Голос Из Чс

Четверо детей.. думаешь когда же они вырастут и мы с моей "старушкой" сможем пожить для себя.. и тут всплывает вопрос, а сколько будет внуков от четверых детей и кто с ними будет сидеть, который перечеркивает все мысли о том что пожить для себя). А вы уже в ожидание внуков?

Ответы · страница 2
Улугбек

Откуда же это берётся - эта глупая МЕЧТА О "ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ"...???🤦‍♂️ 🤦‍♀️

Голос Из Чс

😁 она пришла умереть во мне

Улугбек

Но не только... АСЕ так МЕЧТАЮТ!!!

Владимир Зернов

Есть внук, дети выросли и разбежались, внук пока здесь, но обещает правнуков

Александр Захаров

Я в отличие от вас как говорил Высоцкий- "От жизни никогда не устаю"......

Голос Из Чс

Вот и весь смысл что говорил Высоцкий

Александр Захаров

Весь смысл Влдимира семеновича мы трогать не будем. Не об этом речь. Меня дети не утомляют, я не стремлюсь пожить для себя. Я и так живу для себя.

Ира Порфирьева

Бог дал жизнь для других и помогая ближнему, вы будете помогать себе.

Олег Розов

Я тоже думал, вот дети вырастут - поживём для себя. Посыпались внуки!

Юлия Клепец

Я своего ращу без бабушек и дедушек и мой сын пусть сам справляется

Ми
Миша

Сами будут решать свои проблемы....бабушки и дедушки не обязаны...

Liza

Будут сидеть их родителли,они ж для себя рожают, а не для вас

Марина Владимировна

Сейчас не рожают..так что внуков много может и не быть

Голос Из Чс

Та бросьте, всё просто зависит от людей, мы же рожаем).. Но вернее хватит уже)

Марина Владимировна

Это хорошо,спасибо вам,хоть кто то рожает

Голос Из Чс

Та нам то за что, мы для себя , а не для кого то

Марина Владимировна

Это не имеет значения

Голос Из Чс

Хуже когда второго рожают чтобы маткапитал получить, а ребенку ничего дать не могут

Марина Владимировна

Да..сейчас все родители деньги ребёнка тратят на жильё

Ин
Инна

Нет. Сын жениться не собирается, дочка ещё небольшая.

Голос Из Чс

Это что за позиция такая что жениться не собирается?

Ин
Инна

Не то, чтобы позиция, но ни с кем не встречается и считает, что ему это не нужно.

Ин
Инна

Вряд ли. Уже 32 года на днях исполнится.

Анна Иванова (Екатеринбург)

ой да полюбому есть кто то. просто ну не хочет парень женится и пральна делает.

Галина

У меня три дочери, шестеро Внуков, живем все отдельно

Лю
Людмила

Дети наши а внуки , это дети детей. А мы лишь помогаем

Татьяна *

У меня один ребенок. И внук, надеюсь, тоже будет один

Вера Гудкова

у меня уже две внучки,но я всю жизнь живу для себя.

Шепот

Не хрен столько плодить было! Задним умом сильны!

Голос Из Чс

У ти ж боже.. а сколько надо было?

Шепот

Ни одного!

Голос Из Чс

Как у вас? Никто не зарится? Или спиртного столько выпить не может?

Шепот

Ну зачем ты себя рекламируешь, убогий? Думаешь кто то поведется?

Голос Из Чс

Реклама двигатель прогресса

Наталья Нет!!!

Честно говоря , к роли бабушки совсем не готова))

Голос Из Чс

А куда деваться.. я как бы только за, но так хочется хотя бы пол годика выспаться)), а то уже забыл когда с женой спал в одной кровати последий раз

Кс
Ксю

С таким дедом как вы будет весело,если на Аве вы

Кс
Ксю

)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Наличие внуков, никак не ограничивают свободу!

Я Счастливая

Тоже так считаю. Мои что то не особо сидят и меня куда то отпускают. Иногда - да. Но у детей есть родители.

Галина

Я уже вырастила с пеленок до взрослых внуков.

Natali Shelkovica

есть одна....с повышенной гиперактивностью)))