Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Растиии карма 👀большая и маленькая))Ну как растет?

Ответы
Игорь Качесов

Есть легенда, в которой говорится о том, что один из гвоздей, который предназначался для распятия Иисуса, был украден цыганом. Цыган думал о себе, но облегчил страдания Христа. Взял себе его боль от гвоздя.
Вот так же и те, кто мешают человеку жить, совершают непорядочные действия в его сторону, обманывают и обворовывают - они облегчают судьбу человека. Они забирают себе часть его боли, его страдания, его креста.
Не важно, каким образом происходит расплата и видна ли она, всё равно она происходит!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и есть, в этом вы правы

Игорь Качесов

Это аксиома жизни!

Проходил Мимо.

Растет... Но как то загадочно - то +100 за день, а то всего несколько пунктов... От чего сие зависит - для меня тайна))) И когда дофига в плюс, то кто эти все добрые люди?! Они нмгде не засвечиваются. Прям мистика какая то....🤔🙄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

за каждый ответ и коммент тоже плюсуют

Проходил Мимо.

Спасибо))) Теперь все стало яснее)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Варенье — замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает!..
— Настроение поднимает? Чего-то не замечал…
— Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь!.

Валерий Герасимов

Самое лучшее удобрение для кармы - слюна врага!!...Чем больше ваши враги брызжут слюной,тем лучше растёт ваша карма...

Валерий Толоконников

Это невозвожно! Но если не нарушать закон, тогда и карма не нужна будет. Извините за сумбурдность.

Александр Кот

я старые карандаши не выбрасываю а ставлю в стакан и поливаю спиртом они вырастают) попробуйте)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣👍 всенепременно

А*
Александр *************

надо отметить что вопрос к девочкам (женьщинам) ну вообщем у кого растёт кармА

Калиниченко Игорь

А, вообще не надо шутить , о чем не понимаете. Я не о карме конкретно.. а, вообще

Калиниченко Игорь

Дом, кооператив от Министерства Геологии.. Родители заселились. И в течение недели ложки и вилки, перемещались в разных квартирах . Причем только у геологов. Ну, кто был при МинГеологии. Зато, все перезнакомились.)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😏 я говорю домового видели в реале?

Калиниченко Игорь

Я, не видел. Мама видела, трех)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"А, вы видели домового? Или сталкивались с их баловством? Я, да!" ...................................................................................................

Калиниченко Игорь

С баловством.

Ната

Подводили бы хотя бы по ней итоги ежемесячно) И приз вручали) Было б здорово!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да г, раньше тут было подобное

Марина Ежевик@

Я не слежу за этим.Надеюсь,когда станет "о",расстрела не последует?🤭

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😂👍 Будем поглядеть

Улугбек

Карма, как я понимаю её, - подобие Судьбы... В состоянии-ли она РАСТИ???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну я не мыслю так масштабно)))) но вполне себе

Улугбек

Наполняйся и далее!!!

Ге
Георг

Да не обращаю внимания на очередную глупость разработчиков сайта

Nikolai Garskov

Главная спячь подальше. Обнаружат в кармане, срок схлопочешь!))

Владимир Зевахин

... а Карму поливать надо, иначе расти и хорошеть не будет.🌹🤗

Иван Дюльгер

корми пои и вырастит это тупо рейтинг странички и вопросов

Александр Изотов

как бы корма не выросла, а не карма... карму надо чистить...

Лови Момент

Лишь бы на половинки не разделилась и не порвали потом ..

Андрей Павлович

Мне без разницы. Я никогда не парился по этому поводу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да никто не парится

Андрей Павлович

Согласен. Мне это не нужно.

Галина

Пусть она остаётся маленькой , меньше отрабатывать

Наталия

Не знаю, откуда она у меня вообще взялась 1700 сразу.

Наталия

лапки 🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой блин😁 не переключилась)) лайки))))))))

Наталия

я так и подумала по раскладке..)