Ел
Елена

Как набрать смелости для принятия решения?

Ответы
Игорь Авраменко

Этому нельзя научиться....не скажу как у Вас, женщин, а юнец только тогда становится мужчиной, когда научится принимать самостоятельные решения. К сожалению, многие из возраста юнцов так и не выходят. А жаль.

Игорь Авраменко

Первое чувство удалось воспитать, а со вторым всю жизнь борюсь, причем порой чувствую, что оно вот-вот победит

Игорь Авраменко

Один великий лентяй так и написал, что "лень - это двигатель прогресса"

Ел
Елена

Вот! А мужество уже есть. Значит ты почти идеал)

Игорь Авраменко

Я сам так не считаю, совесть не позволяет. Да и нет идеала - это утопия. С таким человеком невозможно будет жить. Он будет поступать правильно, но одни вещи всегда противоречат другим, поэтому однажды он сделает неправильный выбор и жизнь станет адом для других.

Игорь Авраменко

Честно?...Нет. Но по ночам сплю спокойно, когда удастся.

Николай Яблоков

просто если решил, сразу делать. Не думать, просто делать. Ведь если начнешь размышлять, то появятся сомнения. И тогда это точно затянется на долго.

Не думай о результате иди и делай что тебе нужно..все получится..Гарантия 100% только не думай о плохом

Андрей Голышев

:? Просто взять и решить,да и ... с ней ,со смелостью ,догонит))) Всё ровно уже всё решено)))

Z Андрей Z

Делая — делай сейчас, потом ты этого уже никогда не сделаешь.

Олег Бетинов

Понять что лучше хоть какой-то шанс.. чем совсем не пытаться...

Игорь < Igor

Надо не набираться а идти и делать , бояться потом будешь.

алисочка *

Глубокий вдох... Выдох... Кусочек шоколадки... И готов!

Светланка Светланка

Убедиться, что решение- единственноверное

Светлана Станиславская

Надо сделать как подсказывает логика!

Сардорхон Умаров

прочитать намаз Истихара и - вперёд!

Руслан Мирошник

утром встать и пойти сделать это

Джавад Гусейнов

выпить стопочку, а потом вторую

Павел Шиколович

надо думать, что за этим стоит

Тонкие Рёбрышки

Забыть, что Вы чего-то боялись

Ар
Аришка

запустить настрой на решения

Olik Mo

Принять, а там будь, что будет

Анна Чистякова

Скажи себе:"Соберись, тряпка!"

Aleks Sh

просто рубаните с плеча)))))

Сергей Сергеев

смотря для какого решения