Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 31
Фиан

Еще лучше!

Фиан

Что Вы, что Вы! Умный - это исключительно про Вас. Остальное (дурак) - это про меня. И как точно констатировал наш собеседник - это навсегда. А это ещё лучше!!!

Ринат Фамутдинов

Мда... игра слов, а сколько поводов подумать...

В
Виктор Исаев

тоже норм)

Ринат Фамутдинов

Мне один бабай сказал мне:"Если ты считаешь что ты глуп, то не сомневайся. ты умён!!! Только глупый скажет, что он умный, умный просто промолчит!!!"

В
Виктор Исаев

говорящий не знает, знающий не говорит

Андрей Мещеряков

Ещё лучше!

Ринат Фамутдинов

Давно... иду с работы, время 23-15 (вторая смена) и останавливает полицейский патруль. Ну и вопросы, документы, и вопрос:"Откуда идём? (я один)" я в ответ:"С работы!!!" Ну и этих пробивает на ха-ха...один говорит:"В это время только дураки работают!!! Умные водку пьют и баб ... имеют!". Я как-то им:"Вы же на работе?" На лице у них появилась печать мысли и один радостно:"Мы не на работе, мы на службе!!!" Заржали и отпустили!

Наталь

Еще лучше.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Тоже не че

Александр Шебалин

Ещё лучше.

Бе
Бездельник

блаженный

Анна

еще лучше

Уася Вялый

А я в Брянском педагогическом университете имени И. Г. Петровского в столовке студенческой дискотеку крутил))

Уася Вялый

Бра-а-а-ат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна

я вижу вы нашли друг друга))

Ринат Фамутдинов

Прикольно.... "Дурак дурака видит издалека!!!"... народная мудрость😂

Анна

а чему удивляться, у нас же страна дураков

Аleksei Umarov

То глупый

Ринат Фамутдинов

Ага... Математический класс, училище с отличием и два раза институт... В итоге работаю сторожем...

Аleksei Umarov

Очень смешно

Аleksei Umarov

Ладно проехали

Александр Грызлов

Ещё лучше

Ринат Фамутдинов

Аллаху в уши! - ваши слова (как говорят некоторые мусульмане) когда-нибудь(о как!) будут услышаны! Другие мусульмане говорят по-другому:"Мир велик! Нас много! Попробуй за всеми уследить...!!!"

Александр Грызлов

Хорошо

Наталья

Ещё лучше

Ринат Фамутдинов

Так и не жалуюсь..., но доблестные органы всё втемя спрашивают:"Ты что... дурак?"🙂

Наталья

Были бы сами умные то не спрашивали бы

Антонина Мед

то больно

Антонина Мед

везунчик значит, таким же всегда везёт

Редиска

То весело

Редиска

А что так

Ира

То весело

Ира

Да кому хошь

Се
Сергей

Еще лучше

Ринат Фамутдинов

Один начальничек мне:"Ты чё дурак???" Я:"Да!!! Смею заметить! Дурак дурака видит издалека!!!" - ответил... Бригада мне аплодировала!!!

Денис

ещё лучше

Natalia Ivanova

То удобно

Лена

Ещё лучше

Ирина

еще лучше

Р1
Рита 1

Еще лучше