"

Валентина Десятова

Без проблем- данные Вашей карточки и требуемая сумма!!!!

Ринат Фамутдинов

Теперь я как Станиславский... "Не верю!"

Леди "Х"

А если дурак значит больной 😯!

Ринат Фамутдинов

Где? Только больной напишет 0х2х2=5х0. Ваша реакция???

Леди
Леди "Х"

Молодеть !👍😯

Ринат Фамутдинов

В институте аспирантов приколол! Проставились потом!!!

Александр

Вообще круто. Дуракам жить проще.

Александр Митич

а если дурак, то -здоровый дурак...

Ринат Фамутдинов

Сто раз плюсую! Умным быть не сложно..., а вот дураком!!!