Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 20
Друг.

Если дурак то щастливо...

~L
~Eva Lansca~

Другим не обидно тогда !!

N P

лекарства все равно нет

N P

смотря как относитесь к дуракам, но от дурости нет лекарства

Ринат Фамутдинов

Иду с работы и останавливает патруль (документы, не видели ли чего) и мне вопрос:"Откуда идёте?" Ответ:"Иду с работы домой!" и мне говорит:"Ты чё дурак? Только идиоты в это время на работе!!!"... Дальше песня:"Вы же на работе!!!" Задумались и один поумнев сказал:"Мы не на работе, мы на службе!!!"

N P

ну у них действительно служба, у нас работа))) а вот их фраза, не приемлема для службы

Ринат Фамутдинов

Микровласть людей меняет!!!

N P

моего папу не изменила, он оставался человеком до последнего, и знала еще таких же, так что все только в человеке

Уб
Убийца

Так это же ваще отлично.

Уб
Убийца

Ну,конюшня,..ваще

Уб
Убийца

Шагаем нога в но...

Евгений Самсонов

Ну а кто виноват.имейте.

Ринат Фамутдинов

Быть "дураком" оказывается выгодно... Менты (пардон пенты) останавливают и требуют документы. Дальше начинается...:"Я чё дурак что ли с собой таскать? Вдруг потеряю или своруют, потом кредит конкретный повесят!! Я умный!!!" И они задумываются кто перед ними (видна ожесточённая борьба мыслей в мозге!). Результат... Иди!!!

De
Devid23

то вам тяжелее виживать

De
Devid23

не чего прорвемся и будеть просветь

Виктор Плешаков

с дураков меньше спроса

Ринат Фамутдинов

Мне... "Ты что дурак?" - рыбохрана... И... "А чё не видишь!!!" Друзья мне говорили, я оказывается наехал, что просто уплыли бодро!

Лидия Белоусова

ещё лучше спроса меньше

Ринат Фамутдинов

"На дурака не нужен нож... Ему немного подпоёшь и делай с ним что хошь!" Кредитные конторы задолбали! Приходишь дурак-дураком и... уходишь не просто со смехом, аж полиция выводит со смехом! Ну девчонки просто работают, а вот мальчики такие серьёзные (только глянешь и уже страшно) однако... Того и думаешь счас отнимут всё, а в кармане-то нет ничего!!!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

не переживай..не одинок.

Валерий Ким

Обычно, ещё здоровее...)))

Ал
Александр

Не признавайся молчи.😁

Марина

повезло,дуракам-везет..

Марина

да..но и" ума не палата")))))я про себя

Ринат Фамутдинов

Быть умным не значит быть богатым...

Марина

Да и у дураков нет сокровищ)

Марина

вот ведь как хорошо ...такое баааальшое ..редкость наверное..

Евгения

Вообще всё изумительно

Алла М

`ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ)))

Ринат Фамутдинов

Аха, говорят что прикидываюсь...

Ринат Фамутдинов

Просто полезно иногда включать дурака..., проблем меньше...

Ринат Фамутдинов

Ну... тут уж я не советчик...

Cтефания

Чё с дурака то взять?🤣

Cтефания

нда?вас забавляют анализы??🧐

Cтефания

аааа ну тогда это моя реакция на анализы в любом проявлении будь то дурак будь то я не знаю кто..

Кот Барс

нам татарам все равно))

Ринат Фамутдинов

"нам татарам все равно))" - тогда как?

Кот Барс

это как присказка,извини если обидел,я шутя правда))

Станислава Яворская

сойдет для вашего села

Ринат Фамутдинов

Я городской... к селу не приучен...

Нина Стeпаненко

ни кому не рассказывай

Нина Стeпаненко

меньше слов

Bo
Boris

Дуракам легче, запомни

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Дурака включил и... живёшь спокойно!!!

Олюшка Олюшка

Есть к чему стремиться