🤔🤔
🤔🤔🤔

Мужчине достаточно не бухать и он уже молодец?)

Ответы
Костя Кузнецов

Ну это по началу, а потом надо адаптироваться, зарабатывать, по дому шуршать и т.п. обычные человеческие заморочки с трудом даются, как после перелома ног, нужно заново учится ходить, так и в завязке надо учиться, заново общаться, работать и т.п. адаптироваться в социуме

Валерий Герасимов

У друга во дворе, в небольшом городке, из молодёжи 7 человек наркоманы и 2 алкоголики... Так вот - соседи, алкоголиков наркоманам, в пример ставят!!!..

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,это точно.

Илья

я как то пил коньяк, было не очень. А медовуха так вообще приходилось в кровать заваливатся. Поэтому стараюсь выше вина и шампанского не пить.

Тайна

Нет. Это большой плюс, но это далеко не знак равенства к понятию молодец.

Алекс Венцель

Чтобы быть молодцом мужику нужно иметь светлую голову и золотые руки...

Се
Сергей

Женщинам не нравится когда мужья пьют. Потому что сами непьют

Андрей Всехмудрейский

А если ещё в тюрьме не сидел, то ваще прынц на белом коне😆

Гаврилов Александр

это достоинство ....всем достоинствам.....👆👆👆☺️☺️☺️

Гаврилов Александр

Выходит я - молОдец)))))

Просто Знакомый

Я не бухаю, а вот молодец или нет - надо у других спросить

Се
Сергей

Не согласен. Пару рюмок можно он тоже устает на работе

Виктор Шаламов

Мужчина должен быть лишь чуть красивее обезьяны.

Леха Балалайкин

А то ! Ну прям герой Советского Союза !!! Трижды !!!

Сергей Зимин

А если я не бухаю и не курю , то я дважды молодец?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Трижды!)

Сергей Зимин

О!!!!!!!

Игорь Красненьков

А вот многие из молодежи считают что - наоборот.

Александр

Судя по моему печальному примеру, это вряд ли...

Алексей

Молодец среди овец, а среди молодцов и сам......

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...и какая радость,если он рукржоп?)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет радости!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть лучше бухает)))А в реале наоборот,кто с золотыми руками,тот и пьёт)))

Денис

И не курить ещё ,вот тогда точно молодец...

Марина Ежевик@

Ещё немного и "не ссыться,и ладненько".😄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и этого достаточно🤔какой я молодец