Ирина Карнаухова

Всем доброго здоровья! Кто то антисстрессовые раскраски раскрашивал? Помогает?

Ответы
Александр Шульга

Отвлечь на время может,а помочь НЕТ однозначно. Как правило,это происходит при асимметрии физ. тела и тонких тел,окружающих наше тело или при истощении энергетики или возможном пробое.Там,где границы тонкого тела ближе к физ телу,там и происходят изменения.Чем больше сохраняется ситуация,тем очевиднее заболевание или недомогание.Предлагаю простой способ восстановления симметрии. Становитесь перед большим зеркалом и смотрите на себя в ОБЩЕМ плане,не разглядывая мелочей.Прислушайтесь к поведению тела,наверняка потянет ОТ болячек.Отодвинтесь в центр КОКОНА тонкого тела-куда потянет физ. тело,представив,что кокон остается на месте.Можно помочь руками(если Вы чувствительны),"нащупав" границы полей и удерживая их стать в центр. Ближние границы эфирного тела находятся в 10-20 см.,астральные 40-70 см.-достаточно,дальше не дотянитесь.Можно руками как "накачать" красивую" голубую энергию((посмотри на густой пар для представления),так и заровнять-загладить пробои.Удачи Вам,будьте здоровы.

Андрей Урусов

Пусть ваше счастье будет настоящим!
Друзья поближе, ну а дом теплей!
Невзгоды заберет год уходящий,
А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!
Пусть станет ближе тот, кто далеко,
Дыханием согреет вам ладошки,
И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!
Ищите тех, кто вам безумно рад!
Берите верность всюду за основу,
Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!
Здоровья близким, радости, добра!
Я вам желаю - каждому надежды,
И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!
И каждому найти свою звезду,
И ярких красок, много-много-много!
В две тысячи семнадцатом году!!!

Случайных встреч, друзей, высоких взлетов!
И запах кофе в доме поутру...
Хорошие мои, всех с Новым Годом!!!
Я вас безумно, искренне люблю!

Лариса Евтушенко

Год Петуха.
Зима открыла свой отчет,
Ведь скоро-скоро Новый год?!
Пройдет совсем немного дней,
И праздник соберет гостей.

Вот Обезьяна всех собрала,
И долго-долго объясняла,
Уходит, мол, сдает права,
Приемника всем назвала.

Он поднимает всех с утра,
Чтоб не проспали вы, друзья,
Забавный, пестрый, с хохолком,
Зовем его мы……….Петушком!!!

Год Петушиный не проспите,
Дары ему скорей несите,
С любовью, нежностью, добром,
Тогда он впустит счастье в дом.

Не предавайте вы друг друга,
Страну, друзей, родных, детей,
Не залетит к вам летом вьюга,
И год к вам будет чуть добрей.

Здоровья, радости, везенья,
Одних счастливых дней в году,
Любви прекрасной обновленья,
И жить всем в мире и ладу.
11.12.2016г.
Лариса Евтушенко.

Любовь Горшкова

Однажды на рассвете утром рано
Мне в дверь тихонько кто-то постучал.
Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»
«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»
Оставив у порога два ботинка,
Протопало на кухню через холл.
Достало аккуратно из корзинки
Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»
И в доме стало радостно, уютно.
Ведь счастье перешло его порог.
Не каждому приносят ранним утром
Красивый, вкусный, праздничный пирог.
Отрезало кусок, роняя крошки,
«Немного он горяч. За то - прости».
О жизни поболтали мы немножко.
Сказала я ему: «Не уходи!»
«Но мне пора». Обуться помогаю.
«Пойду к другому дому. Не грусти».
Оно ушло к тебе!...... я точно знаю!
Открой на стук!..... и Счастье в дом впусти!!!

Павел Ступин

Ищу четверых серьезных людей которым нужен дополнительный доход.С радостью поделюсь возможностью зарабатывать очень хорошие деньги!Заработок зависит от вашей активности,чем активней будете,тем быстрее справитесь с работой и получите свой доход!У нас не продажи,не покупки и личное потребление.Не нужно поддерживать ранги и набирать баллы.Наша компания-это прорыв в интернет бизнесе!Кому интересно мое предложение.Пишите в личку.
Добавляйтесь в скайп Mainland32
Телефон: +79831792565

MคLꭵήค

Кому как...Но лучше оценить свое состояние ...Найти способ для объективной оценки своих проблем. Можно задать себе вопрос: Будет ли это таким же важным для меня через год?» или «Отразиться ли это как-нибудь на моей жизни?»

Марина Фелифорова

Не раскрашивала,по врачам не ходила,вытаскивала себя сама...стала читать интересные книги,с помощью которых смогла найти ответы на свои вопросы и подружиться с одиночеством...теперь стресса нет и рада этому...

Алексей Игуменов

Угу... берешь у жены косметичку смешиваешь в чашке и мажешь мажешь.... Мне помогает.. жена тоже после умывания успокаивается... но у нее ролучается успокаивающее = это водные процедуры.

Ирина Карнаухова

Попробую помазать мужа! Пусть порадуется.

