Vovan Razboynik

Вот как вы считаете друзья для чего нужны отношения между пар ведь все равно половина девушек в это не верит

Ответы
Гульфия Ибрагимова

но если так рассуждать,тогда и мужчины многие так думают,так как я работаю в коллективе мужском и они думают многие,что техника заменяет многие женские ,домашние заботы и женщину на ночь найти не проблема,это так конечно,но ведь охота просыпаться с любимым человеком утром и кому-то быть нужной

Риана Харисова

Друзья нужны , что бы рассказывать тайны , хранить их, не придавать,надеяться.если девушка начинает заводить дружбу с противоположным полом, то мужчины сразу хотят отношения, и так всегда!!!

Инна Данилова

Ну и как вы представляете отношения между девушкой и девушкой или парнем и парнем?! А то что девушки не верят....просто не встретили свою половинку....

Vovan Razboynik

Вообщето имелось в виду не однополые отношнюения ,а нормальные

Алёна Баранник

у них и любви то нет...для серьезных отношений нужна смелость, терпение, вера...каждый решает сам для себя как ему жить без любви или с любовью

Оксана Сидорова

не знаю кто во что верит, а у меня есть 2 настоящих друга которые выслушают,подскажут и помогут в любую минуту а вот с подругами не везет

Вера Соломенникова

отношения делают пару единым целым,надо постаратся очень обеим,если не получается отношения не развивать

Татьяна Подшивалова

Для того чтобы можно было в трудную минуту обратится за помощью! А в хорошую отдохнуть вместе. 🙂 🙂

Евгения

Друг этот который тебя всегда поймет не осудит за тебя в огонь и в воду пойдет никогда непридаст

Юлия Булатняя

чтоб поддерживать в трудную минуту или порадоваться вместе) как говорится, в печали и радости..)

Vovan Razboynik

У нас тоже вчера была просто оболденная погода

Vovan Razboynik

Ага то что не большая разница в климоте

Юлия Булатняя

ну как сказать) у вас в Казахстане климат сухой, а у нас в Питере влажный очень) погода просто совпала у нас)

Vovan Razboynik

Ну не чего нп пришло от тебя

Юлия Булатняя

я смайлик улыбку отправила)

Margaret Gerardessky

У меня друзей около 250-350 человек в реале и все преданны дружбе. Друзья нужны для взаимопомощи.

Олеся Цокур

дружба м/у мужчиной и женщиной бывает однозначно,но действительно в это ни многие поверят

Светлана Комилова

Статистика? Ерунда.Романтика.Любовь ,чувства это то испытывают и те и другие.

Небеса Мои Обетованные

Почему не верят? Это они просто так защищаются от негативных последствий...

Андрей Лобаченко

Не важно во что верит половина девушек. Мне кажется важно во что веришь ты.

Лев Т

Друзья опора и поддержка...девушки всякие есть..причём здесь они?

Инна Лысенко

чтобы нос поттереть для этого не друзья, а платок носовой нужен

Vovan Razboynik

А причем здесь ваш носовой платок и мой вопрос про отношения не вижу логики и связи между моим вопросом и вашем ответом

Екатерина Македонская

это элементарно, Ватсон, для второй половины, которая верит)

Наташка

Половина мужчин тоже.Просто нужно найти свою половину.

Vovan Razboynik

А не подскажешь где и как найти такую

Наташка

Если бы это кто то кроме бога знал.Знаю только что заслужить любовь надо.

Наташка

Не везло же вам с женщинами.

Елена Островская

чтоб было с кем поделиться радостью и разделить горе....

А=
Айгерим =)

Друзья нужны всегда. без друзей жизнь была бы скучной)