ッМ
ッМатрёшкаッ

Что означает твой НИК? или ИМЯ

Ответы · страница 2
Elin Jhonson

Я при переезде за границу поменяю свое имя на это. Оно мне нравится.)))

Сергей Лазарев

имя реальное нормальное как родители в детстве обозвали а у тебя как

Алексей Мищанчук

Мое имя означает имя, Значение имени точно не помню, да и влом писать

Семен Казанков

Семен = "Верующий в Бога"... Но это не соответствует действительности

Де
Денис

имя от Дионис греческий бог вина и веселья...))) в общем соответствую)

Ппрпрппп

это мифическое лекарство. быстро выздравливаешь или не мучешся

Александр Петушков (Риддер)

Имя -настоящее , означает защитник (перевод с древнегреческого)

Натали

Я никогда не пишу ников, у меня всегда имя и фамилия настоящие!!!

Еф
Ефим

ник---сражающийся в одиночку гладиатор!))) а имя--благочистивый!

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Мой ник?)погляди,погадай.Что означает твой сексуальный наряд?)

Ан
Анна

Имя мое означает "благодать" в переводе с древнееврейского)

Шаропов Шохрух

в переводе сперсицкого поповитель а шаропов у меня фамилия

Наталья Головина

моё имя данное родителями, надо прочесть,что оно означает?

Антон Бикелис

Я не помню давно читал про это, Боец что то такое было там

Иван Иванов

мой НИК это мое имя, а мое имя означает как меня зовут )))

Kavitha Ganeshan

это ник. Мой художественный псевдоним. индийское имя

Валерий Вартоломей

В переводе с латинского - сильный, здоровый, смелый.

Святослав Черный

не знаю,Святослав он и в африке Святослав...............

Борис Кириченко

Борис-производное от славянского имени Борислав.

Od@mail.ru Od@mail.ru

первая и последняя буква,который я родился-район