Тим

Какая по вашему мнению самая интересная профессия?

Ответы · страница 8
Елена Данилова

Которая у тебя сейчас

Ольга Николаева

Та, которая нравится))

Друг.

Высокооплачиваемая...

Роман

Какой-нибудь фриланс.

Ле
Леонид

Мойщик трупов в морге

Евгений

Адвокат-криминалист

Евгений

ну я же говорю.никакой нервотрепки с ними.и все сразу.только главное платить за услуги.

Евгений

🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Покупал их. Отличный сервис. 😉👍

Евгений

добро

Евгений

🤝

Любомир

новая непознанная🤗

Станислава Яворская

выдавать матрасы и зонтика на белоснежном пляже в Калифорнии

Костя Кузнецов

Я Шофёр мне нравится

Владимир

хорошо оплачиваемая

Vi Za Vi

Раскладыватель панд

Аркадий Бахчевников

Своя. Если её любишь.

Виктор Никитин

Конечно президент🤣

Три3Ло Zloe

Лётчик-истребитель.

Три3Ло Zloe

Ну это же по нашему...разве нет ? Вы просто ещё не знаете даже : как мы это видим .

Три3Ло Zloe

Ааа! Заинтриговал ! Да это долго - много писать .

Три3Ло Zloe

Дело в том , что "истребитель" - это не ключевое слово - не истреблять . Суть в том что самолёт для этого используется САМЫЙ БЫСТРЫЙ .представьте : рассекать неба синь , на гиперзвуке - когда обгоняя собственный звук , преодолеваешь барьер , и с хлопком "мир раздвигается" - перестаёшь быть пленником семи . Диапазон восприятия зациклен в семи ( семь нот, семь цветов) , на гиперзвуке ты преодолеваешь среду , заблокированную гипномашиной , помехами, волнами. Собственный резонанс пребывает в иной волновой сигнатуре , слетают блоки , и ты зришь Действительность , но не видишь реальность. Всё вовсе не так , как нас заставили...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У каждого она своя...

Ллири Хесс

Испытатель подушек.

Vasyl Shokhin

Монтажник высотник

Евгений Лунев

подводный археолог

Svetlana

Наверное психиатра

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у Дмитрия Комарова

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"мир наизнанку" смотрела?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

"непутёвые заметки" смотрела с Дмитрием Крыловым?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🥴 Саша ты с Луны свалилась?