Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 22
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хорошо если здоровый.

Ринат Фамутдинов

Мне одна сказала:"Если там здорово, то здорово! А если ты того..., то ты больной на ВСЮ голову!!!"

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

То вам еще и повезло)))

Ринат Фамутдинов

Я это знаю!!! Очень давно, в 1989 году я работал на заводе, слесаоем КИПиА. Работа была двусменная и как-то шёл со 2-ой смены домой и там на пути было излюбленное место милиционеров!!! Тормозили, типа проверка документов, мне один:"Откуда идём???" Я один шёл! Сказано было с жутким акцентом из глухой деревни.... Документы у меня были, ответил им что иду с работы и менты загоготали:"Ты чё дурак??? В это время нормальные мужики водку пьют и баб е...имеют!!!" Я им в ответ:"Так Вы тоже на работе!!!", на их лицах отразилось страдание и вдруг один просветлел!!! "Мы не на работе!!! Мы на службе!!!" О как! Потом я ушёл, а ещё позже эту "точку" накрыла какая-то ментовская служба...

Сергей К.

то привелигерованный

Ba
Baltico

То все остальные тоже

Ярославна Андреева

ТО больной на голову.

Ринат Фамутдинов

Мда... я так и думал... женщины однозначно того... с головой не дружат...

Ярославна Андреева

Мы дружим с мужчинами).

Ярославна Андреева

у Вас не логично, а личности переходите.

Ринат Фамутдинов

Мадам Вы просто слегка однозначно комментируете, как-бы априори...

Ал
Александр

деменции точно нету..

Ал
Александр

мужик нормальные не дебильный на фото..мы соседи с тобою-челябинск

Ринат Фамутдинов

До дебильного наверное далеко... А Челябинск город хороший! Был там несколько раз!!!

Ст
Сталкер

то Ринат!🤣👍🤣

Татьяна Тчк

А Вы что третий сын???

Татьяна Тчк

значит у Вас судьба среди трех быть дураком как в сказках и пишется..

Ринат Фамутдинов

Судьбу мы предопределяем сами...

Татьяна Тчк

Так вот же на жизненном опыте и пишут сказки...

Светлана Сама По Себе

дуракам жить легче)))

Светлана Сама По Себе

если Вы дурак-должны знать адрес))))

Светлана Сама По Себе

тогда тупик🤔😆

Эл
Элис

То не совсем здорово

Ринат Фамутдинов

Не!!! Дурака включать надо!!!

Павел Пахин

Воще зашибись !! 👍😆

Серый Волк

То не имеет значения

Лоуренс Аравийский

То не совсем здорово

Сергей Ханьжин

Ещё здоровее.)))))))))))))

Юлия Пак

Будешь ещё здоровей!

Валерий Рудаков

проще ЖИТЬ на Свете)

Валерий Рудаков

Глаголил я до 7 лет а потом стали воевать с местным населением- а далее мне дедушки и бабушки пояснили почему мы тут оказались и по чьей вине среди Азиатов и Арабов

Валерий Рудаков

без РОДИНЫ и Отчизны

Валерий Рудаков

за ОДНО я спокоин-МОИ дети а их у меня Четверо-обрели Родовую РОДИНУ по МАТЕРИ-Калининградская Область а Жена как я писал ВЫШЕ-у меня Литовка-полька-латышка по своим родителям

Валерий Рудаков

а ежели МАТЬ Коренной Житель данной территории что жили тут уже 300-500 лет то это уже чегог то стоит а не то что мы как Собаки бегали по всему СССР

Валерий Рудаков

и как гутарят Душа моя Покойна))

Nataly Konkova

Тогда в библиотеку )

Ринат Фамутдинов

Мда... А если я макеты дорожных знаков в Кореле отрисовываю? Скачать ведь проще!

Nataly Konkova

Дык ещё и творческая личность! 😀

Ринат Фамутдинов

Э... это просто механика...Веду счёт и... 4277 печатей и штампов сделал, часть из них весьма (подделать можно всё, даже рубль, но есть весьма защищённые)!

Nataly Konkova

Не всем такая механика от природы перепадает ).

Геннадий Митрофанов

То-не очень здорово.

Ринат Фамутдинов

Дурацкий вопрос... Почему?

Геннадий Митрофанов

Вам лучше знать,вопрос задавали вы.

Tamara Kayorova

Извиняюсь .....😌😌😌

Tamara Kayorova

Ты меня об этом спрашиваешь ??? Тебе виднее дурак ты или .....

Дм
Дмитрий

Да с этим тоже живут

Ринат Фамутдинов

Просто строится предположение и... бац констатация, типа мужик усё нормально! Смею предположительно сказать у Вас с головой не всё в порядке. Пословица:"Дурак дурака видит издалека!"