Св
Светлана

Почему власти России решили контролировать все страны и республики и везде лезть со своим Уставом, что в России все так хорошо и гладко и народ счастлив и заводы создаются и экономика растет и обрабатываются огромные территории заброшенных земель?

Ответы
Иг
Игорь

Власть РФ защищает интересы государства, народа, мои личные интересы. Многим эта политика власти России может не нравится, только мне тоже не нравится, когда различные барыги лезут в мою страну, в мой дом, пытаясь убедить меня в том, что я глуп и примитивен, и что моя страна, и мой дом должны стать достоянием этих барыг. В моей стране ещё достаточно проблем, но они все решаются. Барыгам это не по нраву, только меня нисколько не интересует мнение этих отщепенцев.

Босяк

Если что,то ВВП в отличии от Европы ростёт,и если бы лезли,то геролизации Бандэры в укрожопии бы не было,мозг включай,зато пиндосы влезли,и сделали из вас мясо на убой,так кто лезет ась.

Босяк

Да кто же против,но у России выбора не было,Путин опередил,Меркель официально заявила что Минские соглашения нужны были для оттяжки времени что бы накачать Украину оружием,они бы смели Донбасс и Луганск,и нам бы как горантам пришлось бы воевать на своей территории,вам это в голову не приходило,и в Стамбуле было предложено мирное соглашение Зеленскому,он от него отказался,не он конечно а американцы,у них ради своих геопалетических амбиций украинцы расходный материал,когда уже до вас дойдёт,наверно когда вообще ни кого не останется.

Св
Светлана

Когда Россия перестанет лезть в другие страны со своим Уставом и контролировать все? Вам не кажется, что поэтому ее все ненавидят.

Босяк

Вы меня утомили,я вам Русским языком написал,если бы мы к вам лезли со своим уставом,то небыло бы майдана,вы 30 лет жили без нашего вмешательства пока не залезли под Америку и не стали нам угрозой,всё,оставьте меня в покое,вы невероятно тупы,тупее пробки,скоро вы прекратите своё паразитическое существование как государство которое создал Ленин,и подарил СССР,вы не помнищие ни родства ни благодарности,прощайте.

Св
Светлана

🖼Это русский Иван родства не помнящий.

Босяк

Сказочная далбаёбка 😂😂😂.

Евгений

Это называется: острый приступ имперского реваншизма на фоне рецидива быстро прогрессирующего совкового слабоумия.

а вам разве известны конечные цели? вот и мне нет.кто сказал что это счастье народа?

Rinat Famutdinov

Мадам!!! Я не знаю! Пенсию подняли и за прошлый год получил 145К денег!!!

Св
Светлана

Значит у вас пенсия всего 12 тысяч рублей?

Rinat Famutdinov

Мадам!!! Единовременная помощь!!! Саму пенсию я отдельно получаю!!!

Св
Светлана

Значит вы особенный человек.

Rinat Famutdinov

Нет... я сейчас сторожем работаю... да и заслуг особенных не имею. Единственно... мне в 1992 году были выписаны деньги от Вооружённых сил, 30 апреля 1986 года была командировка в город Припять, 2 суток мы были там... мы сопровождали тогда гражданских с территории...А... был выдан боекомплект и приказ применять оружие!!!

Ѻлегъ

Света, ну, если это позволено США, почему это не может делать Россия?

De
Denis

И куда Россия влезла? И кого она контролирует?

Alla Lala

потому что этой куче говна весь мир завидует!

Виталий...

Ой как всё правильно сказано 👍)

Михаил

экономика России в 5 ке мировых.

De
Denis

Это какие, и каким образом?

Га
Галина

А тебе какое дело,,бабуся?

Св
Светлана

Сама ты бабушка, кто как обзывается, тот сам так называется.))

Ал
Александр

а вам что плохо от этого...

Николай Ntv

С чего так решили?

Св
Светлана

Сколько терпеть еще народу?

Наталия Каменных

а что такого ты натерпелась, бедолажка

Марго Беккер

Она Шпиёнка Модераторов

Аптер Пётр Яковлевич

Ложь это всё

Io
Iosef

Так уж и все?

Юр
Юрий

🖼

Св
Светлана

Да, вот такое скотское отношение к народу и народ все терпит. Потому что от народа остались одни женщины, да старики, а молодых мужчин они отправляют на бесконечные войны, а другие спиваются и гниют в тюрьмах.

Konstantin Leytan

🖼

Юр ..Спб

это пофиг

Андрей Лапин

что

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да