Пушистая

СПАСИБО АРМИИ РОДНОЙ, ЧТО 23-ВЫХОДНОЙ!!!😉

Ответы
Николаич

...на дворе мороз трескучий,хрен стоИт на всякий случай!А в кармане ни гроша-с двадцать третьим февраля!)

Ѻлегъ

кому выходной а кому и не очень ...только что со смены пришёл

Ѻлегъ

да нет, нормально

Valentin Garmanov

Это у вас за счёт армии выходной! А армия без выходных!

Ро
Рост

Никогда, даже при Советах. 23 не был выходной.

Ро
Рост

Никогда не было такого. Если у вас сейчас ввели, то это нечто новое.

Даже Так...

И флоту то же наш поклон, за пену и одеколон

Даже Так...

ВВС кивнем игриво, за носки, трусы и пиво...

Маргарита Злющая (77Мск)

😅 😅 😅 😅 😅

Виктор Алексеенков

А МЫ 23 ФЕВРАЛЯ В АРМИИ-РАБОТАЛИ ПО ПОЛНОЙ....,А ВОТ 8 МАРТА-ОТТЯНУЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ.....

Алексей Куприянов

УРА! УРА ! УРААААААААААААААААААА !!!

Ла
Лавер

какой армии? что во 2-мировую была?

Алексей Иванов

Кому сказать Спасибо за 8 марта?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И Володьке вседержителю !!!!😂

Кот Макси

😜 🌹 🌹 🌹

Владимир Мизин

у нас уже нннннннет............

Владимир Мизин

у нас день батыра 8 мая...........

Ма
Марина

Седьмого , Володя..

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆

Николай Бунтарский

только за это и спасибо

Пушистая

Хотя бы...есть время пивасика попить с салом))))

Николай Бунтарский

Так! Ты паливо ходячие!!!) У меня даже пёс от тебя отвернулся)))

Пушистая

😳...оставлю вас с псом😜

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Коваль

У меня робочий был

Владимир Коваль

В этом государстве все на частника работают)

Пушистая

Школы и сады же не работают)

Пушистая

Нет) я на частника работаю

Пушистая

Но у меня выпали выходные на праздники)

Пушистая

С праздником кстати🥂 прошедшим))

Владимир Коваль

Спасибо,Юлечка!😘

Вл
Владимир

С каких это пор?

Вл
Владимир

Во-во, могли бы догадаться, а не хамить. Откуда я знаю, что Вы живёте за границей и Вашему Путину пришёл заскок в голову сделать профессиональный праздник военнослужащих праздничным днём. Он что, все профессиональные праздники сделал выходными? Например день водителя, день строителя, день с/х работника и т.д.

Пушистая

Не умничай...ты сидишь на русском сайте а не на белоруском...хамло...можешь не отвечать

Вл
Владимир

От хамла слышу. С чего ты взяла что я сижу? С какого переполоху ты меня петухом обозвала? И почему я не могу находиться на отечественном сайте?

Пушистая

Бля😁 так сразу бы и сказал что ты невминяемый

Вл
Владимир

Вот именно. Сразу бы так и сказала, что невменяемая. С каких пор в дурдомах появился интернет? Теперь понятно, почему у Вас сегодня не рабочий день. Люди изолированные от общества не работают.