Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 31
Гульнар Нурбалиева

Тот кто все вытерпит

Равиль Гимадиев

Это не помогает когда приходит смерть.

Марина Гамза

Сильный и богатый.....

Равиль Гимадиев

Кино сейчас смотрел. Бедные восстали и сожгли все имущество богатых. Только они никого из богатых не убили. Наоборот бедный парень спас боготую девушку от смерти. Она в него стреляла. Поранил его. Потом она осталась в комнате. Все горела и её вынес оттуда он же. Хотели его судить за изнасилование. Ну он её не трогали. Она в суде сказала правду и его отпустили.

Анна Метина

Сказочные персонажи

Равиль Гимадиев

Да там побеждают основном. Как настроение?

Надежда Бальчугова

тот кто очень хочет.

Равиль Гимадиев

все хотят, каждый по своему. но не всегда побеждают.

Надежда Бальчугова

есть цель, а цель всегда достигается, нет в мире того чего нельзя получить.

Равиль Гимадиев

Чтобы победить нужно иметь качества и тренироваться. Учится у хорошего учителя.

Надежда Бальчугова

пока учишся смысл жизни поменяется, жизнь это и есть ученье, она расставит так как вы этого хочите.

Равиль Гимадиев

Учение это огромный труд! А жизнь бывает разная у всех.

Равиль Гимадиев

Лидия Иванова

Кто имеет свою цель.

Равиль Гимадиев

Цель может перевести к смерти.

Лидия Иванова

Цель не должна вредить другим.

Равиль Гимадиев

Постоянная идет борьба между добром и злом.

Лидия Иванова

Мир так создан, всегда две противоположности.

Лидия Иванова

Если красиво подобрана рифма, да.

Ви
Виктория

Тот кто настойчивее

Ви
Виктория

В теории. На практике наблюдается иное. Упрямство и настойчивость это одно и тоже?

Ви
Виктория

Поверьте помогает и частенько тем кто хочет того,чего им не положено.

Ви
Виктория

В большинстве случаев. Побеждает целеустремленный и настойчивый. Средства достижения,мораль,люди не имеют значения,как и то благая цель или нет.

Равиль Гимадиев

Тут нужно конкретно и всегда.

Бронислава Урбанович

Тот кто не сдаётся:-)

Равиль Гимадиев

Чтобы побеждать нужно быть хитрым и быстрым.

Бронислава Урбанович

Или настойчивым и упрямым...

Равиль Гимадиев

Упрямство это только толчок дает, а не победу.

Ольга Кочнева (Жабина)

Победитель по жизни

Равиль Гимадиев

Мне одна женщина сказала, что победит кто сверху.

Равиль Гимадиев

Это хорошая победа , приятная победа.

Алена

Кто часто участвует

Равиль Гимадиев

Не уверен. Я часто сижу в интернете. Пока никого не победил.

Валентина Дужа

в наше время деньги.

Равиль Гимадиев

У меня нет никого. Поэтому спрашиваю. Стихи пишу. Любите?

Жазико ...

добро побеждает зло

Равиль Гимадиев

Не всегда. Как настроение?

Кайгородова Оксана

добро побеждает зло

Равиль Гимадиев

целая делегация. Тебя я там не узнал. Не делай добро не получишь зло.

Татьяна Архангельская

кто хочет побеждать

Равиль Гимадиев

А вас трудно победить или завоевать?

Нина Павлова

честность и доброта

Равиль Гимадиев

Обычно побеждает хитрость и коварство.

Владимир Строганов

Смерть не кто, а что!

Ан
Анечка

Кто сильнее но умом

Равиль Гимадиев

Ум не поможет если нет разума.

Равиль Гимадиев

Ум не поможет если нет разума.

Ан
Анечка

А Вы че ум и разум расделяете, ого тогда за Ваш разум и за мой Ум

Равиль Гимадиев

Ум это ваши мысли, а разум это ваш мудрость. Ум говорить пойду туда, а разум останавливает и говорит уму там опасно.

Ан
Анечка

милый друг Ум говорит пойдем, а сердце говорит неа не путайте все в одну каструльку

Равиль Гимадиев

Сердце это орган который только качает кровь в тело. А разум это не сердце, а это голова человека.

Авантюристка

Кто уверен в победе

Авантюристка

Если это не помогло , значит были сомнения или страх при виде соперника , уменьшает уверенность в победе . Ведь на самом то деле быть уверенным не так то и просто. .

Равиль Гимадиев

Если ты ничего не умеешь разве уверенность поможет.

Авантюристка

А разве если ты что то умеешь , это гарантирует победу ? Без уверенности в том что ты придёшь к цели . А отправляясь к цели без знаний и не понимания чему идёшь . Это разве путь к цели . Это просто обстрактеые мечты . Только глупец пойдёт к цели без знаний , возможно по пути к цели приобретёшь ещё большие знания , но без уверенности в победе , эти знания так и останутся знаниями , не воплощенными в цель . У нас очень много людей которые много знают , и ничего не достигают , думая что победа это для сильных , наглых ...

Равиль Гимадиев

Никто всегда не может побеждать. Брюс Ли. умер молодым.

Авантюристка

правильно вовсем зачем побеждать , побеждать надо в самом важном для себя , самом значимом . Остальные победы для уверенности , проигрыши для знаний , изучения своих слабостей . Брюс Ли умер молодым , но каждый знает его имя и уважает его за победы . Разве он проиграл жизни , по-моему он выиграл , оставшись в памяти и сердцах людей легендой .

Равиль Гимадиев

Он лишился раньше времени жизни. Это проигрыш. Он не знает себя.

Al
Al'berone

тот, кто не сдается)

Равиль Гимадиев

Кто не сдается не значит, что победит. Победить всегда только смерть. Как жизнь?

Al
Al'berone

ой, у нас с вами разные мнения насчет этого)

Al
Al'berone

как правило, многие достижения человека остаются и после его смерти.а, значит, она не победила, раз человека помнят. как вы такое объясните?

Равиль Гимадиев

Тут спорный вопрос. Точного ответа нет. А разговоры человеку не помогают, так как он уже себя не знает когда умирает.

Al
Al'berone

изучаю программу тренировки. настроение хорошее.

Равиль Гимадиев

Каким спортом занимаешься?

Ashtan

У кого больше денег

Равиль Гимадиев

Деньги кто хитрый может забрать и убить.

Равиль Гимадиев

Всегда побеждает смерть. Обед. Хочу сходить в магазин. Чем занимаешься?

Равиль Гимадиев

Хорошо! Сколько ребенку лет?

Равиль Гимадиев

Привет! Плачет? Не болеет?

К*
Капель *****

кто за правое дело))

Равиль Гимадиев

Зюганов сейчас. Нужно судить по результату. Раньше у меня было общежитие. А сейчас это общежитие я снимаю. Меня уже эксплуатируют. Я плачу 8000. Что хорошего. Вот и получился и война на Украине.

Равиль Гимадиев

Ты наверное в облаках делаешь и все в розовом свете. Не в обиду! Я это так просто говорю без злого умысла.

Равиль Гимадиев