Златка Золотая

Я задаю вопрос про подарок другу... Мне отвечают про запретный плод, про себя в качестве подарка, пишут в личке про пастель... Не все, но многие. Что с вами происходит, люди?? Это здесь только себя так начинают проявлять, или за пределами сайта тоже понятие дружбы обесценилось, секс рулит во всех сферах, а главное его нехватка отражается на умственной деятельности???

Ответы
Александр Колосов

Злата, я очень люблю женщин. Но нынче извратили это понятие: смотрите экран. Ну что Вы, есть нормальные парни. За подарок, не знаю, Вы не написали. И друзья есть. Простите, но не лазал в интернет, а сейчас почти сутки на Спрашивалке. Столько боли вокруг, а услышать друг друга не можем.

Александр

Это счастье встретить идеально подходящего вам сексуального партнера! Всегда указывайте друга как друга, а не как "друга". Или скажем так: мой друг автомобилист, очень любит копаться в моторах, что ему подарить? А что подарить другу? Выглядит как-то с намеком..... 🙂

Александр Жданов

..да не обращайте внимание, позвольте людям здесь пофантазировать. Ну, не получается по-жизни, ну хоть здесь. Ведь можно немного подиграть, пошутить, посмеяться. Мы и так все в серых одеждах, так хоть здесь красок сделать по разнообразнее...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏🤝 Почто то же и я написала а эту же тему. И результат тавов же. Ощущение, что находишься среди умственно отсталых сексуальных озаботов....

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если вы не знаете,что подарить другу...другим откуда знать...какой вопрос- такие и ответы...поначалу подумайте о своей умственной деятельности

Златка Золотая

Я прошу варианты. Потому что своих масса. А про умстаенную деятельность говорю о тех, кто предлагает подарить секс другу. Начто именно вы оскорбились то?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ммда.... умственная деятельность ...отдыхает...

Златка Золотая

К сожалению приходится с этим сталкиваться.

Александр Болотаев

главный подарок в жизни,это время,которое ты можешь уделить своему близкому,потому что всё остальное можно купить.

*****

Ну возвращаемся к началу. Минимальные потребности. Поесть, поспать, потрахаться. Закономерно!))

Каземир Алмазов

Нехватка отражается, все беды от не до &ба! Только причём тут пастель, ваш друг художник?

Златка Золотая

Ой, ну зачеркните А, напишите О

Каземир Алмазов

Не обижайтесь на отделённых, они несчастный по своему.😁

Златка Золотая

Я про обиду и не думала и не писала

Каземир Алмазов

Хотел сказать, не обращайте внимания.

Ул
Ульяна

Люди, походу не понимают понятия дружбы им лишь бы переспать. Причем не важно с кем

Златка Золотая

Эт точно

Серый

Секс должен желать (мужчины по-своему, женщины по-своему) любой здоровый человек.

Златка Золотая

Я другу секс должна подарить?

Серый

Нет. Если к этому не располагает обстановка.

Вадим

Если у друга есть авто,подарите ему какой-нибудь автомобильный аксессуар.

Водкин, Но Не Петров.

Пастель - это краска... Так, что Златка неверно расценила совет.😛

Марина *****

Поняли, да, что мы тут не на сайте Академии наук?))

Златка Золотая

Знала.

Владимир Шибнев

"Пастель" это мелок для рисования

Марьяна Иванникова

и за пределами сайта тоже самое

Златка Золотая

Жалость какая

Я Мама

тортик со свечами

Саняка

Всегда так было

Оксана Чикухина

Это точно