Alexа Чалик

О вопросах. Какой самый интересный?. "Быть или не быть?", Про курицу и яйцо? Бывает ли вечная любовь? Ой, люди-господа!.. Вам от18 до 98 лет. И, конечно, знаете, что эти вопросы обсуждаются уже не 10-20, а сотни или тысячи лет.. И что, так и нет точного ответа?Так стоит ли копья ломать?.про Любовь..

Ответы · страница 8
Ирина Д.

ваш вариант?:))

Alexа Чалик

. задавать вопросы не из области схоластитки

Наталья Буточникова

задайте свой.

Alexа Чалик

Так стоит ли копья ломать?.про Любовь.. это и есть мой..((

Лев Полыковский

Про любовь.

Валентина Дагаева

Про любовь стоит, она того стоит!!!

Александра Ваймер

Идите на

Alexа Чалик

. а Вы уже оттуда?.. место освободили.. ну и как, понравилось?.. тогда, пожалуй, схожу.. ((

Резеда Низамова

Наверно

Alexа Чалик

. На газоне Центрального парка В тёмной грядке цветёт резеда...Можно галстук носить очень яркий и быть в шахте Героем Труда. Как же так- резеда.. и Герои Труда, -почему?. растолкуйте Вы мне.. - Потому, что у нас каждый молод сейчас в нашей юной прекрасной стране.

Ас
Астролог

верное

Людмила

про любовь можно вечно

Юлия Щербинина

Кеша! Ты прям во всех смыслах голодный! Прям, Бамбр свирепый и ужасный)))

Лень Матушка

Мне 99.

Лень Матушка

Та ж я не сомневаюсь. Так шо гони ответы на все те вопросы про Любовь))

Alexа Чалик

. А Ви не зрозуміли, що я не схвалюю пусту. балаканину?

Лень Матушка

Да я вообще не местная. ПоможИте, чем можете...

Лень Матушка

На Бога, сталбыть, надеетесь?

Alexа Чалик

Да я вообще не местная. ПоможИте, чем можете

Alexа Чалик

Бессмысленность Шо, и Вы тоже!

В.
Виолетта ........

Стоит

Артём Левченко

в спорах рождается истина. И грибы ещё - они тоже спорами размножаются 🙂