ッМ
ッМатрёшкаッ

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках.

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
а чтобы затерялись вы вдвоём,
Чтоб на её лице — природы краски.
А на твоём — желание собрать
со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
соеди

Ответы
Алексей Паус

Я ВСТРЕЧУ ЭТОТ ДЕНЬ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ.Я БУДУ СМОТРЕТЬ НА ВСЕ С ЛЮБОВЬЮ И ЭТО БУДЕТ МОЕ НОВОЕ РОЖДЕНИЕ.Я БУДУ ОТЗЫВАТЬСЯ С ПОХВАЛОЙ О ВРАГАХ МОИХ,И ОНИ СТАНУТ МОИМИ ДРУЗЬЯМИ.Я БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУЗЕЙ И ОНИ СТАНУТ МНЕ БРАТЬЯМИ.Я НАЙДУ ПОВОД КАЖДОГО ОДОБРИТЬ ХОТЬ В ЧЕМ НИБУДЬ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЧЕСТОЛЮБИВЫХ ИБО ОНИ МОГУТ ВДОХНОВИТЬ МЕНЯ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ НЕУДАЧНИКОВ,ИБО ИХ ОПЫТ МОЖЕТ НАУЧИТЬ МЕНЯ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЦАРЕЙ,ВЕДЬОНИ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,ИБО ОНИ БОЖЕСТВЕННЫ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ БОГАТЫХ ЗА ТО,ЧТО ОНИ РЕДКИ,И БЕДНЫХ ЗА ТО,ЧТО ИХ ТАК МНОГО.Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЮНЫХ ЗА ПРИСУЩУЮ ИМ НАДЕЖДУ,А СТАРЫХ ЗА МУДРОСТЬ,КОТОРУЮ ОНИ НЕСУТ НАМ.Я БУДУ ЛЮБИТЬ КРАСИВЫХ ,ВЕДЬ ГЛАЗА ИХ ТОЖЕ ПЕЧАЛЬНЫ,А НЕКРАСИВЫХ Я БУДУ ЛЮБИТЬ ЗА ПОКОЙ В ИХ ДУШАХ.Я ВСТРЕЧУ ЭТОТ ДЕНЬ С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ.....

Азиз Мамешев

да давно)) и не целовался под дождем)) но осень не загорами))) а вы романтик)))

(*
(Ильнур)(Kazah) ******

нет могу сказать что гулять под дождём это просто отлично но не всегода

Юрий Ершов

и гулял, и целовался, и бегал босиком по лужам...

Михаил Корчма

очень давно:-( но хотелось бы повторить:-)

Роберт Гареев

У меня такого ни разу не было....((((

Евгений Рубцов

давно это было оч давно