Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 18
Ан
Анастасия

Вот и ответил на свой вопрос

Надежда Сальникова

Учитесь, батенька, учитесь..

Ринат Фамутдинов

Зачем??? Два раза в институте учился и 2 года безработный!

Надежда Сальникова

Институт мозгов не прибавляет.. Практика нужна.. Опыт и навыки..

Ринат Фамутдинов

Мне 56... Наверно просто честным был...

Надежда Сальникова

Не думаю.. Может свое не нашли.. Поэтому и дела не идут..

Ринат Фамутдинов

Э... собирать металлолом тоже не моё, но приходится. Не жалуюсь...

Ринат Фамутдинов

Ну да... Печати, штампы, визитки, бланки... верстка книг. Правда клиенты как-то пропали...

Надежда Сальникова

Время меняется и мы должны меняться,, но нам не хочется.. Вот и попадаем не в свое русло..

Виктор Шаламов

То лезь на печку и командуй.

Ринат Фамутдинов

Я вообще-то в нормальной (городской ) квартире...

Ринат Фамутдинов

Школа (математический класс), училище с отличием, два раза в институт поступил, не понравилось, ушёл...

Виктор Шаламов

Ну, точно не дурак, а просто самокритичный.

Ринат Фамутдинов

Жена - математически класс, университет (математика) с отличием и сейчас начальник участка на заводе...

Мадам Алмазная

То психушка по тебе тоскует

Ринат Фамутдинов

Не а... "Дураков нам не надо!!!" - главврач психушки сказал...

Ринат Фамутдинов

Я человеку потом кандидатскую (и докторскую!!!) печатал!!! Песня!!!

Мадам Алмазная

- Танечка, будьте моей любовницей?
- Глупенький, ты же на одних моих туалетах разоришься.
- Никогда не думал, что вы такая засранка...

Ринат Фамутдинов

И я о чём? Зато как мне заплатили!!!

Гриша

законы соблюдать не надо)))))

Ринат Фамутдинов

Э... горячительные напитки тоже исключить? Инет тоже... того... Будем деревья пилить, тепло будет...

Николай Богомазов

Ещё лучше если не кучерявый

Наталья Демешина

Для тебя это тоже здорово...!

Владимир Жиров

Тоже не плохо. Спрос меньше.

Elena

То это ваши проблемы!))😆

Дарья Иванова

то не здорово, получается...

Ринат Фамутдинов

Отнюдь! Слегка история... иду с работы около 22-30 и меня останавливает патруль. Проверка на адекватность, документы и... вопрос:"Куда идешь!(Исключительно на ты)" Отвечаю:"С работы!" И... "Ты чё дурак? С работы..." И снова я... "Так отработал вот и иду! Вы вот на работе же... значит...?" Спинным мозгом почувствовали подвох, но виду не подали... И пошёл дальше!!!

Дарья Иванова

это где??? нельзя ходить ночью???

Ринат Фамутдинов

Для патруля любой человек не просто человек, а кошелёк на ножках... А поддатый... открытый кошелёк!!!

Дарья Иванова

что за патруль? где-то военное положение? у вас комендантский час введен? или что???

Дарья Иванова

и чо им надо ночью? пусть спать идут! скажите им...

Дарья Иванова

ходят и кошельки собирают? так это наряд или грабители?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам ничего. Ближним тяжело.

Ринат Фамутдинов

Я их радую! Живу отдельно...

Ми
Мила

Значит тебе крупно повезло

Ми
Мила

везде

Елена Костина

То не здорово, очевидно же))

Ринат Фамутдинов

Иду с работы и останавливает патруль (документы, не видели ли чего) и мне вопрос:"Откуда идёте?" Ответ:"Иду с работы домой!" и мне говорит:"Ты чё дурак? Только идиоты в это время на работе!!!"... Дальше песня:"Вы же на работе!!!" Задумались и один поумнев сказал:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Вот и задал вопрос!

Борель Ахметов

Просветление, конечно же...!

Ринат Фамутдинов

Давно... Иду с работы и тормозят 2-ое ментов (то бишь) полицейских. Обычные вопросы, документы и вопрос:"Откуда идём(!) (я один!)". Говорю:"С работы!" Время было около 22-15... И один говорит:"Ты чё дурак? Все дома сидят, водку пьют и закусывают!!!" Я в ответ:"Вы же тоже на работе!" Задумались оба и ... у одного просветление в мозгу!!! "Мы не на работе, мы на службе!!!" О как!! И где просветление однако и кого?

Музыкальный Кот 🐈

Тогда хорошо!)) Но не тебе))))

Андрей Акбаров

живи дураком, выбора нет😉

Ринат Фамутдинов

Ну выбор есть всегда... Был умным и нищим, как только стал идиотом, так стал слегка зарабатывать. Когда дураку или дуре говоришь что они умные, то они становятся идиотами. Дурак дурака видит издалека - народная мудрость! Кстати, на дурацкие вопросы отвечают не совсем умные люди....

Фрося

А что это для вас изменит?

Ринат Фамутдинов

Да на работу просто не берут... Я мож того...

Фрося

Может вы завысили ваши требования ?

Игорь Дроздов

То супер...👍👍👍

Игорь Дроздов

Не старайся... Всё нормально... Пусть у умных голова болит...😁😁😁

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Мудояр Яромуд

Ещё лучше ! Спросу меньше ))