Alexа Чалик

О вопросах. Какой самый интересный?. "Быть или не быть?", Про курицу и яйцо? Бывает ли вечная любовь? Ой, люди-господа!.. Вам от18 до 98 лет. И, конечно, знаете, что эти вопросы обсуждаются уже не 10-20, а сотни или тысячи лет.. И что, так и нет точного ответа?Так стоит ли копья ломать?.про Любовь..

Ответы · страница 6
Вера Логинова

Это философия... У каждого свое видение...

Ирина Осипова

какой-то длинный и не интересный вопрос

Alexа Чалик

. Ваш короче и интересне..(((.. Хорошо спрашивать))) работать давайте)))).. Плохо работать..(((. хорошо давайте((((

Alexа Чалик

. начинайте.. только без меня..

Alexа Чалик

. ага, только мне некогда, и спасибо за комплимент!.. СДАЧИ НЕ НАДО!

Осенний Блюз

дать, или не дать? – вот главный вопрос))

Alexа Чалик

. класс!.. значит и Вы за 50 лет ещё не решили, - дать или не дать!.. Вот это терпение!(((

Осенний Блюз

дык, Бог терпел и нам велел)))

Alexа Чалик

. я думаю.. всё-таки .. пора..., хотя не моё дело,- хозяин барин

Boris Gabiko

о вечная любовь слипое знамя дураков.....

Николай Бабич

а вопрос то в чем? бягите от сель что ли?

Дмитрий Вильчинский

Про любовь? Хм, поручик, да Вы ловелас!

Alexа Чалик

. Хм.. Я не поручик, - берите выше!. Честь имею! ((

Дмитрий Вильчинский

Князь! Боже мой, смеркается, не признал! Я Вас попутал с этим, как его... Фамилия такая лошадиная... Овсов? не...Копытин?... А!!! Ржевский!

Ваня Ламинский

поддерживаю александру погорельцеву

Alexа Чалик

. Ваня и Вы оттуда же? ну и возвращайтесь, если понравилось.. Слышно, - там мало таких умников..

Наталья Синегубова

вечная любовь!бывает или все же нет?

Alexа Чалик

. Летел двадцатый Век, в небе крыльями звеня.. Мы пели: "Русский с китайцем братья навек!" Сейчас ХХ-й век закончился.. Вошли в ХХI-й Век.. Кто мы теперь по отношения к нашим соседям-китайцам?.. Сёстры.. навек? или надолго.. навсегда.

Федор Михайлов

важен не результат-важен процесс

Alexа Чалик

. т.е.- лишь бы спорить..((

Федор Михайлов

сам процесс общения бывает увлекателен

Alexа Чалик

. но разве мало в жизни интересных тем, на которые стоит искать ответы.. Зачем толочь воду в ступе, зная, что масла всё- равно не получишь?.. Ради убиения времени?..

Федор Михайлов

в процессе приговления масла может получиться совсем новый продукт

Alexа Чалик

. ((( Вижу Вы готовы убивать время.. даже со мной((

Ирина Бессережнова

а разностороннее общение???!!!!!!!!!!!

Alexа Чалик

. да всё одно и тоже сотни лет!.. какое уж тут разностороннее.. толкут воду в ступе..

Ирина Бессережнова

кому не нравится, не общаются, все довольно просто

Олег Павлюченко

опять про любовь? сколько можно?

Олег Павлюченко

но многие женщины о другом не могут. они озабочены?

Наталья Попандопуло (Молодожёнова)

Интересно узнать соображения!

Alexа Чалик

. у этих "соображений" такая "бород" и настолько уже они заезжены и истрёпаны, что приходится только удивляться, как это людям не надоело жевать эту жвачку.. Вот я вижу многие здесь пишут, что надоело до тошноты..

Алёнушка Казакова

Про любовь... всегда актуально

Alexа Чалик

. Тем более, Алёна.. О любви не говори.. о ней всё сказано.. Сердце, верное любви молчать обязано..

Фиона

про любовь,даже не заикайся..!

Alexа Чалик

. Верно, Маруся!.. О любви не говори,- О ней всё сказано.. Сердце верное Любви.. Молчать обязано..

Фиона

ну нет бы промолчать,так нет же,надо свои три копейки вставить,от наррод,а?))))))

Alexа Чалик

. Без причины не гори!.. - умей владеть собой.. О любви не говори.. а молчать не в силах,- пой! ((

Фиона

а хто мне опять напакостил,не знаешь?одного не пойму,что человек хочет этим добиться,чтоб я вообще выключила,что ли?не дождётся, у меня ещё есть люди,которым я нужна,и вообще,свинство это...

Alexа Чалик

. Знаю.. и с ним трудно не согдаситься..Константин Южный : Вот про любовь: Без любви всё - ничто. Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Честь без любви делает человека высокомерным. Власть без любви делает человека насильником. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком.

Фиона

вооот!а когда человеку делают свинство,он же ужас,какой вреднючий становится,и никакой любви не испытывает,отсюда мораль,когда не злят

Лариса Поломошнова

все перечисленные темы вечны

Alexа Чалик

. то есть- всё - пустой звон..((

Еl´ Lazar

Копья,перья,шерсть клоками...

Надежда Лапочка

а про любовь,....ОНА бала,есть и будет !!! ЕЕ еще никто не отменял

Светулечка Великанова

эм... так в чём вопрос, собсна?

Alexа Чалик

Так стоит ли копья ломать?.про Любовь..

Человек Умелый

http://my.mail.ru/list/umelyy/video/_myvideo/28.html

Настя

глас вопиющего в пустыне... 😞

Наталия Каменных

Да, но у каждого свой ответ на все эти вопросы, исходя из своего опыта

Наташа

полностью вас поддерживаю

Alexа Чалик

. Браво -это первый нормальный ответ!