Александр Мохначев

- Давайте поговорим о прекрасном. У вас глисты есть? / - Нет. / - Ну вот и прекрасно 😀(С)

Ответы
Люба Борисова

О ПРЕКРАСНОМ ) Папа, - спросила маленькая Сарочка, - а может ли Господь разрешить мне
послать валентинку человеку, который принадлежит
другой религии?
- Думаю, да, - ответил папочка, средних лет еврей по имени Лейзер.
- А кому бы ты хотела послать валентинку?
- Усаме бен Ладену.
- Бен Ладену?!?!?! - спросил шокированный Лейзер. - Но почему?
- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Бен Ладен получает валентинку с
признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он
начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного
больше. А потом, когда он получит еще несколько
валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец
прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Сарочка, - сказал глубоко расстроганный Лейзер, - это самое прекрасное,
что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться по
разным пещерам, наши морпехи наконец пристрелят
его на фиг

Александр Мохначев

😉 Смешно.

Люба Борисова

... и грустно одновременно

Тамара Мыслина

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь. - Доктор... но я же мужчина! - Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

Александр Мохначев

😉 😃 🌹 Изумительно!

Надя *****

- Ну и чем закончилась ваша ссора с женой? - Приползла на коленях! - И что сказала ? - Вылезай скотина , из-под кровати , Я успокоилась !

Александр Мохначев

Сидит мужик зимой в туалете. Ну сидит, сидит, вдруг как заорет: / - Вот дура, заставила двое кальсон надеть

Надя *****

😂

Диляра Кандраева

Да уж)))))) интересная тема))))))), еще про осиальное....селитеры.....еще чего-нибудь этакое сморозь....полный отражать будет) )))))

Диляра Кандраева

Ужас(((((, случаем не жаболел))))), щас грипп "гуляет"?

Александр Мохначев

И не надейтесь даже, интерес до вас появился просто. А гриб пусть себе гуляет.

Диляра Кандраева

Ясно...ну что ж ...Желаю творческих успехов

Александр Мохначев

Премного за вами благодарен.

Диляра Кандраева

))))))))))))

Сергей Максимук

- Ну у тебя и жена страшная, - Зато, знаешь какие у неё глисты? -Глисты? Ужас какой! - О, блин, сразу видно, что ты не рыбак.

Александр Мохначев

А ты мудак.

М☺
Марина ☺

- Циля, Вы таки замужем?
- Конечно, уже пятый раз!
- Я таки дико извиняюсь, но всё-же спрошу - это таки бля#тво или хобби?

Александр Мохначев

Это таки спорт такой.

М☺
Марина ☺

Какой же вид?

Александр Мохначев

Троеборье, пятиборье

Лариса Колпашникова

Это точно, особенно в свете того, что весь И-нет пестрит угрозами, что у каждого 9-го человека, все забито паразитами

Алексеевна ...

анекдот такой детский есть. - Саша, у тебя есть вши? - Есть. - А чем ты их лечишь? - А они у меня не болеют.

Александр Мохначев

Да, за Семёновича не буду.

Александр Мохначев

Прости великодушно.

Алексеевна ...

прощаю

Александр Мохначев

Спасибочки. 😊

Алексеевна ...

анекдот такой детский есть. - Саша, у тебя есть вши? - Есть. - А чем ты их лечишь? - А они у меня не болеют.

Петр

Да уж... Сейчас бы в охотку соплей махотку да холодца из мертвеца... 😜

Александр Мохначев

Спасибо, что не помогло? Есть ещё масса рецептов.

Петр

Как Чапаев глазунью делал ?...

Александр Мохначев

Открой тайну.

Петр

...яйцами на плиту... А глаза сами вылезут.

Александр Мохначев

😂 хорош рецепт.

Любовь Путилина

Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха :" Две полоски хорошо ?" Папе стало плохо.

Александр Мохначев

вот так всегда: хранишь секреты других людей,
выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким,
а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве,
слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться.

Любовь Путилина

Можите мне выговариться. Мои друзья говорят, что я поддерживаю , как личный психолог, хотя я этим ни когда не занималась. Но я Вас выслушаю.

Любовь Путилина

СЕГОДНЯ И ВСЕГДА - Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ...
ХРАНИТ ПУСТЬ ВАС СУДЬБА - ОТ МРАКА И НЕНАСТЬЯ...
ОТ ЗЛОГО - ЯЗЫКА... ОТ ТЯЖКОГО - НЕДУГА...
ОТ УМНОГО - ВРАГА... ОТ МЕЛОЧНОГО - ДРУГА...
И ДАСТ ПУСТЬ ВАМ ГОСПОДЬ - КОЛЬ ЭТО В ЕГО ВЛАСТИ...
ЗДОРОВЬЯ ДОЛГИХ ЛЕТ И МНОГО - МНОГО СЧАСТЬЯ...

Александр Мохначев

Огpомное спасибо!

Лариса

Я вас поздравляю!!! У вас действительно - всё в порядке!!! Особенно с юмором!!!)))

Александр Мохначев

🌹 Спасибо,милая женщина!!!

Лариса

Это вам спасибо! Я смеялась!А это здорово!

Александр Мохначев

На здоровье !!!

Лариса

👋

Дайлова Надежда Гомель

Абраша!Ну скажи мне шо-нибудь ласкающее слух!..Абрам:Спи дурочка моя! 😊

Зульфия Хакимова

ну чё ты не предупредил что тебе глистов надо:?)))Пилять я их тока вывела.

Александр Мохначев

Гидэ ты раньше была, ебёноть? 😉 Предупредил бы конечно.

Зульфия Хакимова

в роддоме

Александр Мохначев

Круто, теперь там у всех мамаш глиссеры будут. А ты коварна. Однако.

Ирина Комиссарова

Какое счастье ! А у Вас мозги есть ? .Нет ? Это уже беда для окружающих

Ирина Комиссарова

Вас же глисты интересуют ? Вы помещением ошиблись.

Александр Мохначев

Да иди уже на кухню....

Ирина Комиссарова

Вы же голодный ! Я то тут причём ?

Александр Мохначев

Проще скажу. Отвали.

Ирина Комиссарова

Зря вы так.Я так не думала

Павлова Людмила

Ну как же без глистов Каждый.уважаещий себя человек.должен их иметь

Natale Rise

глисты есть в каждом человеке-вопрос в их количестве

Фило Софочка

Давайте лучше об ужасном.Вы женаты? Да!-Какой ужас!!!

Александр Мохначев

Не угадали. 😉 Всё на много лучше.

Люба Пристанова

Вы в туалете легко оправились ? да. ну и прекрасно

Александр Мохначев

Замечательно! Великолепно! Спасибо! 😘 🌹

Александр Мохначев

Главное что вы поняли. 😉

Люба Пристанова

Вообще , если жить данной минутой, то чаще всего, если не больны, не голодны, защищены от холода и жары, мы счастливы

Александр Мохначев

Всё очень правильно сказали.

Александр Мохначев

😊 Спасибо вам.

Майя Петрова

Ну да, такое своеобразное понятие прекрасного ))))