Алексей Игуменов

А не боитесь что раскрасит без косметики?

Алексей Ковалёв

Сам не пробовал. Одна моя знакомая занимается. Говорит- помогает. С точки зрения психофизиологии- весьма разумный способ. Но есть и другие способы, прмчем- совершенно бесплатно.

Ирина Карнаухова

Согласна. Способов не мало.

Алексей Ковалёв

С картинками этими- для тех, кто не хочет заниматься собой на более высоком уровне. Ну,а для тех, кто и на раскраски не тянет существует множество сурогатныз способов, как то: наркотики,алкоголь и т.п.

Ирина Карнаухова

Я просто предпочитаю более активные виды занятий. Плавание, лыжи, да просто прогулки. Мне помогает. А достаточно стрессоустойчива.

Алексей Ковалёв

Ну,я тоже предпочитаю бокс. Но тем не менее не чураюсь и различных психотехник..

Алексей Ковалёв

А молитвы то-это тоже мантра-йога. Психотехника, известная около 6 000 лет...

Ирина Хавронина

реально... там так все мелкоскопично, что внимание только на раскраску. по окончании процесса - эйфория практически. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Карнаухова

Ага, рисуночки малюсенькие.

Татьяна Tatiana

Да! только я сама их сначала рисовала - контуры черным фломастером - а потом цветными раскрашивала...мне действительно помогло..но люди разные ...

Ирина Карнаухова

Я попробовала, мне понравилось. НО мнения очень противоречивые.

Татьяна Tatiana

потому что люди воспринимают это по-разному...

Ирина Карнаухова

Сколько нас, столько и мнений.

Сергей Логинов

да, отличное занятие очень помогает и затягивает,улучшается настроение и хочется продолжать и превращается в хобби.Попробуйте,не пожалеете

Ирина Карнаухова

Спасибо, непременно попробую.

Александр Шевчук

Постоянно ! Я ХУДОЖНИК ! А ПСИХОЛОГИ ПРИРАВНИВАЮТ ЗАНЯТИЯ ЖИВОПИСЬЮ С СЕКСОМ ! Но я считаю , что одно , другое дополняет . . . 😃🎈👍

Ирина Карнаухова

И вечный бой! Покой нам только снится...😊🌨️☃️

Александр Шевчук

Да нет и спать надо ! НО В МЕРУ . . . И НЕ НА ПОСТУ !

Ирина Карнаухова

У меня с этим проблем нет, дайте мне точку опоры и я усну

Александр Шевчук

Это , каждый сам ищет . Просто найдите ту мыслеформу , которая Вас успокоит. Это называется якорение , в терминологии нейролингвистики. . .

Ирина Карнаухова

Я спокойна. Мой якорь всегда со мной.

Сергей Званцев

а её нет,есть дикое привыкание к человеку,обусловленное,постоянным влечением к сексу,и боязнью.внезапной потеряе.такого вожделения

Ирина Карнаухова

Извините, это вы о чём? О раскрасках?

Ирина Карнаухова

Всё можно, но не всё полезно.

Сергей Званцев

нииииииииииизя!!дорогу переходить на красный

Наташа Салопаева

Я раскрашивала, очень часто причем....Теперь вот дочка забрала....их...Помогает- реально успокаиваешься....Надо просто цветов побольше...

Наташа Салопаева

да, хорошая вещь....релакс...

Евдокия Туманина

Можно просто брать краски, и рисовать что угодно. Даже просто размазывать цвета, которые тебя притягивают. Цветотерапия. Помогает.

Инесса Самойлова

Классная вещь ! Успокаивает надолго. Я зимой обычно сижу дома, на улицу не выхожу, и на эту зиму купила 3 толстых альбома раскрасок.

Ирина Карнаухова

Благодарю! Мне вчера две подарили, попробую чуть чуть, а так тоже до зимы оставлю.

Инесса Самойлова

Пробуйте, Вам понравится, лучше, чем в интернете зависать !

Ирина Карнаухова

Думаю да, летом просто недосуг, а долгими зимними вечерами как раз!

Ирина Карнаухова

Спасибо! И Вам дай Бог здоровья!

Тамара Разгуляева

Отвлекает. На время. Мысли успокаиваются.Ведь надо еще придумать,какой цвет подойдет здесь, а какой будет лучше смотреться там..

Илонна Грушина

Да особого эффекта не заметила))) Может стресса особого не было. Главное,чтобы ручек-фломастеров хватало,чтобы не нервничать))))

Ирина Карнаухова

Вот и у меня та же история, стресса нет, оценить их действие не могу, но прикольно.

Илонна Грушина

Да,прикольно. Люблю рисовать,срисовывать. А тут -взрослые расскраски))

Ирина Карнаухова

Написано для взрослых. Ну это видимо исходя из того, что дети стрессу практически не подвержены.

Ольга Барбар

Я - с ребенком Муж - когда остался без работы тоже немного разукрашивал - действительно очень отвлекает получаешь удовольствие

Ирина Карнаухова

Спасибо, мне подарили, попробую.