Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 5
Ольга Тельмонова

кто точно знает свою цель и всё делает для её достижения, проверено

Равиль Равиль

Мы обижаемся, ссоримся и злимся лишь на тех, кого боимся потерять !!!

Таня Орлова

может быть тот, кто не считает себя ни побежденным, ни победителем?

Ольга Богданова

Кто умеет терпеливо слушать и оставлять за собой последнее слово.

Ольга Богданова

Победа не в том, чтобы быть первым во всем, а в умении четко определять свои цели и достигаь их. Кто слушает и делает непоспешные выводы-лидеры всегда.Победа на стороне обдуманных действий. Я так думаю.

Равиль Гимадиев

Победа- это конечный результат.

Ольга Богданова

А вы думаете, можно достичь конечного результата просто сидя на диване?А цели, а действия, поступки...

Вv
Вика vip

В любовном конфликте должна побеждать любовь, а не чья та правота.

Равиль Гимадиев

от любви до ненависти один шаг.

Вv
Вика vip

от ненасти до любви рукой подать

Алия Ташиева

рано или поздно, каждый хоть раз проиграет...хотя бы перед Смертью

Юлия Ефимова

Нет абсолютных победителей. Победа всегда чередуется поражением

Татьяна Бородкина

Кто верит в победу и прилагает усилия для достижения результата.

Равиль Гимадиев

Вот может сын не доволен. А пищи многое зависит.

Татьяна Бородкина

Да здесь вообще вкусно кормила. После севера здесь замечательно. И стряпала и готовила.

Татьяна Бородкина

Меня мама готовила борщи варить и быть хозяйкой в доме , а не деньги зарабатывать. А получилось немного не так. В нашей семье все женщины хорошие хозяйки и очень вкусно готовят.

Равиль Гимадиев

Хорошо! Я раньше ходил утром и вечером в кафе. А в обед в ресторан. Два года в Москве в кафе работвал. Все равно не люблю готовить. Готовлю два раза. И кушаю два раза в отпуске.

Татьяна Бородкина

Пойду готовиться ко сну. Доброй ночи.

Артем

терпеливый - или вы поспорите с великими воинами и мудрецами? 😉

Олеся Белова

тот кто умнее и сильнее хотя иногда и слабые побеждают хитростью

Елена Попова

Уверенные в себя люди..(кто очень много стараеться и не здаеться)

Равиль Гимадиев

Этого мало. Кличко проиграл бой. Самый сильный боксер. Победил нашего Поветкина. Это был раньше.

Со
Солнышко

Никто кроме Бога. Он истина. Мы маленькие дураки самоуверенные.

Равиль Гимадиев

У человека есть свобода выбора. Это создает хорошую и плохую карму. Чтобы выжить нужно вести постоянную борьбу. Это условие творения.

Елена Соколова

Глупый, иногда чтобы выйграть нужно проиграть, а это уже мудрый

Наталья Грачёва

Всегда побеждает слабый, потому что победитель уже не соперник

Оксана Потапова

Тот кто сильнее - так показывает жизнь...Разумом, телом, духом....

Роман Шаховал

Правда Сколько лжи не суетится, рано или поздно правда победит

Римма Нурахметова

Раньше побеждали те кто говорили правду а теперь кто по наглее

Фанис

Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый..!

Фанис

Две девочки - добрая и злая, сидели на балконе и бросали кирпичи вниз, на прохожих. Злая девочка попала восемь раз, а добрая - девять.
Вот так добро опять победило зло.

Анастасия Петрова

Кто не боится умереть - тот и не сможет проиграть (с) Егор Летов

Наталья

разум ,здравая логика! а ежели подойти с другого конца,то лень

Равиль Гимадиев

Ну не всегда. Иначе умерли бы мы с тобой с голоду.