Тим

Какая по вашему мнению самая интересная профессия?

Ответы · страница 2
Гаджи Мирзоев

Сейчас много разнообразных. У меня была комплектовщик-сканировщик. По профессии я резчик по дереву

Лора Иванова

Кто-то любит свою профессию практолога или кинеголога, кто-то цветы выращивает, кто-то жарит мясо....

Акакий Акакиевич

депутат. ездишь по стране, общаешься с людьми, говоришь, молчишь, спишь - и всё это оплачивается

Степан Удилов

любая столяр созает мебель как создатель, медики чудеса творят даже дворник наводит порядок

Дэн

Моя естественно! В ней можно порталы в другие измерения открывать😄

Любовь Соболева

Любая, если если она доставляет тебе удовольствие. В моём случае математик-программист.

Тт

Которая приносит наслаждение и за которую хорошо заплатят..., - не проституция, конечно...

Се
Сергей

Шаша.. это та что подсказывает вам ваш внутренний голос ... если конечно он у вас есть😄

Саша Шестопалова🇺🇦

Сирожа, мне он ничего не подсказывает

Се
Сергей

🙂🙂... какая прелесть... значит его у вас нет🤷‍♂️

Се
Сергей

так разбудите ... что вам стоит

Алекс Венцель

Таких много. Это те профессии в которых каждый день открываешь для себя что-то новое...

Mihail Ozur

Та , которую любишь, когда от собственного профессионализма получаешь удовольствие.

Алексей Старшинов

Ресторанный критик. Лопаешь нахаляву в лучших заведениях и платят огромные деньги!

Алексей Старшинов

А, вообще, самая интересная - любимая профессия! Кому-то нравится вирусы изучать или скрещивать ежа и ужа.

Шурави

Да их много,я технарил в аэропорту,готовил самолёты к вылету по спецоборудованию

Шурави

Работа ответственная,зато все новости из первых уст.Так 25 июля 1980 КВС Ту154 из Москвы сообщил о смерти Высоцкого...

Анатолий Иванов

Они все интересные! И для каждого своя! Но самые важные,считаю,это учитель и врач!

Валерий Плетнёв

Для меня водитель,хотя есть ещё два диплома. Но жизнь научила всему.Каждому своё.

Татьяна Черненкова

Самое интересная работа, это бывать в экспедиция, можно многое увидеть, узнать)))

Сергей Пропусков

"Выбери себе дело по душе и тебе ни минуты не придётся работать". По-моему Г.Форд.

Денис Кривошеин

Любая профессия интересна, я выбрал ту что мне по душе "мастер бытовой техники"

Артур Коряев

Женская самая древняя до сих пор этим занимаются легко и просто справляются

Лариса

Очень хороший вопрос! Наверное та на которой всё время узнаешь что-то новое

Юлия Степанова

а это уже от склада характера зависит)) по мне - оператор "звериных" передач