Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 24
Ирина Муравщикова

Кто не доводит до сражения

Равиль Гимадиев

Тогда проиграл до начала. Нет победы.

Лариса Куренная

Тот у кого больше терпения

Равиль Гимадиев

Терпеть нужно всем, только это не даёт победу если нет навыкыв и тренировки.

Ko
Ko$Hk@

Тот кто идет до последнего

Ko
Ko$Hk@

Ну что ж вы сразу в крайности кидаетесь?? Смерть может наступить и ранее)

Хатуль Мадан

Кто проблему решает сразу.

Живущая

Тот кто стремится к победе

Юля Умничка

самый хитрый и терпеливый

Юля Умничка

нет, спасибо... и, всё же мне интересно, какое у вас обо мне сложилось мнение как о человеке, просто интересно послушать - кто я от незнакомца?)))

Равиль Гимадиев

Это сразу нельзя сказать. Нужно долго общаться или сделать астрологический анализ и расчеты.

Юля Умничка

холосо))) о себе что можете вкратце рассказать???

Равиль Гимадиев

Это долго рассказывать. Так вы не поймете. Я холост.

Юля Умничка

я замужем с 17-ти лет и уже 19 лет в браке))) муж старше на 22 года

Наталья Таранович

кот за порог, мыши в пляс...

Наталья Таранович

это не доброта а бестолковая голова.

Равиль Гимадиев

я ей так хорошо наверное. а потом соседи все говорят и неприятно все это выслушивать. А те с кем она спит, говорят наверное очень плохо обо мне. Это хуже смерти...

Наталья Таранович

не повезло вам с супругой.

Равиль Гимадиев

Здравствуй! Скоро новый год! Как готовишься встречать новый год!?

Наталья Таранович

Здравствуй!!! готовлюсь встречать новый год вместе со своей семьёй.

Елена Смирнова

ТОТ КТО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ

Равиль Гимадиев

Можно только заслужить свою смерть.

Елена Смирнова

ЕЕ ЗАСЛУЖИВАТЬ НЕ НАДО .ОНА САМА ПРИДЕТ В НАЗНАЧЕННЫЙ СРОК

Равиль Гимадиев

Никто не может всегда побеждать. Другие ответы есть.

Елена Смирнова

КТО БЫ СПОРИЛ ,ВСЕГДА ПОБЕЖДАТЬ НЕВОЗМОЖНО И ДАЖЕ ВРЕДНО

Равиль Гимадиев

Сон всегда побеждает. Никто не может обойтись без сна. Есть ещё ответы.

Анастасия Соловьёва

кто не вступает в борьбу 😉

Анастасия Соловьёва

ну если здесь речь идёт конкретно про силовые действия, то возможно, я не об этом.

Анастасия Соловьёва

победа может быть не только физической, но и умственной и психологической.

Равиль Гимадиев

Победа может в любовном фронте. Тут много ответов. И здесь никто не может всегда победить. А смерть только всегда побеждает.

Анастасия Соловьёва

смерть физического тела, побеждает только тело.

Анна Головина

побеждает тот кто сильнее

Анна Головина

почему сила бывает разная: сила слова, сила мысли, сила правды и т.д ну и самая распространенная физическая сила😉

Равиль Гимадиев

Если ничего не умеешь, сила не поможет.

Анна Головина

я думаю в неумение тоже своя сила. нет такого человека который ни чего не умеет.

Елена Борисова/ Гончарова

Тот кто умеет проигрывать

Елена Борисова/ Гончарова

Не умея проигрывать не научишся побеждать!

Равиль Гимадиев

Тут нет ответа правильного. Смерть всегда побеждает. Спать не хотите?

Равиль Гимадиев

Я спать хочу! Спасибо! Спокойной ночи!

Татьяна Пономаренко

Тот, кто упорен и терпелив

Равиль Гимадиев

Это только помогает ещё не даёт победу!

Татьяна Пономаренко

Смотря в чем заключается "состязание"

Равиль Гимадиев

Победа это конечный результат.

Анастасия Холмогорова

Целеустремленный человек

Равиль Гимадиев

Хорошо! Этого не достаточно.

Ульяна Сергеева

Справедливая Россия😆

Равиль Гимадиев

Скоро социализм будет. Все будут равные.

Нина

кто достигает своих целей

Равиль Гимадиев

Это же не всегда. Как настроение?

Виктория.

У кого правда тот сильнее.

Alla Якубович..

Уверенный в себе человек!

Alla Якубович..

Давление у меня бывает очень большое, да, и похудеть очень хочу... хочу,очень.

Равиль Гимадиев

На старушка будешь тогда похожа.

Alla Якубович..

КАК ЖЕ Я МОГУ ПО УТРАМ БЕГАТЬ , И ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ-УПРАЖНЕНИЯ,ЕСЛИ У МЕНЯ УТРРОМ ДАВЛЕНИЕ 160.110... КОРОЧЕ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ.. ЧТО ТАКОЕ?

Равиль Гимадиев

Исправлять мне нужно это. Пиши! Общение даеть связь. Связь_ это доступ в твою программу жизни.

Равиль Гимадиев

Будешь здорова. Только не значит, что потом не будешь болеть. Человек болеет до смерти. Поэтому ну дно постоянно исправлять это.

Эл )))

Хитрый! Омар Хайям сказал

Эл )))

Я живу в мгн)))), это Урал, магнитогорск)

Равиль Гимадиев

Я был только в Перми. Там родные живут. У вас рядом лес, река или озеро есть?

Равиль Гимадиев

Эл )))

Да есть река урал)), как называется твой город?)

Равиль Гимадиев

Привет! Казань. Есть в городе река Казанка, Волга и озеро Кабан. Как дела на работе?

Ольга Чупина

Кто первый, тот и победил.

Ольга Чупина

Спасибо! Хорошо! Приятного дня!

Равиль Гимадиев

Спасибо! Смотрю Индийское кино.

Ольга Чупина

Боже, все понятно, все понятно!!!

Равиль Гимадиев

Привет! Как время проходит?

Равиль Гимадиев

всего доброго! Пора домой!