Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 3
Зая Зая

Смотря где надо одержать победу..... в финансах - наглые, в спорте - сильные, а в жизни -человечные

Марина Фролова

А так бывает?! Потому что, даже победа на собой, ещё спорный вопрос: это победа или поражение...

Владимир Борисюк

Путин и главы городов,которые избираются из срока в срок.В Новороссийске он не сменный 15 лет

Наталь

Тот, сто верит в судьбу. Тогда любой исход воспринимается как предначертанный и наилучший...

Наталь

А! меня склонять не нужно)))Вера и религия - очень разные вещи. Вера у человечества одна. Обрядовость разная. Вот как раз обрядовость я и не приемлю.

Равиль Гимадиев

Ну нужно придерживаться номы нравственности и морали.

Цветочек Аленький

у каждого свои нормы. есть люди женатые не единожды, но при этом никогда не изменяющие своим половинкам, а есть те кто прожил всю жизнь с одним иили одной, но всю жизнь изменял.

Равиль Гимадиев

Нормы одинаковые. Это есть и в религий и законах государства. Совесть есть и интуиция. А если изменяет тогда ведь ссоры и конфликты постоянно. Из- за этого сейчас разводов.

Равиль Гимадиев

Алексей Новопашин

Жизнь Нас всех на свет возрождает, ну а в конце итогов нашей жизни всегда побеждает смерть...

Татьяна Калашникова

Правда всегда побеждает. Ибо то, что побеждает, всегда оказывается правдой. Габриэль Лауб

Шеронова Наталья

клинический идиотизм непобедим во всех проявлениях 🙂 это, к сожалению, статистика ...........

Александр Неверов

бесстрашные.Бесстрашные,это не те кто ничего не боятся,а те,кто не боится своего страха.

Катерина Акмурзина

Добро!) Так всегда говорит моя дочь и я ей верю ) Ребенок в таких вещах разбирается )

Катерина Акмурзина

А это уже придумали взрослые, которым придраться не к чему)

Равиль Гимадиев

Есть притча. Распутная женщина очень добрая, всем дает. Ну плохая для мужа, так как изменяет.

Катерина Акмурзина

Таких притч ребенок не знает и слава Богу)

Катерина Акмурзина

у меня все есть : и мужчина любящий, и дочь любимая, и мама дорогая, и брат золотой - полный комплект )

Равиль Гимадиев

Тогда у тебя все хорошо. Нужно спокойно жить.

Равиль Гимадиев

У меня нет никого. Я тоже живу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Побеждает всегда добро и не важно какими методами, если победило, то значит добро!

Марина Вдовина

кто не боится быть побежденным. Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных.

Равиль Гимадиев

Спать хочу! Спокойной ночи!

Асадбек Ахроров

Сейчас по всякому иногда сила, иногда деньги, иногда власть.По обстоятельствам.

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Равиль. Правда и Истина.

Наталья Березнёва

Мудрый! Тот, кто спор прекращает. А вот ради чего... (у каждого свой вариант) 😉

Зульфия Мухаметовна

Как не грустно, побеждают мешки с деньгами, а должен сильнейший мудрейший...☺

Равиль Гимадиев

Написал в сообщение. Я с детства пишу стихи.

Равиль Гимадиев

Спасибо! Что любишь смотреть и слушать?

Зульфия Мухаметовна

Разные истории, судьбы татарских людей.

Равиль Гимадиев

Фильмы есть историчес кие про татар. Кубрат- хан., Атилла.

Зульфия Мухаметовна

Сейчас всё что угодно можно почитать, посмотреть, послушать, это радует👍

Irina Valaamskaya

- Я просто в восторге от вашего таланта задавать такие некорректные вопросы!

Равиль Гимадиев

Скажит, что оригинальные вопросы.

Софья Бузун

Тот, кто умеет быть слабым и счастливым, когда обстоятельства того требуют...

Та
Тамара

тот кто никогда не отчаивается, ведь даже из поражения можно извлечь победу)

------

Женщина. Потому что нам закон не писан и логика подстраивается под ситуации

Светлана Ширихина

тот кто верит в себя,и не боится ошибиться ,а так же не боится чужого мнения..