Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Ответы
Михаил Цыбулин

Спасибо , что обьяснила..Все стало понятно...Спасибо ...Добрый человек...

Михаил Румянцев

Как-то всё очень уж мудрёно... Нельзя ли попроще?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.ВСЕГО 15 Планет!!!

Один Один

Это еще ностродамус с вангой предрекли. Аминь.

Tatjana Morozova

очень проблемно доказать,что рай есть

Фл
Флюр

мне не надо-знаю-есть

Анатолий Балашов

мечтать не вредно...

Анатолий Балашов

но мы то видим...

Фл
Флюр

откуда?-нет ничего

Анатолий Балашов

а восприятие увиденного,этого мало?..

Фл
Флюр

кому как

Анатолий Балашов

о вкусах не спорят...

Лю
Людмила

По желанию или как?

Фл
Флюр

по заслугам

Лю
Людмила

Опять СУД

Фл
Флюр

так устроил Создатель

Лю
Людмила

Да грех жаловаться

Алексей Генералов

Что за фантазия!

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Татьяна Смирнова

Фантастично!

Фл
Флюр

Гениально!!!

Ге
Геннадий

🤕

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?