Мистер Исключительный

Не надо, не надо товарищи со своим уставом...!! У каждого свой путь, но прислушаюсь к каждому разумному мнению. А вы?🤣🤣👍🤐

Ответы
Романа

Я выслушаю и, возможно, на основании чьих-то мнений сформирую своё, но... 😕 могу поступить вопреки всему только потому, что моя интуиция против)😛

Орхи Дея

Согласна, каждый выбирает свой путь. Но есть только один путь к которому стоило бы прислушаться.

Моня Гершензон

Могу быть не согласным с Ващим мнением, но выслушаю и отнесусь к нему с уважением

Надежда Борисова

Разумное мнение может не подходить к вашему разуму,поэтому слушать только себя

Marina Sadovaya

Живу своим умом, но чужое мнение сопоставляю

Marina Sadovaya

Все равно что нам именно надо, знаем только мы

Мистер Исключительный

надо уметь транслировать это и получать.

Marina Sadovaya

Это мы умеем

♛ О*Contra Spem ♛

не озвучивай свои потребности , чтобы не получить диагноз от профессионалов

Мистер Исключительный

мне нас..ть на профессионалов, не ты ли этот спец?

♛ О*Contra Spem ♛

упссс.. с тобой всё ясно

Мистер Исключительный

началось, ну давай, послушаем)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прислушался только к тому кто достиг тех результатов к которым я стремлюсь.

Сергей Л-Ов!

Вы отвергаете коллективное? Напрасно! Тогда человек не человек, а существо!

Мистер Исключительный

Как можно отвергать коллективное? Я не отвергаю, но и не теряю свою индивидуальность.

Аксинья

Вернее так: я выслушаю, а уж потом решу стоит ли прислушиваться.🤷‍♀️

Пр
Продолжай

. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто… Что-то ветром подуло…🦎🤣

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 "Устав" для всего человечества это вот 🙂
🖼

Мистер Исключительный

👍Здравствуйте.

Максим Jw

Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Александр К.

Если ваше мнение не совпадает с моим, разумным не считаю?😂😂😂

Мистер Исключительный

Хорошо. Умные делятся знаниями, дураки спорят.

Александр К.

👌👌

Ира Бутенко

Если ваше мнение мне будет нужно. А так у меня свое мнение есть

Елена🇷🇺

Можно слушать бесконечно,но поступаешь всё равно по своему.

Улугбек

Люди Мира!... Объединяйтесь, если хотите выжить в разуме!!!

Ку
Кукла

Не нужно учить меня жить, лучше помогите материально)

Мистер Исключительный

работайте..я тоже работаю..

Ку
Кукла

От работы кони дохнут)

Мистер Исключительный

кони, а мы люди, и у нас есть мозги.)

Ку
Кукла

Это хорошо когда они есть)

Ку
Кукла

🤝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня склероз... постоянно свой устав дома забываю

Людмила Ульяновская

Такой же подход... Почему не перенять разумное?!!?!

Галина Смирнова

Прислушиваюсь,но не всегда следую.

На
Ната

Нравоучения тут не уместны✍️👇

Остановите Вите Надо Выйти

Слушаю людей, им это нравится 😃