Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 29
Анастасия Горельникова

умный и рассудитеьный

Равиль Гимадиев

Этого мало, хитрость и умение ещё нужно. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Как проводишь время? Работаешь или учишься?

Жанна Мусипова

Тот,кто верит в победу

Равиль Гимадиев

Вера только помогает. Как настроение?

И*
Ирина *

Спокойный и уверенный

Равиль Гимадиев

Я то ответ знаю и не один.

Гузаля Бахметова

кто умеет проигрывать

Равиль Гимадиев

это не победа, а проигрыш. как настроение?

Наталья Полховская

Тот, кто сильнее духом

Равиль Гимадиев

Не всегда. Многие были во время войны сильные духов. Их пытали и убили фашисты.

Котик - Наркотик )))

БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО )))

Алексей Прибылов

любовь как ни странно.

Та
Таня

побеждает ---упорный!!!

Равиль Гимадиев

Этом вы признание, что после смерти жизни нет. Хотите пожить. Не готовитесь к следующей жизни.

Та
Таня

там мы будем дома , а здесь в гостях

Равиль Гимадиев

Понятно! Я пережил клиническую смерть. Упал и потом перестал знать себя. Узнал в внутри тела. Там темно и ничего не видно. Потом перестал знать себя. Это смерть. Как до рождения. Поэтому я знаю, что личность сохраняется. А жизни нет. В следующей жизни когда дадут тело снова будем знать себя. Я занимаюсь медитацией. Есть тонкий мир. В внутри тела. Там мы видим сны. Поэтому важно только это жизнь и следующая.

Равиль Гимадиев

Та
Таня

ну это уже слишком... какой-то потусторонний мир

Татьяна

побеждает сильнейший

Равиль Гимадиев

а что работать нужно много? Или семья и дети?

Татьяна

Какую связь имеет ваш второй вопрос к первому

Татьяна

Это не проблема.Мы с мужем работаем и имеем неплохой доход. Для нашего региона. Так причем победа к содержанию семьи?

Равиль Гимадиев

Это тоже ваша победа. Вы победили карму.

Татьяна

Ясно. Я так глубоко не мыслю.

Гульнора Гараева

уверено идущий к цели

Равиль Гимадиев

Можно так дойти в пропасть.

Равиль Гимадиев

Нужно обладать качествами и талантами. Много тренироваться и учиться у учителя.

Гульнора Гараева

ооо, наша современная жизнь подкидывает талантливым людям СТОЛЬКО УЧИТЕЛЕЙ!

Равиль Гимадиев

Многие ленятся. Как жизнь?

Гульнора Гараева

только с родительского собрания...все нервы вымотали...

Равиль Гимадиев

Требуй только свой предмет. Никакого не воспитывай. Никто не любит когда придираются. Я учился в Москве в институте. Сейчас Академия. Преповадатель по математики заставлял контрольный делать до тех пор, пока ошибок не будет. Все уважали и боялись.

Гульнора Гараева

молодец! а у меня нет педобраза! я была на республиканском собрании родителей талантливых детей

Белоголова Анастасия

Побеждает сильнейший

Белоголова Анастасия

Георгий побенососец тогда😂

Равиль Гимадиев

всегда никто не может побеждать. Смерть всех всегда побеждает. Ещё есть ответы.

Белоголова Анастасия

Ну уж нет.. Люди побеждают серьёзные болезни, после серьёзных травм встают на ноги.. по вашему это не победа?

Равиль Гимадиев

когда смерть это конец. Если смерть не пришел ещё это жизнь.

Белоголова Анастасия

Но как говорится в библии смерть это ещё не конец. Душа живёт вечно-перевоплощаясь.

Равиль Гимадиев

муж и дети есть? Это никто не знает пока.

Людмила Татаренко

добро и здравый смысл

Равиль Гимадиев

Иисус много сделал добра. Его побили и распяли.

Людмила Татаренко

почему он на небесах в царствии Божием

Равиль Гимадиев

Все попадают в могилу. А там жизни нет. Земля только есть. А я сам перенес клиническую смерть. Сначала знал в внутри тела как душа. Тело упала. Потом вообще перестал себя знать. Это смерть как до рождения не знаешь себя. Там нет никакой жизни. Поэтому душе дают тело.

Olesy Milinceanu

РАЗУМ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ

Равиль Гимадиев

Что будешь делать если нет работы и денег.

Olesy Milinceanu

ВСТАНУ НА БИРЖУ И ПОМЕНЯЮ ПРОФЕССИЮ.

Та

зло..но верю что добро

Равиль Гимадиев

Добро если победил бы коммунизма бы жили.

Равиль Гимадиев

Смерть всегда побеждает. Еще есть ответы.

Светлана Исаева

Тот,кто что то делает.

Равиль Гимадиев

победа это конечный результат.

Равиль Гимадиев

никто не может всегда побеждать.

Елена Феоктистова

кто к этому стремится

Равиль Гимадиев

этого мало! нужно действовать решительно и прилагать много усилия

Елена Феоктистова

Это и относится к стремлению, не стремишься,значит не прикладываешь усилия!

Яна Римкус

Образованный человек

Яна Римкус

И уверенный в себе человек

Равиль Гимадиев

поможет вам победить в драке?

Natali Natali

Тот кто не сдаётся😉

Равиль Гимадиев

Если ничего не умеешь и не можешь все равно убьют.

Шолпан Абильдаева

таких людей не бывает

Равиль Гимадиев

Да, смерть всегда побеждает. Как жизнь?

Неизвестно Неизвестно

Кто стремится к этому

Равиль Гимадиев

Хорошо! А побеждает хитрый и мудрый.