Александр Наумов

Ваша детская мечта осуществилась или это была ерунда несбыточная

Ответы · страница 6
Александр Третьяков

не помню

Александр Наумов

Не верю 😉 У детей, в отличие от зомбированный взрослых, есть мечты!

Александр Третьяков

но и не верь и не все взрослые зомбированные...если они вообще есть

Александр Наумов

хорошо. ты в интернете сейчас? ты телевизор хотя бы раз в день смотришь? ты объявления читаешь? ты рекламу видишь хоть раз в день? Ты еще жив? Если хоть на один вопрос ты согласился, то ты с нами. Живыми зомби. (ну, кроме, последнего, это шутка-юмора)

Александр Третьяков

юмор не хороший....а по телевизору я смотрю только фильмы и то в качестве снатворного чтобы уснуть...мне бука хватает

Александр Наумов

в буке тоже все не так просто. проверь

Ну
Нурик

патчтий

Александр Наумов

а что почти осуществилось?

Ну
Нурик

стать бизнесменом) а именно какой бизнес еще не знаю)) пока план нет

Александр Наумов

умница. денег сколько нужно?

Мария Кудерская

второе!

Мария Кудерская

да нет, просто что то с неба так и не упало)))))))))))))

Александр Наумов

а что Вы знаете об осуществлении мечт?

Мария Кудерская

знаю то, что нужно всего добиваться кровью и потом!!! с неба ничего не падает!!!

Александр Наумов

Умничка! И сколько Вам нужно времени для осуществления настоящей своей мечты?

Мария Кудерская

к счастью она уже осуществилась!!!))))))))

Александр Наумов

Очень интересная мысль. Хотя если детская - ерунда, а взрослая - сбылась, тогда да.

Владимир Широков

на 80%)))

Александр Наумов

что помешало натянуть еще 20%?

Владимир Широков

я в детстве мечтал быть водителем-дальнобойщиком,(права я получил),а стал трактористом-дальнобойщиком...

Александр Наумов

Это как? На тракторе по 2000 верст?

Владимир Широков

земли много...в разных районах и областях...много перегонов...сайт чего-то глючит...по два раза заставляет текст набирать...

Александр Наумов

это вечером. заметил сам. По сути: далече живете? Просто в Якутии - я понял бы, в Тюменской области - тоже, в Иркутской и прочих - где жизнь проживешь, пока доедешь.

Владимир Широков

николаевская обл. ...нет...

Александр Наумов

А я несколько раз был проездом. 😉

Svetlana Eberhard

да

Татьяна Овчарова

Была единственная мечта-быть счастливой,но увы...

Татьяна Овчарова

Александр Наумов

Мне очень нравится у Паоло Коэльо: Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец. У Вас все получится 😉