Aspram Sargsyan

Ваше любимое животное?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Лиза Сергеевна

КООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООТ

Яковлев Андрей

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Сайту требуются модераторы. З/п высокая!
Хотите создать свое дело и не зависеть ни от кого?
Новый уникальный интернет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Вам надо уделять всего 3-х часа в день, для того чтобы перестать работать на дядю!
Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook и тогда вы начнете СВОЕ ДЕЛО!
Быть уверенным пользователем ПК и интернета, и вы сможете жить для себя!
Запись на собеседование: admin@vdele.im.
Укажите ваше имя, город, и скайп.
Собеседование проходит по скайпу.

Александр Шебалин .

Все они хороши по своему,не любимых просто не существует.У нас живут трое,это кот с собакой,и большой попугай.Но правда попугай у нас муже-ненавистник,и любит только женский пол.Если к нему подхожу я,то ещё не видя кто подошел к нему,громко говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я,то громко и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит,что это женщина или девушка,то сразу ласково и мило говорит:"Иди скорее поцелую",и правда целуется с ними.Или нагнёт голову перед нею,и томно говорит:"Погладь любимого".Но это небольшая часть,где-то и похабной его речи.А кот у нас,до того любит собаку,что даже мышей ей таскает на завтрак,и перед нею их раскладывает.Спят они только вместе,и постоянно целуются.

Ан
Анастасия

как мило)))

Александр Шебалин .

Этот попугай (Рики пол паспорту),ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый".А если начинает шуметь,кричать что ни-будь на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне и выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок?

Илья Южанин

В Госдуму внесен законопроект, упрощающий получение российского гражданства женщинами-иностранками, родившими ребенка от российского гражданина.
Если этот законопроект станет законом, то, несмотря на кажущуюся гуманность, он превратит российских мужчин репродуктивного возраста не столько в завидных женихов, сколько в удобный инструмент для приобретения российского паспорта гражданками стран СНГ и третьего мира.
Хуже того – возникает риск размывания российского генофонда. Новый закон заставит россиянок семь раз подумать, прежде чем один раз родить от мужа-иностранца.

РИА Новости http://ria.ru/analytics/20130122/919157307.html#ixzz2Nh1mGU9r

Джорж Эспедраль

Пока не поймал. прекрасные фото, взгляните на мои ..Один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, и так, Сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,…Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 МЕТРОВ

Владимир Селезнёв

а все их детеныши, такие милые пока маленькие, вырастают, сразу характер показывать начинают. Был у меня попугай карелла звали Гарик. Вот умный был чертяка. Его посадишь на плечо и можно хоть на улицу идти было не улетит. Говорить умел и ловил солнечные зайчики как котенок, любил пристально смотреть в глаза подслушивать чужие разговоры и пародировать рингтоны телефона. У кота постоянно воровал еду и кусал его за ухо, да много всего)))

Татьяна Моторо

У меня одно конкретное - кошка Синбадка, прожила 12 лет,была самым чутким и преданным другом, общались телепатически.Когда я потеряла маму она стала спать у моих ног...чуть я вздрогну,ложилась на грудь.обнимала лапками за шею и вылизывала! Такой преданности и любви я не видела среди людей. Ее уход я переживала очень тяжело,поэтому больше кошек не завожу.Я до сих пор ее считаю своим лучшим другом!

Алина Стрижак

вообще я часто посещаю конюшню,но там я потребительски отношусь к лошадкам,просто час другой их эксплуатирую,рыбки у меня дома для радости,и коты,собака чтобы дом сторожила.А вот на счет любимого животного это сложно,вообще мне безумно симпатичны мини пиги.Но с тех пор как я впервый раз увидела в живую мармазетку,я влюбилась,ну что может быть милее малипусичной крохи.)))

Марина Садыкова

я в принципе, люблю всех. Но.. . нокошек очень люблю, когда они живут у кого другого, мне нравиться приходить к тем людям в гости и наблюдать... . А прилигерованное отношение у меня к собакам. я не представляю свою жизнь без этих существ. Собаки и умные и преданые, да вообщем я просто люблю собак, что они есть и что они есть такие, как есть:))

Людмила

Глядя, как мама примеряет новую шубу из натурального меха, Вовочка заметил: - Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий ... Мама посмотрела на Вовочку строго и ответила: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Alena ^^

)))))

Я Я

Если у меня есть Банзай (хотя он считает, что это я у него есть!), то ответ - кошкас! Так ответят 90% опрошенных! Хотя, после посещения дельфинария, просто влюбился в этих мокрых хулиганов! Это афалины! Кажется дельфины мудрее людей!

Лидия Толкачёва

Лукерья-лягушка у меня все лето жила в бочке и откликалась на свое имя.А с холодами исчезла с дачи,зря кормила только ее малиной-не благодарная ЖАБА-царевна,но все равно надеюсь весной появится и я ей скажу все что о ней думаю

Михаил Космирак

Лошади. Грациозней и благородней животных нет. Мне трудно называть их животными, в моём восприятии они на одном уровне с человеком, а иногда бывают случаи привосхождения над человеком.

Ольга Талыбина

У меня нет любимых животных. В детстве мечтала быть в Гринпис и спасать природу. Я люблю наверное всех животных, конечно мои животные которые когда либо жили со мной - мои самые любимые.

Игорь Малицкий

Все, ближе те с которыми живу. был любимый не забываемый Дик, русский благородный спаниель, а сейчас три кошечки которых очень люблю и теи же отвечают они, спорят за место на колеях

Вероника Пыжикова

доброго вам

Игорь Малицкий

Спасибо

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Ви
Виктория

Волк,волчара,четыре лапы,большой хвост!Обожаю их,за их преданность,любовь к ближнему,стойкости,хитрости. Красивое животное-А какие глаза?В них можно всё прочесть без слов!

Елена Демидова

люблю всех животных, у меня к ним особое трепетное отношение, они не способны на предательство, они искренни в своих чувствах, уж если хотят укусить то не скрывают этого

Дмитрий Белый

человеки. Они забавные! Вот сейчас сидит тут одна особь у батареи, чет мямлит, кушать хочет наверное... А так вообще очень полезный зверь, огород вспахать там...

Алёна

🙂