Равиль Гимадиев

Кто всегда побеждает?

Ответы · страница 8
Гр
Грейсвандир

...тот, кто лишен возможности чему-то новому научиться)

Rafis Nuriev

Всегда побеждали, побеждают и будут побеждать ДЕНЬГИ.

Сандина Мусалимова

Тот кто после падения встает и идет снова к своей цели

Григорьева Мария

страшное слово- ВСЕГДААААААА...такая безнадёгаааааа((

Григорьева Мария

а ещё болезнь...............ты прав............это всё серьёзно...а я тут разлеталась как та стрекоза из басни...а ты вроде муравья................печалька

Равиль Гимадиев

Болезни я все могу лечить. Я занимаюсь медитацией. Это йога.

Равиль Гимадиев

Свои тоже же лечу. Тело болеет, стареет и умирает. Других тоже лечу если верят. А без веры и желания человека нельзя лечить. Есть свобода выбора, карма и борьба за существования. Есть двойственность.

Григорьева Мария

ты видишь человека на расстоянии?

Равиль Гимадиев

Нет я могу только почувствовать. Можно посмотреть будущее человека. Есть тонкий мир. Где сны видим. Там есть модель этого мира. Там есть модель будущего. Там все есть души людей, которые ходят за нас в этом мире. Так устроен мир. Поэтому можно во сне увидеть себя и родных и близких. Даже незнакомых нам людей. Это не рассказывайте никому. Это тайны и секреты бытия. Мне пора домой. Я на работе сижу. Пока! Всего доброго!

Вероника Королевская.

Я думаю что никто.У каждого есть и победы и поражения.

Равиль Гимадиев

Правильно! С праздником 8 марта тебя поздравляю!

Вероника Королевская.

👍❤️🌹И вам всех благ!

Вероника Королевская.

Дела у прокурора.А у меня всё хорошо.

Катя Васильева

У кого есть цель в жизни и трудолюбие,и настойчивость

Сергей Войтенко

кто не проигрывает и тот, кто не является побежденным

Toma Egnatashvili

В сказках - добро....а вот в жизни -......тяжело ответить...

Сергей Соколов

сильнейший, а им может оказаться простейший организм

Aybeniz Maksimova

Умный, сильнейшей,терпеливый ,справедливый ,честный .

Маша Русева

Всегда никто не побеждает, потому, что никто не вечен.

Мне Так Нравится

терпеливый. тот у кого много времени ждать и выжидать

Ек
Екатерина

кто умеет планировать и придерживаться своих планов)

Зу
Зухра

Хотелось бы сказать, что добро. Но жаль что не всегда.

Равиль Гимадиев

Ты такая красивая и добрая! Никто. Ответы и другие есть. Как настроение?

Наталия Кузнецова

Наверное, стремящийся к победе!🙂👍🌞

Комил Ашуров

Как ты считаешь, приемлем ли секс на первом свидании?

Zhanna ***zhanna***

Добро! Но пока добра дождёшься, зло медленно убивает

Равиль Гимадиев

Постоянная идет борьба между добром и злом.

Елена Филоненко(Кучер)

Кто умеет принять поражение спокойно и рационально.

Юля Матвеева

твой внутрений голос которого ты никога не слушаешь

Надежда Мареева

тот кто хочет победить и делает все,что бы победить.

Равиль Гимадиев

Не помогает. Смотрел кино. Там в Риме один главнокомандующий должен был сражаться с гладиатром. Его привязали. Он вызвал на поединок главнокомандующего. Тот боялся его. Так как тот его убил отца. Он крикнул в спину около шее кинжал. А потом сказал его переодеть в доспехи. И они участовали в поединке. Все же гладиатор убил его и сам умер, так как был ранен в спину.

Надежда Мареева

но гладиатор хотел и победил, пусть и ценой своей жизни!!!! а главнокомандующий надеялся на победу, но не стремился победить.

Равиль Гимадиев

Очень стремился хотел отомстить за отца. И поэтому нанес кинжалом удар сначала в спину. Он ранен и все равно умрет уже. Поэтому нужно просто тянуть время чтобы тот умер. И все.