Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему люди стремяца летать , что тянит в небо ?

Ответы
Игорь

Душа, лишённая временного скафандра из плоти и крови, моментально перемещается в пространствах. Когда находишься в состоянии клинической смерти, либо в медитативном, гипнотическом, наркотическом и подобных им, то есть шанс познания внетелесного опыта, когда, одновременно, можно "видеть и слышать" то, что происходит, например, в операционной, где хирурги склонились над твоим "скафандром", и то, что происходит в другой стране, в семье твоих родных.

Андрей Корнев

Удобство перемещения. Не нужны дороги, не мешают леса, водоемы. Самый короткий и быстрый путь из точки А в точку Б по прямой. Плюс можно составить план местности и добраться туда, куда раньше не могли. Ну и плюс можно использовать в войне для разведки, атаки и прочего не боясь наземных мин, колючей проволоки и пуль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Практическая сторона можно и насекомых травить

Андрей Корнев

Да, кстати сельское хозяйство тоже вариант. Хотя это пришло гораздо позже, чем другие использования самолетов.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас казахи девушек варуют

Андрей Корнев

Тоже на самолётах?

Андрей Корнев

Ужас какой. Ох уж эти самолеты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каждый сам пременяет как желает , желание сбываюца

Ла
Лана

Как говорят летчики: Ничто не дисциплинирует так, как небо когда под ногами нет почвы, надеяться на авось может разве что камикадзе. По-королевски точные, по‑джентльменски вежливые и по‑офицерски подтянутые, —такими мы представляем людей, работающих в авиации.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хотя мы земляне но мы литаем в космосе , при этом можем литать и в самолете

Артёмка

Это надо спросить у лётчиков. Я лично как огня боюсь высоты и моря над которым пролетает самолёт.. Потому что если самолёт упадёт в море, я утону и от туда уже никак не выберусь. Хотя плавать я умею.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельный склад ума , желание ценить жизень , есть харошая надежда васкрисение умерших Деяние гл24:15

Андрей

Вот тянИт и всё тут 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Вы церковно-приходская школе учились видимо, судя по правописанию оно вам не ведомо🤣🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибето абезьяне зачем знать

Андрей

Мне это нахуй не надо🤣. Я отлично владею русским языком и грамматикой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Курить бросай рак легких получиш и медлено здохнеш

Wera Ferat

Каждый человек индивидуален, например, я высоты боюсь, для меня кошмар лететь самолетом, так что в небо не тянет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , а мне нрависа сматреть как летают ласточьки перед даждем ,преходилось видеть ?

)(
)(0)(0Jlb

Небо символизирует свободу легкость отдаленность от страстей, поэтому видимо и стремятся люди в небо

)(
)(0)(0Jlb

Думаю что все сотворено

)(
)(0)(0Jlb

Творцом, Высшим Разумом, Богом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , самое прямое доказательство бытие Бога , почему его никто не видил ?

)(
)(0)(0Jlb

Уфф, а много чего вы можете увидеть своим зрением? Или услышать или унюхать? Достала эта тема! Чес слово

Та
Таня

Говорят человек прошёл все стадии:от микроба до человека.. Наверное в памяти что то осталось😉😂

Та
Таня

🤷‍♀️😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан Богом по его образу и подобию Бытие гл 1 ст 26,27 знаите как это понять ?

Hi
Hiреr

Увидеть наш мир сверху...потому что это необычно и любопытно. Для романтиков - тянет к звездам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карта местности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Там другой взгляд на всё и ощущение скорости, полёта и свободы. Нам хочется понять это!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сможет ли человек освоить имено такой вид палета

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это зависит только от самого человека и его усилий))

Rinat Famutdinov

В детстве во сне летал! А потом подарили радиоконструктор и перестал летать!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что пропелер помогает

Rinat Famutdinov

Работал слесарем КИПиА (нас Электрониками (по фильму) называли) в цехе по испытанию авиадвигателей!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Карлсон ваших колег детище ?

Rinat Famutdinov

Ха!!! Карлсон просто вентилятор...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это для вас просто

Людмила Попова

Люди всегда стремятся туда, куда их не просят, и не идут туда, куда посылают)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Заигрывали значит

Людмила Попова

Нет, ответила на ваш вопрос)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А типерь еще и отпераитес , вот женщины всегда так

Людмила Попова

Вот видите, все сами знаете)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб я все знал былбы Богом

Лилия Сайдувалиева

Не стремяца, а стремятся, не тянит, а тянет. Значит людям это нравится.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо педсовета , а почему далжно нравица это риск потерять здоровье

Лилия Сайдувалиева

Это не педсовет, а исправление грамматических ошибок.

Лилия Сайдувалиева

Не пашла, а пошла.

Космос

Я во сне иногда летаю )) это классно ,наверно и они это почувствовали))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сон , а вот посмотреть на птиц , особенно ластачьки перед дпждем это супер

Космос

Может быть))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не видели как летают ласточьки

Космос

Да не люблю я смотреть на птиц ,вот на звездное небо люблю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо любите парашуты

Космос

Да есть такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приходилось прыготь

Bokrov Z

Неизведонное и круиз азарта..но там и невзгоды торжества ждут..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Риск , многие теряют бессценый подарок жизинь

Bokrov Z

Жизнь дорже но им прилюд хочется фейки поименеть, кончается глупостью.и жизнью ,а что оставил фейк??

Bokrov Z

Прост слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Урок Икара не в прок

Bokrov Z

Отстань приблюдами иных,не чудодействуй в пророках.!

Hurricane Girl

Меня щас тянет забиваться🤣 и в фсб, но не зовут суки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Девушки прекрасны без тату

Hurricane Girl

Они никак не портят женскую красоту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда посмотрите на изресованые заборы

Hurricane Girl

Сравнили)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет , просто показал

Ел
Елисей

Да кто бы их спрашивал.. Дали пинка им просто крепко..

Ел
Елисей

Это загадка!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ощюшение палета , дает неповторимые ощюшения

Ел
Елисей

Знаю, летал во сне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гарантия притижения не сроботает

Ел
Елисей

Какая еще гарантия притяжения?

Ya Lyu

их тянет не небо, их тянет ощущение полета и высоты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Ya Lyu

таким образом они чувстчвуют что покоряют мир

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не вашы ощющения ?

Ya Lyu

и по моим тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в детстве были качели , привязывали кровать от дерива к дереву по 6,7 чилавек литали

Ya Lyu

Какие ощущения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это супер , когда летиш в низ захаатывает дух все тело тресет от удавольствия

Ти
Тихий

Тебя бы доской от парты шкопьной придавить. Неуч.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тебя мрась за язык подвесить

Ти
Тихий

Хм. Скорее за пальцы. Я ж тебе ничего не сказал. Только наклацал на клаве, тупица.

Ка
Катюша

Вот так расправить крылышки и лететь! Хорошо же!

Василий Неколаевичь Четвёркин

. Так мы можем все ращитатььи зделать сибе летательный апорат

Ка
Катюша

самолет уже есть!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну это обьщественый и скарастной , а так чтоб помедленей , понадежней , дети играют в футбол , тихо подлетаеш и подкидываеш мечи парочьку а они с не поняв играют и с ними

Ка
Катюша

Ангелы так и делают 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ни ангелы ни Бог не вмешиваютса в дела людей