Сергей Щукин

ТЫ БУДЕШЬ СОДЕРЖАНИЕМ МОИМ?
КАК КНИГА О ЛЮБВИ РАССКАЗЫВАЕТ ЛЮДЯМ
О ТОМ ДЛЯ ЧЕГО МЫ РОЖДЕНЫ
О ТОМ ПРЕКРАСНОМ И СЧАСТЛИВОМ ЧУВСТВЕ
О ТОМ КАК ВМЕСТЕ НАМ НЕ БЫТЬ..
О ТОМ ЧТО ДРУГ БЕЗ ДРУГА ЖИТЬ НЕ СМОЖЕМ
ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛЮБИТЬ...
НО ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ НЕ ВЫЙДЕШЬ ТОЖЕ...
ЧТО ОСТАЕТСЯ МНЕ...? БЫТЬ РЯДОМ...?ТОЛЬКО..?
ПОЭТОМУ РЕВНУЮ Я НИСКОЛЬКО...
УВЕРЕН Я....МЫ ДУШАМИ ОБЬЕДИНИЛИСЬ
ЛИШЬ БЫ МЕЧТЫ НАШИ ОБ ЗЕМЛЮ НЕ РАЗБИЛИСЬ...

Ответы
Виктория Овсиенко

В далекой стране, там где бамбук, гуляли держась за руки,
Самый в мире большой медвежук и маленькая медвежука…

Запросто мог съесть медвежук с десяток колбасных пироженок…
Она же любила не что нибудь - селедковую мороженку…

И завалившись всё в тот же бамбук, и глядя друг другу в глаза,
Не отпуская плюшевых рук, приятное что-то сказать…

И сразу вздремнуть, хотя бы чуток, так учит медведенаука…
В том, как веселиться все знают толк… особенно медвежуки…

Муза Чупахина

А ХОЧЕШЬ... Я ТЕБЕ ОТКРОЮ ТАЙНУ...ОДИН такой МАЛЮСЕНЬКИЙ СЕКРЕТ...ЗНАЙ... ЛЮДИ не ВСТРЕЧАЮТСЯ СЛУЧАЙНО...СЛУЧАЙНОСТЕЙ,поверь мне, в ЖИЗНИ НЕТ...Не ВЕРИШЬ?Ну тогда ПОСЛУШАЙ...Не бойся Я тебя не обману...ПРЕДСТАВЬ себе,что СУЩЕСТВУЮТ ДУШИ...НАСТРОЕННЫЕ на ОДНУ СТРУНУ...Как ЗВЁЗДЫ в бесконечности ВСЕЛЕННОЙ...Они БЛУЖДАЮТ СОТНЯМИ ДОРОГ...Чтоб ВСТРЕТИТЬСЯ когда-то НЕПРЕМЕННО...Но лишь ТОГДА,когда захочет БОГ...

Анна Шереметьева

Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана… В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте, любите просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков, укоров… Без истерик и сцен, без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна… будьте в ней настоящим!!!

Анна Шереметьева

Время пружиною сжалось упруго в воздухе ледяном. Снег/. отделяющий нас друг от друга растоплен нашим теплом. Страсти волна набирает силу. В ночи растворяется трах. Кровь закипает в напрягшихся жилах и гулко стучит в висках. Как извояние из лунного света на ледяном песке, замерли мы. и безмолвие это словно застыло в прыжке.

Сергей Щукин

здорово...но с трахом в ночи вы перегнули...палку..)))

Анна Шереметьева

там "в ночи растворяется страх..."

Сергей Щукин

да понятно что страх...я так просто...не обижайтесь...

Анна Шереметьева

В мой сад пробрался солнца луч украдкой и след оставил, сказку рассказав, о почках, набухающих лениво в почве сладкой среди цветов и ароматных чудных трав. Игра лучей с травой, бесшумный щебет, дрожжанье лёгких крыльев над твоею головой. Всё это- заклинанье, волшебство и дивной сказки трепет, чтоб дольше длился сон чудесный твой.

Людмила Садовская

Не всем желаньям сбыться суждено.
И что бы мы порой не говорили,
Из всех желаний вечное - одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За глупость или мудрость, всё равно!
За то, что мы горим или остыли.
За то, что просто дождь стучит в окно,
Желаю Вам, чтоб Вас всегда любили!

Ол
Ольга

Я - тишина, но не твоя! Твое безумство я и ярость. Подарок я, но не тебе... Тебе я дорого достанусь. Лекарство я, но не твое... Тебе я стану каплей яда. Я чей-то РАЙ, но для тебя, Я буду пламенем из АДА.........

Екатерина Грудина(Реут,прудникова)

Трудно без друга,когда он потерян,НО еще труднее, когда он неверен. Ищи правильных друзей, А не старых,не детей,Не спокойных,не дурных...Самых классных и простых!!!!

Дю
Дюдя

Если не судьба вместе, то постараться отпустить и пожелать счастья! Найти новую любовь! Редко сейчас однолюбы по моему бывают!

Владимир Мошков

Я рад всему, я рад своей утрате, я рад своей несбывшийся мечте. Я рад, что день прошел и на закате, в который раз ты изменила мне!

Сергей Щукин

НЕ ОЧЕНЬ...ЭТИМ НЕ НАДО ХВАЛИТЬСЯ...УХОДИТЬ НАДО ОТ ТАКОЙ..РАЗ И НАВСЕГДА!

Лена. Харьков.

Серега, ты не понял. Он уже давно ушел. И рад этому. Но немного тоскует, потому что разочарован в своей несбывшейся мечте.

Ян
Яна

Даже не могу передать всех чувств.что испытываю читая это.Если это мне то огромное спасибо.Давно мне никто не писал стихи.

Андрей Милюков

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? звезда в шоке.................

Елизавета Маркова

И не разбились бы мечты, решив что нам лишь вместе будет лучше, но к сожалению увы мечты они не объективны...

Лесик- Алесик

радоваться тому что возможно. это большой подарок. ведь некоторые не могут даже витеть улыбку любимой.

Светлана Чухина

это Вы сами пишите? Похоже на стихи только белые, как РЭП. Может быть это песня, я наверное не в курсе.

Tatjana Angel

замуж мне никто не предлогал он женился на другой а любовь нельзя разбить вечяо будет нам светить

Казанцева Светлана

ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!такое трогательное.....Спасибо!

Тишинуша Гамимеря

ооо..это из не опубликованных сонетов Шекспира?

Ольга Лобанова

стихи замечательные....можно себе позаимствую?

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Александр Соломатин

Да, Сергей... Со всеми такое происходит... :-))

Mарина Aнатольевна

Замечательно!!! Прямо обо мне написаны!!!