Марго Беккер

*Власти С-Петербуга, клянутся снять ограничения по-ковиду, если 80% его населения сделают прививку от оного..Как вам новость?*

Ответы
Я С Марса

а вы ещё не сделали прививку?
у нас в подъезде 7-ро пенсионеров одномоментно с месяц назад заразились.
Двое - умерли. Трое - плохо себя чувствуют, но им ничего не угрожает.
Двое - под вопросом.

Константин

у нас добрые власти.. по сравнению с другими странами.. где за это давно ...бут в три дыры... у нас все по головке гладят убийц

Кс
Ксю

Думаю Питерцы которые с мозгами на это не пойдут , в крайнем случае сделать можно липовую справку ))

Кс
Ксю

Верю Марго ...детей жалко ...упёрлись...,,мама ты дура и всё тут,,

Марго Беккер

СКЖИ прячо ЦЫЦ козлики -хотите чтоб МАМА умерла?

Кс
Ксю

,,я им так и сказала,, ))) они себе прививки ставят ...на работе заставляют

Марго Беккер

пиздец...

Кс
Ксю

ещё какой

Dobriy

А почему они не обещают снять ограничения, если 80% электората застрелится? Так не интересно?...

Марго Беккер

А бабла ж с мёртвых не срубишь?

Dobriy

Ви правда думаете, что им бабла не хватает?
Мне кажется, Вы ошибаетесь... Бабло у них уже из всех щелей лезет... Им зрелищ не хватает... Им по кайфу наблюдать агонию электората...

Марго Беккер

ТАКИМ уже не остановиться..

Dobriy

Тут согласен...

Марго Беккер

Как потребительство и НЕ НААДО, а берут..

Liza

койкоместа заканчиваются,просто прекратят оказывать помощь,будет естесственный отбор.

Марго Беккер

Несомненно!

Liza

город хороший,средняя азия потом быстро пополнит убывшее население

Марго Беккер

Уже заполняют..

Андрей Белка

Хорошо что Матвиенко в Москву переехала ! А то лечила бы питерцев лазерными лучами … .

Марго Беккер

А что москвичей, лазером лечат?

Милош Йованович

Так и хочется закричать ЛЮДИ ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ это коснется каждого,а умирают в муках.

Марго Беккер

Оой, дорогой мой..кричи не кричи в их руках Мощный рычаг воздействия на бесправный народ..Но, я надеюсь-Когда-нибудь *ПРОСНУТСЯ*??? Мы то с тобой Зриим

Михаил

бред. к тому времени придумают новую разновидность и всех на ревакцинацию погонят.

Михаил

на фейсе ищите...

Марго Беккер

Мне не надо я умница...

Михаил

правильно...лучше своя голова и анализ..... чем сдавать анализы после чужой)

Марго Беккер

Прикоольно!😜😜😜👍

Просто А...

А власти не предлагают снять ограничения, если 80% утопится в Неве добровольно?

Марго Беккер

Ооо оне б обрадовались бы

Просто А...

это понятно.. и так не только в Петербурге, уверяю Вас.

Марго Беккер

Веерю Вся Россия а огне

Юр ..Спб

власти Санкт-Петербурга вынудила проклятая москва ввести эти ограничения

Марго Беккер

канеещно как в тюрьмее

Юр ..Спб

выходит ,что сертификат то поддельный выдает государство,раз само свои же сертификаты не признает

Марго Беккер

ну даа ответственность снимают в случае Судов..А онии буудут!

Юр ..Спб

будут,это только по тв показывают,что все Мишустинским госслугам продались и проклятым картам мир,на деле даже пенсионеров полно,котрые пенсию налом получают и не хотят свою жизнь связывать с интернетом

Марго Беккер

праавильна надёжней

Sergio

Интересно, сколько процентов населения С-Петербурга верит власти?

Марго Беккер

подоэреваю % 10

Анатолий Муйтуев

Красными революционными шароварами случаем не премируют...😄

Ворон

Ну да. Снимут ограничения и начнут просто расстреливать. ))

Марго Беккер

не шас прививки эту фунуцию выполнят

Ворон

Расстреливать невакцинированных. ))

Марго Беккер

бляядь от ПРИВИВОК

Александр Иванов

Если власти С.-П. снимут ограничения,то снимут властей С.-П.

