Ἀπ
Ἀπάτη

Вот лично в Вашем понимании, сильный человек - это какой? С какими качествами, характерными чертами?

Ответы
Евгений Привалов

Богатырская наша сила, сила воли и сила духа, еще сила ума (из песни группы "Цветы"). Вот был такой богатырь на Руси Святогор, здоровый был с 3-х этажный дом, мог двигаться только по горам, ибо земля под его конем проваливалась. Но грамотности и ума ему не хватило. Решил он вырвать пуп Земли, пока тянул, увяз в Земле и никто не мог его от туда вытащить, так он и погиб. Сила воли и сила духа у кладываются в параметр S-socialo (социальный или интеллектуальный (умение жить в обществе (социуме), еще его называют человечностью). Я как раз тренирую тех, кто желает увеличить свою силу. Если это вопрос практический для тебя, то можешь подключаться. fakelmoskva@mai.ru.

Артемий Блестив

Не секрет что у меня есть заболевание дцп (детский церебральный паралич нижних конечностей) и в юности я ходил на айкидо (разумеется по мере своих возможностей ) однажды мастер мне очень хорошо объяснил кто такие сильные люди , сильные люди это люди которые прежде всего владеют собой в любой ситуации , другими словами тело может быть слабым но дух им разум никогда ,вот так выглядят сильные люди ....

Александр Кишинёв

Я думаю, что сильный человек - это человек, во-первых, с твёрдым характером и сильной волей; во-вторых, он должен быть умным и хладнокровным; в-третьих, требовательным и ответственным, а вот быть очень сильным физически - не обязательно, так как справедливо выражение: "Сила есть, ума - не надо!"

Пётр Павлов

Сильный человек - это тот, который не слишком много знает и потому не слишком задумывается при принятии решения, тогда как по Эклезиасту "многознание плодит скорбь" и потому нерешительность, которая воспринимается как отсутствие силы...

Властелин Мира Саид Дикий

Морально сильный, духовно сильный, которого не запугаешь, который повидал многое в своей жизни и тот который верующий. Как то так😉 А у вас какое понимае сильный человек?? Какой характер у такого человека??

Ἀπ
Ἀπάτη

Аналогичное мнение.

Сергей Архипов

Сильный душой...Вам доступно полное понимание этого выражения? Это и преданность, и мужская сила, и полная отдача семье и всё самое-самое ценное,что есть в человеке...

Николай Иванов

Сила Всегда Счастлива! Счастлива, потому что перевоспитала ум, превратив ум в Разум ставшим Добрым Другом Слугой! ВсегоДоброго вам и только Благих Мыслей!))))

Емеля Сусанин

Имеющий чувство собственного достоинства и умело его отстаивающий. В нашей например смехдержаве таких мало, особенно среди мужчин. Молодежь уже лучше.

Дмитрий Тепляков

Смешно- особенно про молодёжь... Да, в России есть и держава,и настоящие мужчины...

Емеля Сусанин

Где у нас держава? Смех. Упыри и отщепенцы

Дмитрий Тепляков

Слово Держава- имеет своё значение.А Вы переходите на личности...

Емеля Сусанин

Потому что державу этими пидорами не марайте. Грязь и вонь от них

Емеля Сусанин

Вежливый человечек? Гордись

Дмитрий Тепляков

В любой "проблеме" необходимо оставаться человеком (если сильный духом ). А на счёт человечка- это к детям...

Елена Данилова

Все относительно . Ведь и самый слабый -весьма силен в своей слабости. . Сильный наверное тот, который может признаттся в своей слабости

Алексей Кузнецов

Наисильнейший - тот кто способен увязывать свои запросы и потребности с окружающей действительностью . А вот таких то не встречается.

Властелин Мира Саид Дикий

Морально сильный, духовно сильный, которого не запугаешь, который повидал многое в своей жизни и тот который верующий. Как то так😉

Катюшка Липатова

Выполняет свои обещания, меняется в лучшую сторону, не бросает слов на ветер, помогает нуждающимся,говорит правду

Владислав Кочергин

В конце декабря умер сильный человек на 96-м году – в газете встретились статьи живого человека и некролог о нём.

Сергей Кузьмин

по моему мнению - это тот, который может простить и быть добрым, главное оставаться человеком в любых ситуациях.

Ал
Алексей

Сильный человек – это тот человек, который обладает крепкой волей и, следовательно, высокой духовной мощью

Галина

Человек, который не мямлит,а из любой ситуации находит выход . И МОЖЕТ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ .

Валерий Плетнёв

Не только внешние,но и внутренние качества! Но,не то,как говорят,стукнули по щеке,подставь другую!!!

Михаил Михнюк

Это человек идущий к своей цели и мечте, несмотря на все трудности возникающие на его пути!

Евгений Мазурук

с внутренним стержнем.спокойный.хладнокровный.на Путина посмотрите.сильный человек

Рамиль Абдурахманов

человек обладающий огромным силой волей, светлым умом,и физическии здоровый человек