Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 33
Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

то клоун

Ринат Фамутдинов

До него мне как до Китая раком...

Ринат Фамутдинов

Ползают умные! Дураков возят!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Весело!!!

Ринат Фамутдинов

Дурак он и в Африке дурак! А умный дурак...

Victor Charyev

в двойне

Ринат Фамутдинов

Согласен... наряд полиции задерживает меня в 11 часу вечера и вопрос:"Куда идешь:" Ответ:"Домой!" "А чё(!) так поздно?" "С работы..." "Ты чё дурак, нормальные(!) дома уже давно!" И тут я переспросил:"А Вы?" Задумались однако..., а я ушел... мало ли что надумают про себя... про нормальность.

Шариза Жамылшиева

Диагноз!

Ринат Фамутдинов

Э... я дурак, а Вы несколько дальше... Заключение такое даёт не совсем умный человек!!!

Хронит Бронхический

...весело

Ринат Фамутдинов

"На дурака не нужен нож..." - из фильма "Приключение Буратино"... Нынче работаю и начальники как кот Базилио и лиса Алиса!!! Правда деньгов нет...

Кэйлаш

Не очень

Игорь Качесов

Чудесно!

Лина

то пофиг

Александр Усольцев

Что дано

Наталья Королева

вешайся

Ринат Фамутдинов

Добрая Вы до не могу!!! На Вас вешаться смысла нет! Доска и в Африке доска!!!

Наталья Королева

спасибо за комплемент - "мачо"

Селия Вымри

Плооохо

Ринат Фамутдинов

Давно... Иду с работы и тормозят 2-ое ментов (то бишь) полицейских. Обычные вопросы, документы и вопрос:"Откуда идём(!) (я один!)". Говорю:"С работы!" Время было около 22-15... И один говорит:"Ты чё дурак? Все дома сидят, водку пьют и закусывают!!!" Я в ответ:"Вы же тоже на работе!" Задумались оба и ... у одного просветление в мозгу!!! "Мы не на работе, мы на службе!!!" О как!!

Алишер Амр

круглый

Ринат Фамутдинов

Ну да... всё квадратное катаем, а всё круглое носим...

Елена

Модно😉

Елена

Повсюду)

Belich Roman

то так...

Ергалиев Жомарт

Здорово

S V

Проще...)

Natali Shelkovica

то ужас

Natali Shelkovica

что за лариса

Ринат Фамутдинов

Женщина, мы учились вместе в институте... Так вот её первый муж был с копейкой, но тупой!!!

Natali Shelkovica

а ты

Ринат Фамутдинов

Я дурнее паровоза... Математический класс, ТУ с отличием и 2 раза институт (ни разу не закончил, лень было)...

Natali Shelkovica

и ладно не переживай

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Бывает)

Ринат Фамутдинов

Типичный ответ! Людей которые неуверенны в своих умственных способностях

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ага, дура же, какой ты умный).

Ринат Фамутдинов

Задел Ваше эго? В армии у меня был командир - старший прапорщик Дураков (реальная фамилия и человек), так он мне однажды сказал:"Если человек умер, то это надолго, если человек дурак, то это навсегда!"

Сергей Глаголев

То ебок

Ринат Фамутдинов

Бред - это Ваш ответ... ну и соответственно...

Сергей Глаголев

Всё ясно! Ты бухой или того!!

Олег

Ништяк!