Дмитрий Рыгалов

Какой цвет тюльпана Вам больше всего нравится?

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

жёлтые,белые,красные...

Ла
Ласточка

мне больше ромашки

Дмитрий Рыгалов

Приезжай летом на сенокос! Там будут поля ромашек!

Mil@ ♔

жёлтые...

Mil@ ♔

эй люди а меня кто научит!?

Странная Тетка

Уже пишет? Я опоздала

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Может у тебя другой способ?

Странная Тетка

Могу и свой, удалить анкету и заходить с телефона через Гуго или браузер)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно, я так и делаю...

О)
Оксана ))))

красный

О)
Оксана ))))

вы такой начитанный и насмотренный фильмов

О)
Оксана ))))

А смотрел Поднять перескопы. Старый фильм. Мне нравиться. Прикольный.

Evgeniy Z

Да клаасный фильм добрый)))

О)
Оксана ))))

тогда не знаю.....я телевизор практически не смотрю. Я под музыку засыпаю

Evgeniy Z

да ладно щас что нибудь найду пойду уже спать поздно, хавтра рано вставать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

красный

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Когда в оазисы Джелабада....сражённый на крыло Тюльпан наш падал.....все цвета хороши...вот Чёрный Тюльпан никто не любит...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а за что его любить? такие ассоциации...а красный - красиво..особенно, когда целое поле))

Democratic

желтый)

Evgeniy Karpov

Желтые тюльпаны - вестники тепла , улыбки, радости.

Evgeniy Karpov

Мне тоже нравится зеленый успокаивающий свет и желтый анализирующий. 😎

♛К
♛Оксана Колесникова

черные

♛К
♛Оксана Колесникова

http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://romantic-online.com/uploads/images/c/d/2/d/1/thumbs_32b36f0cc6.jp

Владимир Гараган

Выдает ошибку 404...знач я прав такого нет!!! 😛

♛К
♛Оксана Колесникова

https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1VSNC_enUA599UA603&ion=1&espv=2&ie=

Владимир Гараган

пока лично не увижу не поверю, а картинкам и подавно...

Владимир Гараган

так уже половина весны прошла...