Anna Fernandez

Все появилось случайно или существует Творец?

Ответы
Не Гламурный)))

что то есть!!! но это явно не религиозная чушь которую успешно впихивают не способному думать люду!!!

Сергей Романов

существует создатель, чье желания и сила воли породила вселенную

Марина Синюгина

Нет ничего случайного.Но и творца всего сущего тоже нет.

Anna Fernandez

почему вы так считает - что Творца нет?

Марина Синюгина

А у Вас есть основания считать,что есть?

Anna Fernandez

с Творцом? Обязательно его видеть, чтобы поверить?

Марина Синюгина

Чтобы поверить?Нет,конечно.Можно,верить и в Деда Мороза,и в Бабая.

Anna Fernandez

Есть доказательства того, что Творец существует.

Марина Синюгина

Да,что Вы!Нет их и быть не может.Богов люди создают себе сами в меру своего разумения.

Владимир Владимир

а разве все,что появилось,может появится случайно!?)))

Александр Слепов

это вопрос к философам)) вот пусть они и думают)

Раиса Рындина

Все что получается случайно, все занономерно

Артем Кравченко

Есть творец, который из хаоса всё сотворил

Вена Комиссаров

наверно при начинании эволюционирования

Владимир Милов

нууу, творец тоже мог сотворить случайно)

Антон Ледяев

Я думаю на сто % вам никто ответ не даст!

Anna Fernandez

а вы доверяете Библии? там есть ответ?

Антон Ледяев

В последнее время я ничему не верю!!!!!!

Anna Fernandez

понимаю, в современном мире повсюду разочарования. Но Бог никогда не обманывал людей и всегда исполнял свои обещания.

Антон Ледяев

Видимо не в моем случае!!!!!!!!!

Aliy Caspy

наверное все же Творец существует...))

Лариса Ларуша

Творец случайно руку приложил.... 🙂

Александра Серова

случайно, с благословения Творца

Татьяна Исмагилова

нет в мире ничего случайного....

Андраник Киликян

ничего просто так не бывает

Евгений Шидлюк. Омск.

Без Творца не обошлось!!!

Кайрат Адам-Юсупов

Случайностей не бывает.

Anna Fernandez

согласна. А вы согласитесь с тем что Бог всё сотворил?

Кайрат Адам-Юсупов

Случайностей не существует.

Юр
Юрий

рандом правит всем

Юр
Юрий

где мы вдим доказательства? этого никто не доказал, планеты произошли из-за взрыва критической массы, человек - лишь эволюция из других форм жизни, так что прямых доказательств я не вижу

Anna Fernandez

возьмите кирпич и цемент и взорвите - может дом сам по себе построится?)) все ученые кстати, уже опровергают эволюцию.

Юр
Юрий

ну да, лучше возьму кирпич и цемент, и помолюсь, пусть бог мне его построит, а насчет эволюции, ученые давно подтверждают факт

Anna Fernandez

спорить не буду) вы извращаете слова) не нужно чтобы Бог строил) я имела в виду что нужен разум для того чтобы создать, а не случайный взрыв, который не имеет никакой логики.

Юр
Юрий

ни в чем нет логики, все происходит спонтанно и случайным образом

Лариса Тепишкина

вначале было Слово

Александр Черемных

в начале был дух и он насился над водой

Сергей Романов

есть брахман

Олег Пустохайлов

Да да ,мы хотим чтоб и вы Познали Истину Иследуйте писание (Новый завет )_

Сергей Романов

это для евреев было книга, а для славян другая книги подходят ведические, как Арийского населения нашей страны

Олег Пустохайлов

СПАСЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИУДЕЕВ И ЭТО как бы нам прискорбно небыло, но это так Хотя сами евреи противятся Богу и Христа пока что не все принимают НО это для нас язычников благодать

Сергей Романов

он не бог до нас. и заветы евреев нет для тех кто исповедую Йогу и Индуизм вместе с заветами предков.

Олег Пустохайлов

ну чтож продолжайте лазить в грязи ДОСВИДАНИЕ И ВСЕГО ВАМ