Ольга Петрова

Xотели бы попробовать себя в интернет проекте?

Ответы · страница 3
Анна Ларичева

Смотря каком

Ольга Петрова

6 мин которые вас ни к чему не обязывают.

Евгения Солнышко

Уже работаю.

Ольга Петрова

Посмотрю. А вот вам

Zoya Sokolowskaya

уже пробую

Ольга Петрова

В каком проекте если не секрет?

Ольга Петрова

Вы за это получаете деньги?

Ольга Петрова

:? 😮 А xотите попробовать работу с крупной международной компанией?

Zoya Sokolowskaya

я так и знала..все к этому идет при опросах

Светлана Савина

Интересно

Ольга Петрова

Напишите мне адрес своей электронной почты я пришлю вам подробную информацию.

Гала Galina

продуйте

Ольга Петрова

Кстати про бензин... Есть у меня одна девочка которая занимается контрольной закупкой на автозаправкаx НК Альянс...Предлагала работу могу дать вам данные)))

Сергей Есенков

кем??))))))))) - заправщиком?....спасибо! ...пока нэнадо.)))---не обижайтесь!

Ольга Петрова

Не заправщиком,а тайным закупщиком.

Сергей Есенков

ОООООООО! хагент-007!!!!))))))))))))))))))))))))

Сергей Есенков

)))))))))))))) надо подумать! .... Свой . ответ . Я Вам . пришлю по факсу!

Наталья Шахова

НЕЗНАЮ 😉

Ольга Петрова

Напишите мне в личку ваш адресс электронной почты и я вышлю вам подробную информацию.

Галина Пронькина

О чем заработки в интернете спасибо у меня своей работы много

Рахимжанова Нагжан

не очень

Ольга Петрова

Не очень? то есть вы сомневаетесь?Вас что то пугает?

Рахимжанова Нагжан

обычно это связано с мошенничеством

Евгений Петров

это как?

Ольга Петрова

Не думаю что вам это подойдет,но всё же вот ссылка,просмотрите.)

Елена Крюкова

В каком?

Елена Крюкова

Это косметика?Орифлейм или что другое?

Ев
Евпатий

очень

Ев
Евпатий

очень

Ольга Петрова

смотрите видео презентацию.

Ев
Евпатий

Спасибо!

Лена Курдяева

можно

Ольга Петрова

Лена напишите мне адрес своей электроночки я скуину вам подробную информацию.

Ольга Петрова

Отправила,жду вашего ответа!

Владимир Зазнобин

Можно

Ольга Петрова

Вот ссылка,если всё устроит жду ответа!

Лёшка

дааа

Ольга Петрова

- если всё устроит жду ответа)))

Юлия

нет.

Юлия

это все развод и пустая трата времени.

Юлия

я этой мутью не озабочена-и в подобные авантюры не втягиваюсь..не пробовать не смотреть нет необходимости..я знаю и так что это..после этих пробавалок ко мне приходят клиенты с огромной депрессией...

Юлия

поглубже немного..парапсихолог

Юлия

да нормальная деятельность..полоскать и мыть мозг-только немного глубже психолога..сентиментальных снимать с облачка..и прочие дела...

Юлия

неважно..вы ж не в нашем городе-что смысл озвучивать...

Ольга Петрова

А вы в скайпе не работаете?

Юлия

нет я работаю троько в прямом контакте-а так-это не честно не в отношении вас..и я знаю как это выглядит..того кого знаю-с теми могу при необходимости пообщаться в скайпе.

Федосеева ;)

нет.

Ольга Петрова

Он уже есть!Я приглашаю к нам присоединиться и получать не только удовольствие от общения с людьми,но ещё и свой бизнес в интернете развивать.

Александр Лесков

а то

Ольга Петрова

Даю ссылку на видео-презентацию,заинтересует пишите!

Юлия Волоскова

нет

Юлия Волоскова

потому что мне есть, чем зарабатывать

Ольга Петрова

Работать на кого то лучше чем работать на себя?Вы как считаете?

Юлия Волоскова

лучше на себя и для кого-то

Юлия Волоскова

см.выше: я не работаю, я зарабатываю

Елена Бабина

нет

Елена Бабина

все непонятное меня пугает

Ольга Петрова

6 мин презентация.

Ольга Петрова

Поздравляю и желаю всего доброго )))

Татьяна Дяговец

Нет

Татьяна Дяговец

YНе уверена в себе, что смогу

Ольга Петрова

- просмотрите презентацию,а потом напишите мне. Обучение бесплатное.Продавать ни чего не нужно.

О*
Оксана ***

нет

О*
Оксана ***

не обязательно пить из лужи, чтоб узнать, что вода там не вкусная

Ольга Петрова

А если проект легальный,ведутся все налоговые отчислениямию