На
Наталья

Как взломать чужой ящик? Или как-нибудь залезть в него?

Ответы
Екатерина Насырова

оч просто) чтобы залезть в чужой ящик, для этого нужно, залезть сначала в свой ящик, проделать в стене дырку, вылезти, проделать теже самые манипуляции (только наоборот с чужим ящиком) и залезть в него))) только оно вам надо))

Николай Николаевич

берегите нервы не лазайте по телефону мужа и мужа берегите прячьте свой телефон)

Ta
Tanzily

а зачем?Берегите свои нервы,а то нарвётесь и ...дипрессия

Ви
Виктор

)))решила посмотреть что у мужа там написано?)))

Инна Доронина

во первых ,это очень плохо,во вторых не знаю.

Владислав Леонович

Стечение обстоятельств или спец. программы

Александр М

Да не сложно.Сложней,что бы не вычислили!!!

На
Наталья

посоветуй, я не закладчица, мне надо просто как-нибудь узнать заходит подруга в интернет или нет, писала, что заболела и исчезла... может обиделась, а может что стряслось

Александр М

Так зайди на её страницу.Там дата посещения есть.

На
Наталья

нет страницы нет, есть ящик в рамблере, и она очень далеко

Александр М

Вычислят на раз.Там спецы серьёзные.Это статья.Года на 3.Обратись к спецам.До 5000руб.Мой совет,Если есть её данные поищи сама в иннете.

Анна Илгашева

не вздумай, меня взламывали это обидно

взломать не знаю как,,может залесть

Nadezhda Sagina

если бы знала не сказала всеравно))

Анатолий Борисов

уголовно наказуемо так что ни как

Игорь

Уголовный кодекс нужно уважать.

Игорь

Мне бы это не написали, потому что я придерживаюсь иных принципов. А если бы написали, то что ж? Значит заслужил.

На
Наталья

есть ещё люди со своими обстоятельствами, у меня исчезла подруга с интернета, мы здесь с ней списались, общались, писала, что заболела. просто хочу узнать заходит в интернет... а тут свинство, принципы,,, да уж, даю гарантию, что в жизни у тебя проблем до фига

Игорь

Как раз проблем практически нету. Как я вижу, в отличии от Вас. И, поверьте мне, так и будет пока Вы будете жить теми принципами, которыми живёте в данный момент.

На
Наталья

спасибо за совет... только не раздавайте советы так вот с наскока, это ещё одно подтверждение вашей неудовлетворенности: все плохие, всем надо указать на место

Игорь

Я и не раздаю с наскока. Если Вы заметили, я далеко не сразу это Вам посоветовал. И не нервничайте, ни к чему хорошему это, как правило, не приводит.

Антон Третьяков

Спросить пароль у его владельца

Дмитртй Чаюн

а тебе за кем следить хочется а?

Горький Массимо(Город Горький)

Проще навести порядок в своем!

Марина

попросите деток продвинутых

Марина

Я на севере живу, ищите тех, кто поближе

Лариса Солдатова

нельзя читать чужие письма

Тамара Данюк

привет..зачем так жестоко..

На
Наталья

привет! надо узнать куда подруга пропала: обиделась или что случилось

Карина Лебедева

я знаю код хочешь поделюсь

Ма
Марина

хи.. кто бы это тебе сказал?