Ринат Фамутдинов

Если я умный, то здорово! А если я дурак?

−3
Ответы · страница 7
Анжелика Мурадова

Тоже не плохо. Главное уметь признавать что ты дурак)

Дв
Дванов

лучше быть здоровым но богатым, чем бедным но дурным)

Ку
Кузьмич

То же неплохо, самое главное жить в гармонии с собой))

Иван Ивановченко

Дурак не понимает, что он дурак, так что тоже здорово)

Ольга Колесникова

Тоже не беда))У каждого свое предназначение в жизни))

Ринат Фамутдинов

Забавно!!! Математический класс, училище с отличием и два раза институт...

Ольга Колесникова

Ну так это ж отлично)

Ринат Фамутдинов

Э... тоже так думал однако... Я стал пенсионером по инвалидности и бабах 10 лет стажа у меня как-то пропала. Пенсия стала микро, пришла мысль:"На хрена я столько старался?" У меня двое моих друзей-одноклассников, так у них гораздо проще, школа, институт, армия, женитьба и работа. А у меня как-то не так. Не жалуюсь и не унываю, но как-то думаю, а что не так?

Майя Петрова

Тоже неплохо: с дурака спросу меньше (или совсем нет)

Ринат Фамутдинов

На дурака не нужен нож, ему...

Любовь

На дураках, земля вертится ... 😊 sprashivalka.com/q/1037153657

На
Наталия

Да тоже неплохо, главное границу провести правильно

Игорь Морозов

Значит на всегда - какая ни на есть , а СТАБИЛЬНОСТЬ !

Ринат Фамутдинов

Помогает!!! Шел с работы с ночной смены и подлетают менты... и сразу:"Ты машины грабишь!". Отвезли в участок... допрос-вопрос... с час мозг выносили... Тут один догадался и спросил:"Откуда идешь?" Ответ их ошеломил:"С работы, ночная смена!!!" и мне:"Ты чё дурак?" В ответ:"Я наверное да! за такую зряплату в ночь выхожу!" Задумались крепко, а потом отпустили...

Марина

Дураком можно быть и с двумя высшими образованиями

Ринат Фамутдинов

Супер!!! Два раза учился в высшке и... безработен. А вечный студент был такой(!) нынче глава муниципальногр образаования

Ринат Фамутдинов

Не дописал... глава... был туп до не могу, но препы были благосклонны его воздаяниям... Дык я того туп...

Ринат Фамутдинов

Аха... вот и могу только на кнопки жать!

Nadin Kalinina

То тоже здорово, в стране дураков будешь незаметен.

Ринат Фамутдинов

Вы опрятны и чисты, всегда всё уважаете, даже в коментах благожелательно наивны...

Светлана Нуянзина

Тоже здорово. Вспомните русские народные сказки ))))

Сергей Маркарянц

Не переживайте.... Вы об этом всё равно не узнаете....

Сергей Маркарянц

У меня были сомнения по этому поводу... теперь, всё встало на свои места.... жизнь продолжается...

Ринат Фамутдинов

У меня всё как прикол... даже рыбалка!

Сергей Маркарянц

Весёлый Вы человек.... Удачи!

Ринат Фамутдинов

Спасибо!!! 12 июня на рыбалку едем!!!

Сергей Маркарянц

Хорошего улова... и впечатлений!

Евгений

Если дурак,то самое умное это не показывай дурость

Ринат Фамутдинов

Э... не получается... Прикидываюсь и тем, и тем... пролетаю!

Евгений

😊

Александр Cерг.

это обыденность....это естественное ваше состояние

Ринат Фамутдинов

Дурака надо иногда включать!!!

Надежда Токарева

тоже здорово 😀😄😄 с дураков меньше спроса

Татьяна Лаврова

Тоже неплохо, дуракам легче живется, не прогадаете

Алла Нестеренко

Не надо так о себе, а то еще подумают чего доброго))

Ринат Фамутдинов

Мне просто удивительно бывает... Иду с работы около 22-30 и меня останавливает наряд полиции. Предъявляю документы, говорю что иду с работы и мне:"Ты что дурак? До стольки работаешь!" Ну я и ответил:"Но ведь вы тоже на работе!!!" Задумались крепко на предмет их ума и один сказал:"Мы не на работе, мы на службе!"

Алла Нестеренко

НУ да, деньги на службе "зарабатывают" и трудятся в поте лица, не краснея при этом((

Ринат Фамутдинов

Забавно... один добавил:"А чё(!) трезвый?"

Олег Ломакин

Еще лучше - сможете понимать Медведева и его шайку

Ринат Фамутдинов

Мда... так Вы дурнее ещё более...

Николай Юрьевич

То повезло в дурку обратишся пенсию платить будут