Марго Беккер

Нобороот

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

власти уйдут если 90% сделают прививку.. как вам мотивация

Марго Беккер

Кудааа и Зачеем?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

для иммунитета же

Марго Беккер

каковаа нафуй иммунитета УЙДУТ ВЛАСТИ ??? ты чё куришь гаш?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

свято место пусто не бывает

Где Ты Там И Я

Мне похеру, а китайцам всё не больно, если не по яйцам.

Марго Беккер

мерси за ответ!👍

Где Ты Там И Я

До встречи, если твой вопрос меня удивит случайно. )

С. Нежная

Московию уже всю покосили, что ли?! За Питер взялись..

Марго Беккер

Покосиили? да лаан Оне ж там саами

С. Нежная

Себя не трогают, колят тех, кто понаехал.

Марго Беккер

ааа...

Старый Волчара

А что в Питере медики захватили власть?

Марго Беккер

Медики Бемправны в этом вопросе

Старый Волчара

ну это я так шучу, какое право имеют власти заниматься медицинской практикой, вводить ограничения не вводить делать прививки и сколько именно

Марго Беккер

Оооо Сам то понЯл что спросил?

Старый Волчара

конечно, власти занимаются незаконной деятельностью, не имея ни образования ни лицензий.

Марго Беккер

ооо куды тебя *понеслооо*-понимаю пиздить не камни ворочать-авось и знающим проканаешь?

Старый Волчара

а вы позволите стоматологу вам аппендицит вырезать?
А Меру города?

Марго Беккер

ой хорошо пиишешь..но. не поо тееме дорогой...

Th
Theodore

тогда наступит коллективный иммунитет

Марго Беккер

Неа Кол-ый ПИЗДЕЦ!😢☹️😢☹️😢☹️😢

Th
Theodore

Глупость пишете

Марго Беккер

куды ж мне...... с твоеей то тягааться??????????????????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одного непому куда всё люди рвутся то??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кишинев! И Молдавия в целом полная жопа! А народ ходит без масок даже в магазинах в транспорте как шпрты давка больных за день столько сколько за весь гриповый сизон в 5 месяцев! Ковид этот сизон перекрывает за день! И всем на все начать совсем! Уже и лекарства заканчивают ибо потребление громадное! А людей нечто не учит ну некак

Марго Беккер

Воот до чего уже людей довелии ВСЁ ПОФИГУ И ДАЖЕ ЖИЗНЬ..Чтоо творииттся?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Программа! Им внушили что свободы главное выгода главное интересы личностные главное бери свое побиваю место под солнцем
А элементарную человечность в них убили! И говорят человеку одень маску хоть в транспорте мож ты больной скрытый
А он не слышит он говорит у меня свобода! А как я понял 90%заразают безсимтомники
Смотрел по растространению!!
Тех что с симптомами почти сразу изолируют на вечеринке при плотном контакте заболевают меньше трети остольные здоровы типо здоровы на самом деле просто безсимтомники через них и идёт основной путь заражения!

Марго Беккер

жууть жуткая когда кончится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если судить по источнику болезни
А именно по летучим мылам! То их так сказать цевелизации не могла победить болезнь! И как итог 100%поражение особей! Их вид нашол другой выход! Адаптация! Их организмы научились сосушествовать с вирусом и не болеть тоесть держать его численность под контролем! Поэтому они являются переносчиками вируса но сами ими не болееют! Вернее болеют но безсимптомно и без вреда для себя! Это достигнуто многократными заражения и сотни и больше! Где все слабые вымерли сильные одаптировались! Нас скорее всего ждёт таже участь! Эта болезнь с нами навсегда вопрос о времени и цене одаптация и нам ещё повезёт если это будет в рамках 15 лет если больше то мир изменеться навсегда! А могут быть и вообще непредсказуемый последствия такие как всеобщий коллапс!