Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 3
Скромный Незнакомец

Да уж... ПОка не было таких вот соцсетей. только в семье знали, что ты дурачок....

Ринат Фамутдинов

Э... уважаемый сам себе не говорил "Дурак!"?

Скромный Незнакомец

Уважаемый спрашивал. скромный высказал свое мнение, безотносительно к уважаемому. Более того, если уважаемый задает такие вопросы, скорее всего он далеко не дурачок.

Рафаиль Шакиров

Я не дурак , говорит дурак . Только умный может сказать про себя , что он дурак .

Альонушка

То не надо никому ничего доказывать. Сами все поймут) И может даже, пожалеют))

Оксана

Если дурак поступил умно, не удивляйтесь.
Ну, ошибся человек, с кем не бывает!

Вячеслав Киселев

Дурак о себе так не скажет никогда! Только для себя в порядке самокритики.

Николай Иванов

ещё лучше ибо у вас иной мир которого окружающие просто никогда не узнают

Андрей Север

это все относительно тех людей с которыми вы находитесь на данный момент

Лена

В сказке самым Везувий и умный был Иван дурак...так что ни все так плохо...

Людмила Тарвид

Если вы о себе дерзаете говорить, что Вы дурак, то Вы уже им не являетесь

Ринат Фамутдинов

Я? Уверяю... стараюсь быть умницей...

Наталья Л.

То еще лучше, по сказкам достанется полкоролевства и дочь царя в жены)))

Ринат Фамутдинов

Не дай божи... поумнеть придётся....

Ra
Rasena

умный никогда не скажет,что он умный....а дурак всегда орёт,что он умный

Ринат Фамутдинов

Мда... Вы меня несколько озадачили...

Эдуард Щиголев(Липецк)

не взлететь мне больше
крыльями шурша
сзади рукавами
связана душа🤪

Tatyana Fedorovich

То тоже хорошо...Вы же не знаете, что Вы дурак..Вы думаете, что Вы умный!

Ринат Фамутдинов

Дык я того... но как-то не думал... Верстал книгу "Химическая термодинамика" и... в формуле... - СН3, э.... должно СН2... Ну я сдуру и сказал. Мне: "Ты чё дурак?" Я:"Ммм... ага, но могу так вписать, что ты самолете Можайского улетишь!" Мда... кто такой Можайский не знали, подумали будет больно

Владимир Лисняк

Тоже не стоит огорчаться. Ведь у нас спокон веков нет суда на дураков.

Александр Яковенко

Тогда можно не переживать. Дурак, он обычно неоосазнает, что он дурак.

Ан
Анна

еще лучше:), жить и не видеть проблем может себе позволить не каждый...

Артёмка

Для слова дурак - есть литературное слово глупец или глупый человек.

Артёмка

Читайте книги будете умным.

Ринат Фамутдинов

Э... Читать не успеваю... Я книжки только верстаю!

Го
Горец.

Ум - понятие относительное. Интеллект, хоть как-то можно определить.)

Yuri ...

Не страшно, ежели понимаешь, что ты дурак,.Совсем ужасно - наоборот !

Светлана Кузема

То тогда все равно не поймешь, что плохо. Так что все равно здорово.

Ринат Фамутдинов

Быть умным может хорошо, но не умным весьма неплохо!