Данунах Первый

Почему нет мороженого со вкусом пива и начинкой из орешков, кальмаров или рыбки?

Ответы
Лола Алексанровна

придумал запатентуй .. смешай все ингридиенты оформи в виде шарика укрась хвостиком рыбки самой маленькой и подавай.. наверное желающие попробовать данное мороженное ввиде холодца понравицца

Ксения Алексеева

вы представляете себе что все это замешано на молочной основе??? и где вас после такого дикого коктейля искать??? явно можно будет провести как минимум ночь в месте общего пользования 😄

Юлия Циоха

я за здоровый образ жизни, этот вопрос явно не ко мне))) можно также спросить - почему нет орбита со вкусом сочной катлетки))

Вероника Соломко

хорошая идея-сам смешай.если вкусно-начни продавать,а продажа новенького ой сколько денег принесет))

Владимир Курманшеев

Александр потому что нет пива со вкусом морожного.А так то дети могут стать пивными алкаголиками.

Смышляева

затрудняюсь ответить,при теперешней популярности ароматизаторов вкуса ведь это не проблема

Валерия Бадьянова

А зачем всё в одну кучу, так можно и бяки накидать... Владей всем этим наслаждаясь поочереди...

М"
Марина "@"

сколько можно съесть мороженого?а выпить пива? вот и зачем тогда делать такое мороженое. 🙂

Красотуля Красотуля

купи себе пиво и к нему что хочешь, а морожное оставь для сладкоежек хоть это не протить

Наталья Арситова

Наверно,потому,что это не очень вкусно.Хотя о вкусах не спорят........А Вы сами сделайте.)))

Ильдус Мамлеев

А что по отдельности уже совсем не лезет, надо обязательно молоко всё это сдобрить.

Вредина Я

да почему же нет, заморозка свеженькая, да еще в сыром виде,мммммм, объедение...)))

Владимир Селезнёв

Почему же, такое мороженое есть. Не помню где именно, но такое точно делают.

Евгений Онупрейчик

Ещё есть к чему стремиться. Наверное скоро и жвачка со вкусом борща будет...

Шукайло Светлана

почему же нет.. есть.. !!!! добавляешь в мороженное пивка, рыбки.. и вуа-ля...!

Salamandra Ah

почему же нет - всё в ваших руках!!! было бы желание, а сделать можно все)))

Лариса Ларуша

зачем так усложнять.купили все перечисленное и наслаждайтесь...............!

Ранит Юсупов

только бы производители не услышали ,а то итак всякой хрени понаделали

Iruna Podlisna

потому, что нет пива, соленых орешков и кальмаров со вкусом мороженого

Равиля Муртазина

поставь пиво с орешками в морозильник - будет тебе мороженое из пива....