А. К.

Устав - это камасутра, куда не глянешь - везде еб..

Ответы
Антон Афанаьев

Устав - это свод правил, регулирующих организацию и порядок деятельности в какой-либо определённой сфере отношений или какого-либо государственного органа, предприятия, учреждения. Общие уставы утверждаются, как правило, высшими органами государственной власти, уставы отдельных организаций — их учредителями либо соответствующими министерствами и ведомствами. Уставы имеют общественные организации (добровольные спортивные общества, творческие союзы и др.). Уставы имеются у большинства международных организаций в качестве основных актов, определяющих задачи, принципы образования и деятельности данной организации.

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43588769290
Трансформация Америки: урок для возрождения России
(Добавлено: 11 марта, 20:35)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43464258252
Современная библия была написана не ранее 16 века
(Добавлено: 12 марта, 20:01)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43709915882
ИСТОРИЯ С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ!
(Добавлено: 14 марта, 05:38)

Touchme

Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?!

Ольга Швагирь

Еб.. у быдлоты,у нормальных людей-любовь,что плохого в этом,это лучше злости,агрессии и вражды.....мир с вами пусть у всех будет любовь...

Mikah Vonavlap

устав от камасутры ты оглянёшься,что нет Устава для тебя.Затем опрянув от столба, почуя жжение лба,ты вмпомнишь т скажешь ДА.

Т?
Татьяна ???

камасутра - это когда разнополые и удовольствие получают оба. а устав - это как полубокс, когда бьют только тебя

Виктор Маховский

а попробуйте почитать первые четыре книги сего Мудрого писания, ежели конечно нудным не покажется.

Валерий Федоров

Да, армейские уставы-это Вам не Камасутра. В них повода отодрать подчиненного больше и изощреннее.

Константин Ишутин

Отставить...упал отжался...мля.....устав не любиш...мля...кросс...мля10км...по полной боевой...мля

Дима Лиходей

я прослужил 2 года,не заглядывая в устав,а для сравнения загляни в УПК!

Кирилл Долинский

Сапоги надо чистить с вечера, чтобы утром одевать на свежую голову.

Николай Бондарь

Плохо, что нет Ваших лет в анкете, не знаю как правильно ответить.

Nursultan Alimzhanov

Здравствуйте. Проголосуйте пожалуйста:

Геннадий Белецкий

не нравится не занимайся этим с удовольствием займутся другие

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Сергей Штырин

девушка, вам в армию пора, дабы изучить эту камасутру

Сергей Стриха

Нет -это когда женщина поет оперным голосом в душе!!!

Юрий Жданов

А это,для того,что бы не загядывать,куда не следует.

Анастасия Зыкова

А в уставе разве есть картинки, как в камасутре?))))

Олег Ермаченков

а в каких позах! Нет -это похлеще камасутры будет!