Человек Из Стали. С Криптона

Не надо, не надо товарищи со своим уставом...!! У каждого свой путь, но прислушаюсь к каждому разумному мнению. А вы?🤣🤣👍🤐

Ответы
Романа

Я выслушаю и, возможно, на основании чьих-то мнений сформирую своё, но... 😕 могу поступить вопреки всему только потому, что моя интуиция против)😛

Орхи Дея

Согласна, каждый выбирает свой путь. Но есть только один путь к которому стоило бы прислушаться.

Моня Гершензон

Могу быть не согласным с Ващим мнением, но выслушаю и отнесусь к нему с уважением

Надежда Борисова

Разумное мнение может не подходить к вашему разуму,поэтому слушать только себя

Marinasadovaya8452

Живу своим умом, но чужое мнение сопоставляю

Marinasadovaya8452

Все равно что нам именно надо, знаем только мы

Человек Из Стали. С Криптона

надо уметь транслировать это и получать.

Marinasadovaya8452

Это мы умеем

♛ О*Contra Spem ♛

не озвучивай свои потребности , чтобы не получить диагноз от профессионалов

Человек Из Стали. С Криптона

мне нас..ть на профессионалов, не ты ли этот спец?

Человек Из Стали. С Криптона

началось, ну давай, послушаем)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прислушался только к тому кто достиг тех результатов к которым я стремлюсь.

Сергей Л-Ов!

Вы отвергаете коллективное? Напрасно! Тогда человек не человек, а существо!

Человек Из Стали. С Криптона

Как можно отвергать коллективное? Я не отвергаю, но и не теряю свою индивидуальность.

Аксинья

Вернее так: я выслушаю, а уж потом решу стоит ли прислушиваться.🤷‍♀️

101Км

. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто… Что-то ветром подуло…🦎🤣

Кот Василий

Здравствуйте 🙂 "Устав" для всего человечества это вот 🙂
🖼

Человек Из Стали. С Криптона

👍Здравствуйте.

Кот Василий

Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей и эти цифры растут. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.

Александр К.

Если ваше мнение не совпадает с моим, разумным не считаю?😂😂😂

Человек Из Стали. С Криптона

Хорошо. Умные делятся знаниями, дураки спорят.

Ир
Ира💃

Если ваше мнение мне будет нужно. А так у меня свое мнение есть

Елена🇷🇺

Можно слушать бесконечно,но поступаешь всё равно по своему.

Улугбек

Люди Мира!... Объединяйтесь, если хотите выжить в разуме!!!

Ку
Кукла

Не нужно учить меня жить, лучше помогите материально)

Человек Из Стали. С Криптона

работайте..я тоже работаю..

Человек Из Стали. С Криптона

кони, а мы люди, и у нас есть мозги.)

Ку
Кукла

Это хорошо когда они есть)

Св
Светка

у меня склероз... постоянно свой устав дома забываю

Людмила Ульяновская

Такой же подход... Почему не перенять разумное?!!?!

Галина Смирнова

Прислушиваюсь,но не всегда следую.

На
Ната

Нравоучения тут не уместны✍️👇

Остановите Вите Надо Выйти

Слушаю людей, им это нравится 😃